Имя пользователя:

Пароль:


САННИ - крупный солнечный кот

Пушистый и обаятельный

Их не удалось спасти...

САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение Julianna » 04 ноя 2010, 00:58

[album]1793[/album]

Возраст: чуть больше года.
Окрас: рыже-белый.
Характер: добрый и ласковый. Когда Оля-abiss чесала ему за ушком, котейка млел))).
Кастрирован.
Приучен к лотку.
Место нахождения: квартирная передержка.
Контакты: +37529-646-82-91 Полина.

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение jelins » 24 фев 2011, 12:16

Случайная аватара
jelins
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:31

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение chipa » 12 мар 2011, 02:17

Немного про Санни. Вернее про его характер, который даже не знаю, как описать))))
Он клоун, мачо, нежная ромашка, интеллигент, озорная шпана, романтик, ребенок, профессор, большой и маленький, харизматичный, понимающий, спокойный и активный и ... прямо остановиться невозможно :D Ну очень разносторонняя личность. И еще он иногда собака. Топочет за мной по всей квартире. Двери открывает, ходит хвостом. Слушает все, что я говорю. Хлопнешь рукой, он сразу запрыгивает на указанное место. И самое умилительное, корчит рожи, как моя Чешка, которая стопроцентная собака. Например, делаешь Саньке словесное взыскание (ну бывает иногда за что :oops: )) он даже мордашку опускает и так жалостливо из подо лба смотрит. Так выразительно ни один кот на моей памяти не делал, только Чешка. Которая, напоминаю, собака (хотя она, мне кажется, иногда думает, что она все-таки кот. Даже узурпировала маленькую кошачью лежанку в которую старательно вкладывает свое немаленькое тело))))

Так что есть у нас дома собакокот Чешка, коточеловек Кирилл, котоприведение Йети, несколько других котосчемто и теперь еще появился котопес Санька. Весело :D

Санька еще не совсем готов к пристройству, но я уже буду потихоньку про него рассказывать, вдруг приглянется кому-то.

Фотографий красявых пока нет. Зато есть с телефона, но по делу.
Санни в кастрюле. Только не подумайте чего))) Он вообще культурный, это редкий момент. А в кастрюлю он залез, что бы погрызть замороженных шей, неосторожно оставленных на плите. И кроме кастрюли, свободных мест на поверхности не было, а вожделенный пакет так манил, так манил :roll:

Вот здесь ему немного стыдно.
Изображение

А тут уже ищет пути отступления.
Изображение
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение enot » 15 май 2011, 20:07

хулиганистый симпатяжка :lol:
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение ЛЕВ » 24 май 2011, 20:18

Пристраивается? В листовку помещать?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение chipa » 13 июн 2011, 14:39

Санни пропал. Прошу помощи у тех, кто живет в районе Некрасова-Богдановича-Беды-Сурганова.
Пропал рыже-белый полупушистый кот. ул. Некрасова
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение мелисса » 13 июн 2011, 15:56

Можно спокойно вздохнуть. Санни был найден Полиной и Катей в подвале дома, в котором живет Полина. Подробности она напишет позже сама.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение chipa » 21 июн 2011, 12:43

Вчера Санька умер.

Не смотря на то, что он был у меня временно - это мой кот. Наш кот. Вся семья в шоковом состоянии.
Я не буду писать подробности, знаю, что архив будут читать в основном свои люди, кто знал Саньку. Тут и так много ужасных историй. Не хочу добавлять еще.

Пусть Саннчо Пансу запомнят позитивным харизматичным солнышком. Великим вскрывателем бумажных пакетов с молоком, а заодно и соком ( пока не вскроешь, не поймешь, что внутри). Самым ласковым топтуном, шебуршуном, предводителем во всех играх, приемным папой подростков и котят, личным парикмахером всех моих котов и много много чего еще.
Очень жалею, что не нахожу времени рассказывать часто про свои передержки. А Санька мог быть звездой любого юморного шоу.

Я закрываю тему. Любое воспоминание о Санни вводит меня в жуткое состояние. Мне надо как-то справиться смириться с его уходом. Пусть это сообщение будет единственным, связанным с трагедией.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Пред.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей