Имя пользователя:

Пароль:


SOS! Беременной кошечке угрожает гибель!

Отзовитесь! Нужна срочная помощь!

Их не удалось спасти...

SOS! Беременной кошечке угрожает гибель!

Сообщение barbara-2014 » 12 ноя 2014, 20:41

Черная кошечка еще летом оказалась во дворе детской хореографической школы по улице Малой, дом 35 (в районе улицы Минина). Предположительно, кошку могли выбросить в этом районе бывшие хозяева. Кошечка, по всем признакам, домашняя. Очень ласковая, общительная, идет ко всем, трется о ноги. Сейчас эта кошечка на последних сроках беременности: вполне возможно, сегодня ночью может родить, причем прямо на улице (идти ей некуда, прятаться и искать укромное место она не умеет, все-таки бывшая домашняя). А опасность ей угрожает со стороны руководства школы: директор грозилась ее «убрать», она уже приказывала некоторым работникам школы УБИТЬ !!! животное (те отказались, но не факт, что другие не смогут отказаться от такой «работы»).
Я даже при всем желании не могу ее забрать к себе домой (я не являюсь хозяйкой на той жилплощади, где сейчас вынуждена проживать, к тому же у меня уже две кошки, взять третью да еще с котятами нет никакой возможности). ПРОШУ, ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ. Хотя бы временным домом. Помогу с доставкой, кормами. Иначе кошке грозить гибель — руководство школы просто уничтожит ее. Либо вызовут отлов, либо прикажут какому-нибудь безотказному работнику убить это животное, да еще с котятами.
Отзовитесь кто-нибудь. Помогите несчастному животному!
Мой телефон 8 029 1027840
http://s26.postimg.org/wyxv8a0ah/PIC_01.jpg
Случайная аватара
barbara-2014
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:59

Re: SOS! Беременной кошечке угрожает гибель!

Сообщение Zet » 13 ноя 2014, 20:20

кто может посмотреть, где эта кошечка, на месте ли и надо ли ее ловить или она идет в руки?
на нее есть вариант в Москве
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: SOS! Беременной кошечке угрожает гибель!

Сообщение barbara-2014 » 13 ноя 2014, 23:17

Вчера вечером на школьном дворе внизу у входа в подвал (этим входом мало пользуются) я ей соорудила нечто наподобие лежанки из картонной коробки и кусков ткани,прикрыла сверху мешками для листьев, которые там лежат. Кошечка вот-вот родит, она ищет место и пришлось наскотлько это возможно, ее утеплить. Сегодня покормила ее с рук (кошка хоть и была голодная, но выходить из своего убежища поначалу боялась). А так она очень ласковая и идет ко всем.
Изображение

Это подвал той самой школы, где я вынуждена прятать кошку от школьного руководства
Изображение

А это двор той самой школы и вход в подвал
[imghttp://s26.postimg.org/ennr4lpfd/PIC_0004.jpg][/img]

Кошка никуда отсюда не уходит. И если она будет оставаться здесь дальше, то для нее существует опасность попасть в "Фауну" на усыпление. Это недавно обсуждали между собой работники школы и решали, кому поручить это.
Умоляю! Помогите кошке!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Это двор школы (предыдущая картинка не получилась)
Изображение

И вход в подвал за этими перилами
Случайная аватара
barbara-2014
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:59

Re: SOS! Беременной кошечке угрожает гибель!

Сообщение barbara-2014 » 16 ноя 2014, 10:12

15 ноября кошечки не стало.
...У нее были тяжелые осложнения при родах. Привезла ее в клинику "Доктор Вет" поздно ночью. Кошку положили под капельницу, чтобы стимулировать сокращение матки... Это не помогло. Решили делать кесарево... При тщательном обследовании выяснилось,что котята внутри погибли (роды очень затяжные), плоды начали гнить, а стенки матки — разрушаться. Гной начал проникать во внутренние органы... В общем, у бедняжки нет шансов. Пришлось дать согласие на эвтаназию, чтобы избавить ее от страданий. Бог ведает, сколько она выстрадала, и все это молча терпеливо выносила, лишь иногда жалобно мяукала, словно просила о помощи...

А настоящая причина гибели кошечки — в жестокости и бездушии окружавших ее людей в последнии несколько недель ее жизни. И не только ее бывших хозяев, выбросивших привыкшую к дому кошку в чужом, незнакомом месте. Не только директора хореграфической школы Дорохиной Нины Александровны, всеми средствами стремившейся уничтожить кошку физически. Но и всех, кто находился рядом, кто был пассивным свидетелем проявления черствости и бездушия к живому существу... В том числе и меня... Я слишком мало для нее сделала... Слишком мало... И моя помощь была очень запоздалой...

Прости всех нас, бедняжка! Мир твоему праху, а душа пусть пребывает там, где уже никогда не будет горя и страданий.
Случайная аватара
barbara-2014
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:59

Re: SOS! Беременной кошечке угрожает гибель!

Сообщение Zet » 16 ноя 2014, 18:58

спасибо всем, кто приложил усилия, постарался дать ей шанс. кошечку уже ждали в Москве...
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск


Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron