Имя пользователя:

Пароль:


Реализуем рекламную идею

Реализуем рекламную идею

Сообщение kl82 » 09 авг 2011, 14:29

В ближайшее время я планирую провести небольшую мастерскую, посвященную разработке на flash, в рамках которой вместе с участниками хотелось бы реализовать какой-то небольшой проект (сделать мультфильм или игру).
Пока я думаю над идеей для этого проекта и, как вариант, это может быть что-нибудь для котов Фауны. Например, можно нарисовать "кошкин дом" или страну котов (что-то вроде такого http://kiss.ksan.ru/, но в упрощенном варианте), в которой можно будет размещать фотографии питомцев.
Может, у кого-нибудь есть готовые идеи или предложения?

P.S. Раньше мы рисовали для сайта логотип Говорим спасибо за помощь!
и тут же я публиковала новогоднюю открытку про котов. Смешарики
Аватара пользователя
kl82
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:05

Re: Реализуем рекламную идею

Сообщение Zet » 09 авг 2011, 15:05

мультики типа Масяни про Суперкота. Назовите длительность - напишу сценарий
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Реализуем рекламную идею

Сообщение kl82 » 10 авг 2011, 21:10

Думаю, около минуты, но можно и немного больше. Желательно чтобы было не больше двух героев, иначе не управимся.
Аватара пользователя
kl82
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:05

Re: Реализуем рекламную идею

Сообщение .:andrei:. » 08 янв 2012, 11:47

если еще актуально, неплохо было бы завести онлайн интернет карту минска (типи city info) на которой были бы отмечены места где пропали/потерялись кошаки и собаки (помечать разными цветами) и места где были обнаружены. так же в слоях можно пометить приюты, питомники, ветаптеки. к примеру нашелся кот, сфотографировали, поместили фотографию в ссылке с детальной иформацией. на самом маркере/стрелочке/пометке лишь краткую информацию: дату, кто, какие небудь краткие приметы. также чтобы люди могли присылать фото и информацию о пропаже сис.админу который отметит на карте.
простите что так сумбурно все написано, сложно упорядочить мысли на ходу. идея довольно объемная, ну а вдруг найдутся те кто сможет воплотить в жизнь. предложить стоит. со своей стороны помогу с дизайном, фотошопом, и идеями.
можно например сделать как отдельный слой-плагин к ситиинфо, но это не совсем эффективный способ тк не у всех эта карта установлена и не каждый будет подгружать слои.
интерактивный онлайн вариант имеет перспективу.
Аватара пользователя
.:andrei:.
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:53
Откуда: Минск, р-н Института Культуры
Полное имя:


Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron