Имя пользователя:

Пароль:


Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Volchenok » 27 май 2009, 09:52

Есть желающие сделать плакаты/листовки для развешивания в более-менее постоянных местах: те же маршрутки, объявления в библиотеках, на палатках продавцов на рынках...?

Некоторые пожелания личного характера:
- к телефонам добавляйте имена(!) волонтеров.
- контрастность фона\текста... на существующей листовке текст за которым зеленый с точками фон при плохом освещении просто плывет. Надо поработать над цветопередачей и подбором цвета...
- фотки более драматичные: а то складывается впечатление, что когда приезжаешь на Гурского сразу видишь вымытых, расчесанных, сытых зверюшек с довольным взглядом...
- больше вариаций дизайна: на существующей текст достаточно оригинально расположен, немного сумбурно - это не плохо, но желательно, чтобы была еще и альтернатива...
- формат А4 и А3 как минимум... А2 надо думать. В некоторых местах можно договориться и большие вешать. Печатать ведь никто не заставляет, но желательно, чтобы они были.

- Могу написать стихи на плакаты. Пишите в личку\мыло belovmd@gmail.com \ аську 257009108 (онлайн постоянно, но в инвизе... пишите не стесняйтесь) что надо отразить, формат (размер стиха, стиль: слоган, просто стих, четверостишие), прочие пожелания. Сделаю.
Пример того что я могу написать(чтобы не было разочарований после прочтения): http://forum.superkot.com/viewtopic.php?f=41&t=749&p=5618#p5618
8-044-712-29-68 Vel, Волчонок. Кроме участников суперкота никому не помогаю. Пожалуйста, кроме имени представляйтесь ником с суперкота.
Аватара пользователя
Volchenok
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:46

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Julia_M » 27 май 2009, 09:58

Наши листовки отображают животных, которых забрали с Гурского и которые расцвели!!!! :laught: Но Volchenok весь вопрос в том, что нужны люди, которые умеют это делать. На данный момент мы идем по пути наименьшего сопротивления и используем то, что есть. Буду рада, если кто-то предложит помощь. Я сама могу вести переговоры.
Случайная аватара
Julia_M
 


Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Julia_M » 27 май 2009, 10:19

И можно каждый раз менять животных на листовках, чтоб народу интереснее было читать.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Zet » 27 май 2009, 11:05

Это макет, который выходил у нас в журнале. Мы ставили другие варианты, но этот вызывал больше откликов. Мы за 4 года выпускали и душераздирающие, и постарше животных - почему-то такое фото работало луше. Но я согласна, что варианты должны быть разные
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Vityas » 27 май 2009, 12:40

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:


Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение ashykoshka » 28 май 2009, 01:56

Я переехала и ближайшие 2,5 недели в Минске. У меня не диплом, но завал по учебе. Сейчас больше занимаюсь дизайном форума. Сорри, но надо. а листовки надо еще с котами и все сделать примерно в едином стиле. Что касатся коллажа - не совсем поняла идею. И еще один минус - в Минске у меня днем дорогой трафик :( . На форуме не буду до ночи. Но включу асю, поэтому желательно дублировать все такие сообщения туда (заранее спасибо :Rose: ). На телефоны тоже отвечаю.
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Laguz » 28 май 2009, 02:33

могу помочь :yes:
сча по времени запара, но после 17го июня вся ваша как говорится, если что срочно, то сделаем сейчас :yes:
Аватара пользователя
Laguz
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2009, 01:34
Откуда: Минск

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Lisishka » 28 май 2009, 16:16

Вложения

макета-коллажа.rar
Это пример! Текст из листовки в маршрутках + замечания с форума. Вместо фоток собак - фото котов-собак с Гурского - реальных.
(857.06 КБ) Скачиваний: 190
Случайная аватара
Lisishka
 

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Red » 29 май 2009, 09:21

А может стоит сделать двусторонние листовки. На первой стороне будет информация о наших животных, где можно забрать, какая помощь нужна и т.д., а на второй - полезная информация - н-р, адреса ветклиник. Если просто листовку сразу после прочтения могут выбросить, то полезную информацию, как правило, люди оставляют...
Эта красотка очень нуждается в передержке Изображение
Аватара пользователя
Red
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 11:26

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Julia_M » 29 май 2009, 09:24

Давайте тогда определимся, что можно отнести к полезной информации: адреса ветклиник, рекомендации по уходу. Информацию по ветклиникам могу подготовить я.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение Lisishka » 29 май 2009, 09:49

Это я делала для фауны... фотки собак убрала чтобы меньше весила... Похожую можно сделать для котов...


Medik.rar
Это я делала для фауны... фотки собак убрала чтобы меньше весила...
(7.81 КБ) Скачиваний: 174


Ну а клиники из форума Вет помощь или из памятки для владельцев могу скинуть...
Случайная аватара
Lisishka
 


Re: Листовки\плакаты. Может у кого есть желание подсобить.

Сообщение maxo » 08 июн 2009, 13:38

могу помочь с распечаткой(ч/б и цвет)
Случайная аватара
maxo
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:40

След.

Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron