Имя пользователя:

Пароль:


Эскиз листовки/плаката

интересно ваше мнение, обсуждаем

Re: Эскиз листовки/плаката

Сообщение .:andrei:. » 10 янв 2012, 12:10

от части согласен со всеми) але як кажуць мае рацыю Malina888. народ у нас и так озлобленный до придела, на всех и на вся. чтобы не получилось обратного эффекта - остановили менты - всплыл в памяти плакат с котенком - шел домой злой а тут котик по дороге - пнул, получи зараза. а если еще и черный оооо.. если написать слово карма в плакате, большинство подумает про круизный лайнер, и несбывшийся отпуск. результат: конфуз и осадок. хотя честно скажу что идея мне очень понравилась и близка. надо только обыграть по другому. даже почти знаю как)
а авто стоит на чкалова, во дворе дома в котором Белтелеком и Беларусьбанк, там еще школа дальше. потому машина в таком состоянии, подрастающие поколение млять. с друго стороны на двери крест православный вывели балончиком а на водительской свайстику. что к чему? когда в универе на первы курсах учился машина стояла на доооге под фанарем, ни одна сволочь не подходила, переставили во двор и все. никакого уважения. раритет 403й начала 60х.
про карму подумаю в ближайшее время. идея есть.
а котенка пачкать и мочить небудем обещаю! ему я думаю понравится) на днях приобрету вспышку и тогда можно будет приступать к съёмке) какого он у Вас окраса?
Аватара пользователя
.:andrei:.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:53
Откуда: Минск, р-н Института Культуры
Полное имя:

Re: Эскиз листовки/плаката

Сообщение Eschika » 10 янв 2012, 12:33

.:andrei:. у Лены котята на выбор :sarc: - черный, черно-белый, тигровый, трехцветный... :sarc:
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Эскиз листовки/плаката

Сообщение .:andrei:. » 10 янв 2012, 13:18

Ок) буду знать
Аватара пользователя
.:andrei:.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:53
Откуда: Минск, р-н Института Культуры
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron