Имя пользователя:

Пароль:


Срочно! Волонтерам!

Всем кто ходил, ходит и планирует ходить в КД

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Срочно! Волонтерам!

Сообщение lila8606 » 01 ноя 2011, 23:05

Зайдя в КД, Вы сразу увидите некоторые изменения! Обратите внимание, что коридор чистый и всё лежит на СВОЕМ МЕСТЕ!
Наконец мои руки дошли до сменок!!!!!!!!!! Несколько недель назад я просила свои сменки перебрать и пересмотреть, найти и подписать.
1. Все сменки расставлены по полкам!
2.Возле каждой полки написаны Ваши ники! (Так легче найти свою, не раскидывая остальные пакеты). Полки выбирались по принципу "где сменки лежали, там и подписала место", никаких особых мест нет:)
3.Сменки с заплесневелой одеждой были выкинуты!
4. Вся сменная обувь находится на нижней полке справа! Там несколько пар сапогов и легкие туфле-шлепки. Остальные сапоги аккуратно сложены в глубине полки. Если Вы хотите какие-то особые сапоги - достаньте, попользуйтесь и ПОСТАВЬТЕ НА МЕСТО!
5. Неопознанные сменки лежат на самой верней полке и через неделю будут утилизированы!
6. Сменки волонтеров, которые давно не были на сменах, извините, но тоже на этой полке! Пожалуйста, решите судьбу своей сменки: заберите её:))
7. Сменки лежат на удобных по росту полках. Под ними освободилась полка "для передач". Часто через КД что-то передают друг другу. Не стоит складировать это в коридоре на столе, тумбочке и т д. Если передача ДОЛГО не забирается (одна, лоток, там лежит уже месяц, а корм для собак, извините, с июня)- забираем на нужды котов
Давайте поддерживать чистоту и порядок
неужели это красиво и приятно, когда всё валяется, всё под ногами, ничего не найти?! Мы очень любим передачи, но никто почему-то не любит их разбирать и складывать! Теперь есть для этого полка для передач и скоро (как разберется неопознанная сменка) будет ещё одна. Почему порядок
это важно?! Потому что уже стыдно...заходят люди и сразу видят беспорядок, склад хламья! Пришел к нам как-то фотограф - негде развернуться. Надо было пофоткать котов в коридоре (в первую красивую комнату всех не затащишь) - места нет, всё заставлено.
Я не прошу этот порядок наводит. Вся работа УЖЕ сделана! Умоляю, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЧИСТОТУ! Всё, что не подписано и не на местах буду просто выкидывать. Обижайтесь сколько хотите!

Поименные обращения:
Машенька (Рагнеда), нашла 2 твоих пакета положила их вместе на полке и, по-моему, нашла твои весёлые (разноцветные) кеды, положила туда же. Пересмотри, плиз, может уже что-то и не надо?!
Вальжина, твои кеды в черном пакете. Мы с тобой на одной полочке слева:)
Полиночка (chipa), слева для тебя полка - там очень много места -закидывай не хочу:) нашла твои черно-белые кеды, положила их к твоей сменке


P.S. пока коридор в порядке мои руки перенаправляются на лекарства. :laught:
Заранее СПАСИБО за понимание
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Срочно! Волонтерам!

Сообщение Ragneda » 02 ноя 2011, 08:53

Леночка, спасибо тебе огромное
ну чтоб мы без тебя делали=)
у меня две сменки, да, одна полегче, вторая потеплее. как выйду на смены, одну заберу постирать. выход планирую на следующей неделе пока на лечение ( все еще нельзя нагружать правую руку)
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Срочно! Волонтерам!

Сообщение Vikaleta » 02 ноя 2011, 10:02

Продублировала бы эту тему в графике дежурств, случайно сюда заглянула.
Спасибо, меня саму, если честно, напрягал "бардак" в КД, но всех моих сил-времени хватало только на котеек.
Все свое ношу с собой, передачки подписываю.))
ЧУЖОЙ ТРУД ценю!!!
Последний раз редактировалось Vikaleta 02 ноя 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Срочно! Волонтерам!

Сообщение lila8606 » 02 ноя 2011, 11:14

Vikaleta Ок, сейчас продублирую.

Добавлено спустя 9 часов 51 минуту 41 секунду:
Пересоздаю тему, так как оказывается не все волонтеры увидели данную тему
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Срочно! Волонтерам!

Сообщение Eschika » 03 ноя 2011, 09:39

lila8606 raspechatai i poves' v samom KD
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron