Имя пользователя:

Пароль:


САННИ - крупный солнечный кот

Пушистый и обаятельный

Их не удалось спасти...

САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение Julianna » 04 ноя 2010, 00:58

[album]1793[/album]

Возраст: чуть больше года.
Окрас: рыже-белый.
Характер: добрый и ласковый. Когда Оля-abiss чесала ему за ушком, котейка млел))).
Кастрирован.
Приучен к лотку.
Место нахождения: квартирная передержка.
Контакты: +37529-646-82-91 Полина.

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение iReed » 04 ноя 2010, 04:38

Да-а, когда его гладишь - его не по-детски плющит )))))))))
+375 (29) 3-555-911
Аватара пользователя
iReed
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:16
Полное имя:

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение Elenka » 04 ноя 2010, 13:34

Очень красивый большой кот! :love2: Безропотно терпел манипуляции с ушами, урчал все время.
Большое спасибо девчатам, которые вчера свозили меня с Санечкой в АльфаВет!!! :Rose: :Rose:
МТС 872-80-32 Ленка
Аватара пользователя
Elenka
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:44

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение Миранда » 04 ноя 2010, 13:43

Обожаю этого большого ребенка! :love2: Это абсолютно-неподражаемо-исключительный кот. он так любит людей, что просто растекается по тебе, когда берешь его на руки. При этом он непрерымно урчит и перебирает лапами. Умора! А если ему чесать спинку, то но головай трется о тебя, а задними лапами пританцовывает. :D
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение tatsi » 08 ноя 2010, 03:05

Изображение
Аватара пользователя
tatsi
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 03:02
Откуда: Мінск

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение tatsi » 09 ноя 2010, 19:26

І зусім сонны:
Изображение
Аватара пользователя
tatsi
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 03:02
Откуда: Мінск

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение Elenka » 06 янв 2011, 16:06

Санечке надо сделать анализ мочи (сегодня не удалось собрать) и свозить на УЗИ (вместе с Шекспиром). Сейчас ему немного лучше (писал с кровью), но нужно довести лечение до конца. Отвезти сможет мой муж, нужен сопровождающий. Вся информация у Кати Ешики.
Спасибо заранее :Rose:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Ура!!!! В субботу сании с Шекспиром едут на УЗИ!!!! Спасибо!!!!! :rose:
МТС 872-80-32 Ленка
Аватара пользователя
Elenka
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:44

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение salgir » 06 янв 2011, 16:43

Он такой очаровашка! :love2:
Пусть скорее поправляется!
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение chipa » 20 янв 2011, 02:50

Наверное, при других обстоятельствах, я бы завела отдельную тему. Но начало 2011 года получилось сложным для форума в плане серьезных историй. Много финансовых тем. Мы с Санни попробуем без тяжелой артиллерии. Зато замучаем вас длинным текстом :)

Как вы уже знаете, у Санни выявились проблемы с мочеполовой системой. Солнечный мальчик похудел, потускнел и загрустил. А еще когда-то давно он получил по своей милой физиономии тупым предметом. Что сказывается сейчас дрожанием головы при приеме пищи.
Недавно Санчес прошел курс лечения. Ситуация с мочеиспусканием улучшилась. Да и в общем пошел на поправку.
Но позавчера вечером у Санни случился небольшой (это мы сейчас знаем, что небольшой) приступ. Напугал нас безумно. Все было похоже проблемы с сердцем или на отек легких, а это практически приговор. На свой риск обкололи препаратами. Боялись, что не довезем до клиники. Как позже выяснилось, все делали правильно. Но уколы надо было повторять каждые 6 часов. Поэтому Санни забрала домой. Без всяких мыслей о будущем, хотелось только увидеть его живым утром.
Тревожная ночь. И Трам тарарам, утром Санчо Панса начал есть :Yahoo!:
На данный момент, есть несколько мнений о происхождении приступа. Сердечный и отек исключили. Также есть несколько консультаций, включая домашний осмотр врачом. Ну и конечно несколько назначений.
Так как ситуация сложная и запутанная, передержку даже не пытаюсь искать, о возвращение в КД речи быть не может. Возможно понадобится принимать быстрые решения. Буду змагаться сама, при взаимной моральной поддержке Кати Ешики)) У нас с ней и так консилиумы каждый день. Понабираем чертяк болезных и разбираемся. Ну и миллионный спасибо мое терпеливой семье.

Что хочу сказать, Санни расцвел. Еще не лучится, но чувствует себя неплохо. Настолько, что умудрился за один день наваять целых три кучи (правильных, для нас это щасте), достойных собачки средних размеров. Тщательно спрятал одну в коробку-лежанку, одну в ванну и одну в лоток с наполнителем. Последнюю мне было найти реально сложно, хитрюга :lol: С мочеиспусканием тоже все качественно по мужски.
Аппетит завидный, воду пьет. Довольно активный. Еще раз убеждаюсь, что дом, даже в виде закутка в ванной комнате, очень способствует кошачьему настроению.

Завтра поеду покупать новые лекарства. Много гомеопатии. Но это не основное, неверующим прошу не пугаться.
Лечим мочеполовую, подымаем иммунитет и даем кое-что для головы.
Помимо Санни, на лечении еще двое из моих передержек. То есть, всех мне тянуть сложновато. Прошу хоть какой помощи для Санчо.
Большой расход пойдет на еду. Санни нужно качественно питаться. Желательны консервы с лечебной направленностью. Если говорить о рояловских, то это K/D. Понятно, что одними кд и айд и т.д мы питаться не сможем. Будем рады и оршанкам. 1 кг. спец. сухого корма нам передала Елена. спасибо :Rose: Так что сухим мы обеспечены. Вскорости поедем делать биохимию. Это около 50 тыс. с забором крови. Как будет по лекарствам пока точно не знаю. Предварительно тысяч на 70-80. Но это хотя бы разово, до коррекции. А вот кушать Санни планирует каждый день. Хотя он готов и каждый час, но я не поддаюсь на провокации :)
И еще. Может у кого когтеточка ненужная завалялась? Если вертикальная с мячиком, то вообще идеально. Развлечений у Санни пока не много. Карантин очень жесткий.

+37529-646-82-91 Полина.
Телефон у меня технически несовершенный. Оставляю на всякий еще Катин номер, да простит она мою наглость +37529-664-66-80.


Изображение
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение vecel » 20 янв 2011, 12:35

Я хоть и технический человек но про телефон не понял? У меня есть 3 телефона для оператора белсел отдам БЕЗВОЗДМЕЗДНО!!! нужно только подключиться (один из них подключон кроме основного номера есть на нем и короткий городской номер, внутри сети звонки бесплатно!). После выхлодных не много пацану финансами смогу помоч.
Случайная аватара
vecel
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:53
Откуда: Минск

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение Миранда » 20 янв 2011, 13:07

vecel
У Полины глючный телефон, работает как хочет. Она часто бывает недоступна, поэтому и даёт еще телефон Кати. :)
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение murziko » 20 янв 2011, 14:26

Полина, постараюсь к/д прикупить и привезти на выходных.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение VaVer » 20 янв 2011, 14:42

я писала в теме лекарств, что у меня больше половины 2кг пачки RK Renal для котов с почечной недостаточность (к/д это ж вроде Hill's аналогичная ветер.диета), я ее отдаю, Катя ответила, что нужно Санни и Шекспиру, мне все равно кому отдавать
ICQ 375679898
(044) 7 503 507 - велком
В интернете редко, лучше звонить на мобильный.
Аватара пользователя
VaVer
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:28
Откуда: Минск

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение darik » 21 янв 2011, 01:30

chipa а что из Гомеопатии? у меня есть №62,55, 41 и Нукс чего-то Д30.
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: САННИ - крупный солнечный кот

Сообщение Eschika » 21 янв 2011, 11:17

VaVer Санни и Шекспир поделятся)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей