Имя пользователя:

Пароль:


Не знаю что делать-спасите котенка

Их не удалось спасти...

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Eschika » 28 окт 2011, 20:07

LibElla to est' vy budete perederjivat' dikih koshek 10 dnei posle sterilizacii?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
A eschte hotite ia rasskaju, chto s nimi budet v blijaishem buduschtem?
Kak i vseh ulichnyh koshek goroda Minska
otlov i usyplenie
segodnia-zavtra-cherez mesiac...
vypuskat' v Minske smysla net

i voobschte...milosti vseh proshu v temu otlova...
chast' voprosov otpadet srazu

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
I eschte. Chtoby menia pravilno poniali i ne obijalis'.
Site i organizacia Superkot bzli sozdany dlia spasenia kotov i sobak s FAUNY
tam gde shansov uje net....
est' organizacii, kotorye pomogaut kotam i sobakoam ne s Fauny

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
poetomu kto hochet lovit' dikih kotikov i sterilizovat' ih - ob'ediniaites' cherez LS i zanimaites'
zdes' vse eto budet OFFTOPom
i eschte raz vseh nastoichivo priglashau v temu otlova
tam mnogo NEdikih domashnih SMERTNIKOV
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 28 окт 2011, 22:12

Очень странно, сегодня даже остальные не пришли есть. Может, еще рано. Еще попробую позвать. Очень хочется надеятся, что котенка подобрали. Кстати, я видела, как этих котов еще одна женщина иногда подкармливает. Дай Бог, чтобы его забрали...
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 28 окт 2011, 22:26

Eschika, все поняла, со своим уставом в ваш монастырь не хожу

минчане, вы счастливые люди, вы можете организацию под что-то определенное создать... нам в Гродно меньшим количеством людей приходится решать много разных сторон этого дела...
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Eschika » 29 окт 2011, 21:12

LibElla vy je vidite, chto my reshaem i drugie voprosy
menia udivliaet, cto vy tak chasto hodite v KD - za chto vam bolshoe spasibo - i do sih por menia ne poniali :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 30 окт 2011, 14:12

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Eschika » 30 окт 2011, 18:36

LibElla ia dumau, skoro poimete :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 30 окт 2011, 19:47

короче, по-поводу котенка. Ира мне сегодня позвонила, его подобрала бабушка из соседнего дома. но малой ,по-ходу ,себя чувствует не очень. Ира предложила нам с ней заняться его лечением (сами ж понимаете, что можно ожидать от бабушек) у Иры сейчас телефон разряжен, не могу дозвониться. Хотела подбежать сча глянуть как он и хотя бы максидином уколоть и глистогонку дать. Как только что-то узнаю,буду отписываться.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Кать, единственное для чего ,как я вижу,можно ловить диких,так только для того,чтобы вывезти из минска. Но как их ловить,я не представляю. Сама ж понимаешь,если где-то собирается много котов, рано или поздно они попадают на Фауну, и шансы у них уменьшаются в разы. И поэтому, если есть ручные котята, взрослые, надо им помогать сразу, ведь все равно потом вы будете выбиваться,чтоб их вытащить оттуда,только усилий надо будет намного больше. Я думаю,в этом ты меня поддержишь. Тем более, когда есть желающие помочь и подержать у себя соглашаются,то девочки всегда идут на помощь с фото,советами и пиаром, за что им огромное спасибо. Да и помогаете вы всем котам, не надо уже включать злюку такую :lol: А вото,что стерилизовать диких и выпускать (да и домашних ) нет смысла,это +100500
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение BonBon » 30 окт 2011, 20:18

САМ смысл стерилизовать "ничьих" есть. Уже хотя бы потому, что не будут размножаться в геометрической прогрессии. И не будет новорожденных неприкаяных душ.
Только это- мечты.

Хорошо, что у котенка хозяин появился, бабушка не бабушка, а все ж лучше чем в -20 на улице и не жрамши 2 недели.
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 30 окт 2011, 20:26

это понятно.я не к тому писала,что бабушка-это плохо. А к тому,что вот на Иру все нападали, но инициатива помочь бабушке с лечением шла от нее :D
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Eschika » 30 окт 2011, 20:45

Алеська Alesia. Chitai vnimatelno chto ia pishu. I tebia toje priglashau v temu otlova. Ved' vy ee nikto daje ne chitaet - potomu chto nepriatnye chuvstva i perejivania.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 30 окт 2011, 21:02

Кать, ты не права. Я ее читаю постоянно. И болит душа за них за всех. Но помочь кому-то даже одному у меня нет возможности. Я делаю то,что я могу.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Eschika » 30 окт 2011, 21:08

Dusha bolit u vseh. No kto-to dlia nih chto-to delaet. A kto-to chitaet i zakryvaet stranichku. I radi nih byl sozdan etot site - spasibo Vitaliku, i organizacia - spasibo Natashe.
A seichas devochki lojatsia kost'mi, chtoby spasti hotia by kogo-to iz nih.
posmotrite posty Katerinki i katrn-o. A eschte v KD nekomu dejurit'.
Spasibo Libella, kstati, chto zakryvet tam mnogo dnei. Ia rada, chto prohodiat novye ludi i OSTAUTSIA.
Poetomu kogda ludi nachinaut lovit' kotov s ulicy menia miagko govoria peredergivaet.
Ia sama postoianno podbirau kotov na ulice. No ia nedsu ih K SEBE domoi i ne krichu, chto vse mne obiazany pomoch'. A nesti mne toje nekuda - i svoi koty, i sboi muj))
Vse kak u vseh. I deneg u menia toje net. No esli ochen' nado - nahodiatsia.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Алеська i kstati. za predelami Minska otlova net. Tam - OTSTREL.
Eto luchshe ili huje?....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
BonBon eti sterilizovannye koshki popadut v otlov rano ili pozdno. 100%.Tak chto ih ili nado pristraivat" v derevni ili ne bratsia. Superkot etim zanimatsia NE MOJET fizicheski.
Nikto ne vidit temu grafika dejurstv?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 30 окт 2011, 21:12

Я не знала про отстрел :gluk: Офигеть. И,Кать,я тоже несла домой,когда кого-то находила или искала передержку по знакомым. Что-то я не помню,чтоб я лично кричала,что все обязаны помочь. Это раз. Во-вторых, где сейчас находиться Кд? Вроде ж есть на Академке?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Eschika » 30 окт 2011, 21:14

Алеська ia znau, chto ty nesla domoi.
da, na akademii
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 30 окт 2011, 21:18

на Академку я могу подъезжать пару раз в неделю. Но только ,когда разберусь окончательно со своими болячками. Сейчас нет ни сил,ни времени. При хорошем раскладе,я надеюсь,через недельку. И да, я знаю,что переодически я пропадаю. И мне за это стыдно. Но так у меня получается. Уж извините.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей