Имя пользователя:

Пароль:


Черно-белые листовки

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Nafania » 19 июл 2009, 22:23

ashykoshka,
бумага у меня светло-голубая,прямо как фон на кртинке.
HabibiBoo,
я готова распечатывать. Только вот заметила,что Зефира уже забрали :Yahoo!: Поэтому один вопрос:фото котов брать из каталога котов?Но там мало где указан телефон к кому обращаться по поводу кота(((. А так можно было бы разных котов и котят на картинки. Есть ли какой-то "универсальный" телефон,чей можно дать?
Случайная аватара
Nafania
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение lelya » 20 июл 2009, 13:44

Раньше так и печатала - ч\б листовки для раздачи, на цветной бумаге - для клейки.
Просто у меня вечно с бумагой напряг - и раздавать листовки на цветной бумаге было накладно.
Но конечно для клейки эти листовки намного выгоднее.
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Черно-белые листовки

Сообщение kirill_o » 20 июл 2009, 16:15

Аватара пользователя
kirill_o
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:29
Откуда: Минск

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Nafania » 21 июл 2009, 11:14

Сделала листовки для расклейки на цветной бумаге со следующими котами и кошками (пример приведен несколько сообщений выше):
Бостон, Олли, Кэрри, Энрико, Ника, Мокко, КоТА, Хильда, Ляля, Герман, Пуфик, Николь.
Для раздачи листовок или для почтовых ящиков я предлагаю рассмотреть варианты приведенных ниже листовок.
Я уже напечатала пробные варианты, по 4 на листик.
Как вы думаете, может стоит распечатать листовки, в которых говорится чем можно помочь? А то многие ведь и не знают, что МОГУТ помочь и чем! Ниже тоже есть вариант.
Вопрос: я не переборщила с картинками?
Если какие-нибудь листовки можно печатать (которые подойдут)- начну хоть прямо сейчас! Мне только нужно знать количество штук и кому их передать. Или надо написать в другую ветку, где раздают листовки? В общем, скажите как лучше, как вы тут работаете с листовками. :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

А давайте решим вместе какие листовки одобряем из разных тем: и те,кторые делались Lisishka, и ashykoshka, и другими.
А потом созданим тему в ветке ПРИНТ-КОМАНДА,чтобы все желающие и которые могут в данный момент печатать там отписались.А также создадим тему в ветке РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. Я ещё видела вконтакте желающих раздавать и печатать,я там создам тему. Так мы сможем всё организовано раздать и распечатать. И на онлайнере тож можно спросить желающих.Может кто цветные там сможет напечатать :)
Как Вам такая идея?
Только давайте решим какие листовки подойдут,пожалуйста.

Вложения

listovkiRazdacha.rar
Листовки для раздачи,для почтовых ящиков.
(654.71 КБ) Скачиваний: 170
Случайная аватара
Nafania
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Мишель » 21 июл 2009, 11:53

Спасибо, оч хорошие листовки.
Мне особо понравились 2 последние.Их можно и клеять и в почтовые ящики.
Я на Шаранговича не видела листовок вообще.
Поздними вечерами вполне могу порасклеивать, да и в почтовые ящики тоже... Я в первый раз узнала о Гурского из какой-то листовки - в почтовом ящике была.
Сама печатать не могу, но денюжку за бумагу тому, кто листовки мне даст, отдам обязательно.
Тел. 5022061 (МТС) Лиля.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Aglo » 21 июл 2009, 11:54

Поддерживаю Nafania!
Давайте соберем все одобренные листовки в одной теме, чтобы была превьюшка и ссылка на скачку.
И написать, что если нет возможности печатать самостоятельно, оставьте заявку в принт-команде.
В меню портала даже можно добавить раздел "Наши листовки" рядом с "Наша команда" (Витязь, если это возможно :oops: )
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Миранда » 21 июл 2009, 12:44

Nafania
Мне кажется на отрывных купонах листовок должны быть не только телефоны, но и сайт, потому что человек может не запомнить его название просто глянув на листовку.

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 1 час 19 минут 10 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Nafania
Умница! Читала последние листовки плакала. Скачала, распечатаю, раскидаю по ящикам.
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Nafania » 22 июл 2009, 12:06

Мишель, Миранда спасибо за Ваш отзыв!Aglo я сама попыталась создать тему с нашими общими листовками:
viewtopic.php?f=59&t=1667
Миранда, я добавила на отрывных купонах листовок ещё и сайт. Я сразу так хотела сделать,но он не влез(пришлось уменьшить немного картинки. Это даже хорошо: тонер меньше расходоваться будет при печати,можно больше листовок напечатать).
Там возможно не все листовки,я долго искала,но могла что-то пропустить. Извините если что.
Миранда, я плакала,когда искала картинке в инете и случайно узнала про "коробочников". Если кого-то заинтересует эта тема, можно набрать в поисковике "коробочники", и почитать. :cry:
Случайная аватара
Nafania
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Миранда » 22 июл 2009, 13:30

Nafania
Я просто в ужасе! :stop: От этих коробочников нужно каждый день по куску отрезать, что бы эти :stop: долго мучались.
Бедные детки! :dog_cry2:
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Lisishka » 24 июл 2009, 16:54

Итак сейчас есть 1 человек на котов - Olita? 1 человек на собак - Lelya, нужно еще 2 человека - один на котов один на собак...

Шквала звонков скорее всего не будет... Имхо составить анкетку по которой спрашивать описание животного + потот разместить инфу на сайте + прозвонить а вдруг нашли и забыли позвонить...

Таким образом, нужен человек регулярно появляющийся на сайте (готовый заводить темы потеряшек) + который может отвечать на звонки/перезванивать тем, кто откликнется на телефоны в листовке про потеряшек...
Случайная аватара
Lisishka
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Oksana » 26 июл 2009, 13:36

Я по работе по городу езжу, напечатаю листовок- тоже буду клеить
Аватара пользователя
Oksana
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:26

Пред.

Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron