Имя пользователя:

Пароль:


Дизайн календариков\визиток

Re: Дизайн календариков\визиток

Сообщение ashykoshka » 07 июн 2009, 22:17

Денег 10 вражеских в год :cool: .... А заниматься реально надо будет. Надо думать...
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: Дизайн календариков\визиток

Сообщение Vityas » 07 июн 2009, 22:21

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Дизайн календариков\визиток

Сообщение sammadha » 10 июн 2009, 23:53

предлагаю помощь - если можно получить понятные пожелания, только не к внешнему виду, а к задачам, которые должна решать полиграфия, то могу взяться разработать что то типа общей концепции, несколько хороших пиар идей, и сделать необходимые макеты. рекламой (креатив и дизайн) занимаюсь девять лет. здесь новичок. недавно мы потеряли свою собаку, рак и почки (.
Случайная аватара
sammadha
Гость
Гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:48

Re: Дизайн календариков\визиток

Сообщение Lisishka » 01 июл 2009, 08:45

Итак, технические требования для календариков: формат 7*9 см, углы НЕ закруглены, при прорисовке учесть что календарики часто не влазят в кошелек - поэтому люди обрезают края - т.е. телефоны, адреса и прочую важную информацию на самом крае не писать.
Случайная аватара
Lisishka
 

Re: Дизайн календариков\визиток

Сообщение darik » 28 ноя 2010, 15:35

Девочки, а в этом году будут делаться перекидные календари? (как в прошлом)
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Дизайн календариков\визиток

Сообщение SlaDa » 28 ноя 2010, 18:09

Цудоўна, што гэтая тэма зноўку ўзьнятая!!!! Бо 2011 - год коціка)))) было б добра пасьпець да сьвятаў.
А яшчэ, калі зрабіць невялікі наклад паштовак/календарыкаў на беларускай мове - разыйдзецца, бо з паштовак на беларускай бракуе...

Мой хлопец можа дапамагчы з дызайнам.

Таксама мы абмяркоўвалі на сустрэчы з валянтэрамі ідэю правядзеньня выставы. На жаль, у мяне не было шмат часу на гэта, але пэўныя зрухі ёсьць))) Апроч нашай Тацьцянкі Татсі, пагадзіліся такія вядомыя фатографы, як Андрэй Лянкевіч і Антон Матолька. Таксама яшчэ каля 5 больш-менш вядомых фатографаў я забясьпечу...

Наконт памяшканьня - як вярнуся, паразмаўляю з бібліятэкай Купалаўскай, што на Харужай. Лянкевіч абяцаў дапамагчы зь перамовамі ў Гутэ Інстытуце, што таксама на Харужай.

Зьявілася ідэя дамовіцца з крамаю "Прырода" - там можна як здымкі разьмяшчаць, так і прадаваць календарыкі/паштоўкі.

Дарэчы, оффтоп, у "Прыродзе" стаіць клетка з кацяткамі "у добрыя рукі", народ забірае... Можа даведацца, адкуль яны тых кацятак бяруць? Таксама там вісяць фоткі і абвесткі Эгіды...

Я буду пасьля 6 сьнежня, калі патрэбная па гэтай тэме дапамога - зьвяртайцеся!!!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Дизайн календариков\визиток

Сообщение Tanya_R » 17 дек 2010, 11:26

Ну и где наши календарики? м?
Дизайнеры и прочие неравнодушные, давайте активизироваться, я все календарики пораздавала очень-очень быстро. И людям приятно, и контакты не теряются.
Вот такие у нас были в прошлом году: Карманные календарики
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Пред.

Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron