Имя пользователя:

Пароль:


Черно-белые листовки

Черно-белые листовки

Сообщение Lisishka » 09 июл 2009, 17:35

Смотрите, корректируйте, если понравится - перенесем в печать...

Изображение

она же но в архиве 4 шт на А4 (такой формат - наилучшее сочетание качество/количество, а также по своим наблюдением такого формата удобнее всего клеить...)

-белое мультяшное.rar
(625.1 КБ) Скачиваний: 211


По потеряшкам - все еще жду людей кто готов вписать свои телефоны и собирать/размещать инфу на форуме... т.к. только с ссылкой на форум печатать смысл маленький...

Изображение

она же в архиве 2 шт на А4

1.rar
Хоть она и цветная но рассчитано чтобы хорошо смотрелась в черно-белом варианте...
(310.3 КБ) Скачиваний: 189
Случайная аватара
Lisishka
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Lisishka » 10 июл 2009, 10:35

Можно еще и такие варианты:

Изображение

4 на лист.rar
(735.05 КБ) Скачиваний: 198


Изображение

4 на лист 2.rar
(776.7 КБ) Скачиваний: 184
Случайная аватара
Lisishka
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение HabibiBoo » 10 июл 2009, 12:50

вай-вай-вай здоровские. Минимализм и конкретика -всё что нужно!
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Tarnakko » 16 июл 2009, 15:33

Напечатаю сегодня и завтра листовок всяких, памятки. Пишите в личку, кому передать.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
Аватара пользователя
Tarnakko
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:49

Re: Черно-белые листовки

Сообщение lelya » 16 июл 2009, 16:20

такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Lisishka » 16 июл 2009, 16:25

Оля, не должна загнуться - эти листовки будут исключительно клеится, и имхо массового ажиотажа не предвидится...

Первый есть...

кто со стороны котиков???

ну и жду кто вызовется еще в помощь...
Случайная аватара
Lisishka
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение abiss » 17 июл 2009, 12:43

Листовки смотрятся отлично.
А почему бы не сделать внизу отрывные листики с телефонами? Ведь не у всех есть время, желание и возможность звонить прямо на месте, а люди старшего возраста часто не умеют нормально писать номера на телефон, ручки/бумаги тоже может под рукой не оказаться.
Опять же, транспорт подошел, некогда записывать...
Аватара пользователя
abiss
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:05

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Nafania » 18 июл 2009, 19:31

Возможно моя идея покажется глупой :gluk: . Но можно печатать на черно-белом принтере,но использовать цветные листы бумаги,вместо белых. Эта бумага бывает разного цвета (видела в Просторе):и желтая,и розовая,и голубая...Для этого конечно нужно сделать листовку в ворде,чтобы печаталось на цветной бумаге :) .Ведь и в ворде существует возможность создавать неплохие листовки.
Такие объявления,как мне кажется,очень выгодно будут смотреться на досках с объявлениями на фоне полностью черно-белых.
У меня имеется принтер,черно белый.Если Вас заинтересует,могу печатать на такой цветной бумаге.
Случайная аватара
Nafania
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение ashykoshka » 18 июл 2009, 20:17

Nafania
можно и не в ворде такие делать))) просто печатать на такой бумаге в чб цвете. Одно "но": на желтой и розовой бумаге еще неплохо читается (хотя шрифт при 6ти объявках на лист уже сложнее воспринимается), а вот на всяких зеленых, голубых и прочих прочитать шрифт (особенно если листовок 2 и более на лист А4) сложно - неконтрастный фон, заставляет напрягаться, людям с ослабленным зрением и вовсе пытка.
Поэтому если печатать на такой бумаге, то надо покупать пачку не многоцветную, а например, чисто желтую, или желтую с розовым. Мне вот через недельку мой принтер подвезут, и пара пачек такой цветной бумаги уже закуплено :yes:
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

Re: Черно-белые листовки

Сообщение HabibiBoo » 18 июл 2009, 21:19

Nafania
Интересная идейка!!!! Я могу взять и раздавать или клеить)))
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Nafania » 19 июл 2009, 11:33

ashykoshka,
Я как-то печатала на цветной бумаге,и именно голубой.Получилось очень даже хорошо всё видно.Но конечно можно и на розовой,и на желтой.
А вот по поводу что можно и не в ворде такие сделать.Подскажите пожалуйста где ещё?Ну точно не получится распечатать обычные картинки после фотошопа на цветном фоне,а другие редакторы (которые я знаю) не предоставляют таких богатых возможностей,как Word 2007. По-моему,это самая удобная и знакомая всем штука.

Рассмотрите пожалуйста такой вариант черно-белой листовки на цветном (например,голубом) фоне.Информация была взята из последней статьи "Выбери себе друга" на tut.by. Эта картинка специально не цветная, за исключением фона-именно так предполагаю она будет выглядеть при печати из ворда на моем принтере(четкость картинки немного потеряна из-за jpeg формата) Сделала с отрывными телефонами,как тут предложил abiss.
Можно будет использовать вложенный файл как шаблок,менять фото кошек или собак,можно разных сделать!!! Если там чего-то не хватает или наоборот что-то лишнее-готова исправить :) .Я в этом деле новичек,готова у Вас учиться :) .
Если этот вариант вообще не подходит,то может быть кто-то хочет предложить свой.Могу печатать Ваши варианты. Буду ждать :wink: Изображение

Вложения

Listovka.doc
Пример листовки.
(167.5 КБ) Скачиваний: 184
Случайная аватара
Nafania
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение kirill_o » 19 июл 2009, 14:38

Аватара пользователя
kirill_o
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:29
Откуда: Минск

Re: Черно-белые листовки

Сообщение Nafania » 19 июл 2009, 17:03

Уважаемый kirill_o,
мало кто из пользователей знает Corel Draw,я с ним не знакома. Это хорошо,что Вы его знаете,однако каждая идея имеет право на жизнь.У меня было желание как-то помочь и я сделала как смогла своё видение листовки в ворде,так как это доступная всем программа и каждый её знает. Пусть не такую классную,как Вы бы смогли сделать в Corel.А вы мне вместо этого прочитали лекцию (как будто я не знаю что такое фотошоп и тем более ворд).Это была моя идея,может быть кому-нибудь она пригодится,наведёт на ещё более интересное видение листовки :wink: .
Вы же тоже можете предствить свою черно-белую листовку,я её с радостью распечатаю(я же написала:"Если этот вариант вообще не подходит,то может быть кто-то хочет предложить свой.Могу печатать Ваши варианты").
Теперь вот жалею:зря я наверное размещала свой вариант листовки :unknown:
Случайная аватара
Nafania
 

Re: Черно-белые листовки

Сообщение HabibiBoo » 19 июл 2009, 18:36

Nafania
Мне очень понравилась ваша листовка, если сможете напечатать, я возьму раздавать!
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: Черно-белые листовки

Сообщение ashykoshka » 19 июл 2009, 19:58

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron