Имя пользователя:

Пароль:


Искалеченный кот, Рафиева/Горецкого возле Гиппо

может кто видел?

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Искалеченный кот, Рафиева/Горецкого возле Гиппо

Сообщение Катя » 01 июн 2013, 12:17

Здравствуйте.
Может быть кто-то живет в этом районе и видел искалеченного черно-белого кота? Перекресток Рафиева/Горецкого/Алибегова. Короче не знаю что с ним, может быть собака подрала так, может люди надругались, но выглядит это так, как будто с него пытались снять шкуру и теперь эта кожа со шкурой висит по бокам. Раны почти зажившие, значит уже время прошло какое-то. Он сначала отпрыгивал, но кормом мы его приманили, он даже дал себя погладить. Худющий и спина вся не то в колтунах, не то в ранах под шерстью. Мы с мужем хотели его забрать, но у нас не было ничего, куда его можно было бы посадить, поэтому я взяла его в руки. Он вроде ничего сначала, но как назло подошел автобус на остановку, он испугался, всю меня подрал и убежал. Будем пробовать его найти, на стоянке рядом спросим, но мало ли, может кто видел... Там издалека понятно, что у он покалеченный.
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: Искалеченный кот, Рафиева/Горецкого возле Гиппо

Сообщение Ryska » 03 июн 2013, 14:07

Нашли котика?
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Искалеченный кот, Рафиева/Горецкого возле Гиппо

Сообщение Катя » 03 июн 2013, 15:56

Да, нашли его место обитания, но пока не поймали, он дикарь. Я, если честно, уже не уверена, что он покалечен, на расстоянии рассматривала его, а потом еще в интернете поискала, оказывается, бывает, что так шерсть отслаивается, он просто может быть весь в колтунах таких...
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: Искалеченный кот, Рафиева/Горецкого возле Гиппо

Сообщение Ryska » 04 июн 2013, 16:23

Да, так бывает, когда шерсть сбивается в один громадный колтун (или два - с двух сторон), потом по мере роста новой шерсти эти колтуны отваливаются, так, во всяком случае, было у одного котейки, которого я кормила в прошлом году, а сейчас я его не вижу...вот она судьба бездомных...
Надо его рассмотреть поближе, может, и колтун.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron