Имя пользователя:

Пароль:


ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Только для выкладывания обновлений

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 18 апр 2012, 13:00

Эту ветку я создала исключительно для выкладывания обновлений, сами телефоны нужно писать в соседнюю ветку ЧЁРНЫЙ СПИСОК. ВОССТАНАВЛИВАЕМ И ДОПОЛНЯЕМ)). Обновления я буду выкладывать раз в неделю-две, в зависимости от объема поступившей информации.

Итак по пунктам.
1. Сначала нужно скачать непосредственно саму программу вот по этой ссылке. Программа обновлена 30.06.2012г.
2. Для скачивания файла необходимо указать пароль. Я долго думала и все-таки решила, что не стоит вот так вот выкладывать этот список для общего пользования, если поймем, что это не нужно, я уберу пароль.
3. Ничего лучше придумать не смогла, поэтому пароль таков: Это название организации, ссылка на сайт которой очень быстро превращается в *спам*(ничего личного, просто те, кто в теме, должны знать о чем речь). При вводе пароля должен быть установлен английский язык на панели задач, но само слово должно набираться русскими буквами с большой буквы. Будут вопросы, пишите в л.с.
4. Для того, что обновить программу в последующем, надо будет скачать файл обновлений (скачивание обновлений будет без пароля), для того чтобы получить все изменения, скачать нужно всегда только самый последний выложенный файл, он будет содержать в себе всегда всю базу.
5. Я постаралась учесть пожелания и теперь программу можно обновлять из MS Excel. Чтобы здесь много не писать, формат файла и как обновлять я описала в отдельном файле, он будет в архиве вместе с программкой, называется readme.
6. Раньше я новые телефоны все время добавляла в один и тот же файл и если кто-то долго не скачивал обновления, то ему нужно было скачать только один, последний файл. Чтобы так же было и дальше, нужно не создавать каждый раз новый экселевский файл, а дописывать в один и тот же, стало быть надо либо чтобы это делал один и тот же человек, либо скачивать последний файл обновлений, добавлять в него новые телефоны и выкладывать снова с указанием даты.
Ну вроде и все. Просьба не писать ничего в эту ветку, чтобы лишний раз не засорять, все вопросы в л.с.
Последний раз редактировалось Катя 30 июн 2012, 23:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 25 апр 2012, 10:54

Для того, что обновить данные, необходимо скачать файл обновления, открыть программу, нажать кнопку "Обновить", выбрать скачанный файл и нажать ОК.
Обновления от 25.04.2012 здесь
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Nereida » 06 июн 2012, 15:23

Катя, можно попросить номера теефонов упорядочить по кодам по возратанию для того, чтобы упорстить поиск? часто у перекуов много номеров и они бывают чем то сожитогда просто поиск по номеру 7 цифр не позволит вычисить а в огромном списке врассыпную просматривать не удобно. у меня на сегодня будет готов полный список к вечеру упорядоченный со все сайтов не тоько суперкотовский. можно его превратить в этот формат для программы? или может я сама как то могу создавать файлы в этм формате?
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 12 июн 2012, 13:26

Nereida, упорядочить можно, сделаю. Могу, в принципе, сделать так, чтобы можно было выгружать/загружать с Excel, при условии, что файл Excel будет в определенном формате (скажу каком), тогда можно будет выкладывать для обновление экселевские файлы. В общем, в ближайшее время подумаю об этом. А пока выкладываю обновления:

обновления 12.06.2012
Последний раз редактировалось Катя 13 июн 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Nereida » 12 июн 2012, 15:13

Катя, еще посьба, можно сделат внизу гденить или сбоку циферку которая будет отображать колличество номеров в базе. чтобы при обновлении было видно, раз циферка увеличилась, значит база успешно обновилась, а то я не уверена, что обновляю правильно :))

Добавлено спустя 1 час 28 минут 35 секунд:
катя последние обновления не проодят, выдает какие то ошибки. проверь плиз
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 13 июн 2012, 17:36

Файл обновлений я исправила, можно качать. На остальное потребуется немного времени)))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кто успел обновиться с неправильного файла, у вас теперь при открытии программка ругается, жмите продолжить/ок до тех пор, пока она не откроется, а потом по старой схеме - Обновить и т.д.
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение HabibiBoo » 21 июн 2012, 17:52

Не могу скачать программу. напишите пожалуйста пароль в ЛС.
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Nereida » 25 июн 2012, 20:29

Катя, этот файл все равно глючит.
из списка платных передержек исключи приз номер Ольга
8-029-3078467 наталья частный дом минск от 5 уе - это ошибочеый номер
и есть номера которые внесены дважды посмотри

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
и ещё просьба, сделать так что бы из программы номера и комменты можно было копировать

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 45 секунд:
8-029-3903422 5 уе мелкие 10 уе средние астный дом минск - то же убери из списка, он прекратила этим
8-029-7325101 окажу услуги по временному содержанию животны. - ничего не знают, "не туда попали"
8-029-6661426 частный коттедж недорого - тоже ничего не знает..(((
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение krgmelka20 » 29 июн 2012, 08:45

Не открывается(
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 29 июн 2012, 14:47

я выложу на днях исправленное и обновленное программное) заканчиваю уже.
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 30 июн 2012, 22:17

Выложила обновленную программку в шапку.
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Vityas » 03 июл 2012, 12:02

Запущен сервис черных списков: http://bl.superkot.com
В него уже перенесены данные из существующей базы. Логин-пароль доступа для чтения: "user" - "superkot". Для доступа к записи используется отдельный пароль. Катя, есть ли желание дальше заниматься пополнением базы?
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 03 июл 2012, 14:16

Vityas, конечно.
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ЕДИНАЯ БАЗА.

Сообщение Катя » 06 июл 2012, 16:17

Так как я пополняю online базу, то теперь, наверное, дублировать все в программе не имеет смысла... Online все таки удобнее, можно зайти откуда угодно...
Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron