Имя пользователя:

Пароль:


МАКС - плюшевый черныш

кастрированный скромник

Их не удалось спасти...

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 20 фев 2011, 22:09

Максюня мой уже здоров ,сколько иголок согнуто -перегнуто ,Максюша ,красив и здоров
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 05 мар 2011, 00:08

Изображение
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение Kira » 05 мар 2011, 00:20

Вкусный стульчик и прелестный котик! :love:
+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 31 мар 2011, 01:39

Бедный мой Максик так как он сам очень яркий то он не признает полу тонов ,любить так любить ...После того как его предали очень долго он у нас осваивался и полюбил меня ,детей сперва ненавидел и кусал ,потом стал терпеть и пытался не замечать ,на нервной почве у него нейродермит ,т.к он ненавидет детей и котов ,а их и тех и других у нас дома более чем ,вот изза этого Макс метит территорию и переодически покрывается коркой,ну а когда я с ребенком попала в больницу началась сплошная жесть кот отказался от еды высох на нет, весь покрылся пятнами и обписюкал всё ,стол,холодильник ,ковер ,стены, ниши ... Когда к Сливки приехал Сас он заметил какой у нас ласковый Максик однако когда он протянул руку макс его укусил ,ему удолось осмотеть этого психо только с моих рук ,Итог кот психически не уровновеншенный страдает нейродермитом,проблема с сердцем, и была повреждена задняя лапа и серьезная травма позвоночника,Большенство енго дурных поступков сделано из за люби ко мне он не хочет меня делить ни с кем ,ни с котами,ни с детьми ,он должен быть единственным,Кате я пожаловалась на него ,она предложила перевезти его в филиал,но я пока не готова ,он очень хороший быть может его кто нибудь бы взял единственным котом и если бы он полюбил он бы был самым самым хорошим котом,ведь он очень ласковый ,И что удивительно когда после двух с половиной недель отсутствия наша семейка вернулась домой ,то Макс запрыгнул к малому на диван и лизал ему руки,возможно не заметно для себя Макс полюбил и детей?
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение мелисса » 31 мар 2011, 07:36

гость1, Оля, все возможно и теперь Максик будет вести себя по другому и проблем в поведенческом плане не будет. А то для него новый переезд будет снова стрессом и возможно обострение нейродермита. А может пробуйте устраивать совместные игры с Максом и Шпротиком со всякими шариками, веревочками, перышками с привлечением Ваших деток. Глядишь наладится совместный контакт и они еще все вместе будут громить дом)). Вы молодец! Кот -обормот Лупонд и тихоня Дунечка передают всей Вашей котобратии привет и пожелания скорейшего выздоровления.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 05 апр 2011, 21:35

Некоторые проблемы позади ,но главная его проблема (пописы стала очень актуальна ), конечно же мы любим Максика он у нас уже пять месяцев,за эти пять месяцев прогресс он хорошо относится к котам и уже полюбил детей (относительно ),но вовсяком случае ложится рядом с ними и терпит их прикосновения ,единственная и главная проблема лоток,то что он им не пользуется совсем нас практически смирила,когда мы смогли его пописы локолизовать в ванной ,он даже иногда писал в таз но основное это :кулер протера ,как потом детям оттуда воду давать ?Холодильник ,морозильник, микроволновка ,второй этаж недоделаный ремонт ,вещи там, а теперь началось Сливку я держала значит туалет на стол ,итог шесть прокипяченых сосок в колпосках две разделочный доски и подставка под ножи все что советовали Таня Коне и тд (сайт знаю чуть ли ни наизусть не действует ),после того как я была с ребенком в больнтце все только осложнилось две нидели он не ел ,от него остались только кости ,нейродермит покрыл все его тело ,еще опять обострился его хронический отит,Его состояние когда я вернулась надо было просто видеть Сас удивлялся какой ласковый и любящий кот но как только протянул руку с рецептом Макс его укусил ,он с трудом осмотрел Макса,итог :нейродермин ,травма позвоночника и задней лапы (тоесть его раньше били ) ,совет один он должен быть единственный или ,ну я не знаю ... Сейчас все стало очень жестоко я подошла к мужу писаю на стол , обняла ребенка на разделочный стол ,ну если я одна в истерики и ни с кем не общаюсь да еще пошла спать в другую комнату с Максом то скорее всего ,он пописает в таз,

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Вчера малую опять стала тошнить итог он написал на разделочный стол ,доски опять на выброс,блендор как я его не мыла все равно как делать есть когда на него писал кто _то?ну и тарелки за одно я их кипятила ,но преодолеть востриятие не могу ,сама пожалуисто,а вот ребенку , я очень люблю Максима прошу помогите советом ,он очень хороший очень преданный ,возможно в этом его проблема ,я понимаю что передержку ему не найти ни как ,(Катя предлогает везти в филиал ) девочки что мне делать ,может у кого было что то подобное?
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение Tanya_R » 05 апр 2011, 21:53

гость1, сдай анализ мочи, у него может с почками проблема.
На улицу гулять он не выходит? Обычно те, кто гуляет во дворе, дома никогда не делают метки.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 05 апр 2011, 22:03

Нет на улицу он не выходит,Макс ,Сливка и Шпрот только домашние ,коты которые живут на улицы в дом не заходят и на оборот ,

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
Девочки я по прежнему очень -очень нуждаюсь в ваших советах .

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Девочки очень актуальны ваши советы

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Мы его любим ,ни кто ни единого раза его не ударил ,но проблема остается,очень прошу у вас советов

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
По прежнему нужен ваш совет
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение Ludmila » 07 апр 2011, 22:07

Да, Оля, как говорится, беда не приходит одна...
В такой ситуации трудно, наверное, что-то посоветовать, но я бы сделала следующее:
1) закрыла Макса с лотком и едой в ванной и выпускала ненадолго, чтобы он все время был в поле зрения;
2) сдала бы анализ мочи, так как таким способом коты часто пытаются обратить внимание хозяев на свои проблемы со здоровьем;
3) показала бы его Исаченко. Все-таки гомеопатия работает. Сейчас довольно успешно лечим невроз у собаки.
Удачи вам и терпения!
+37529 158 72 02 Людмила
Аватара пользователя
Ludmila
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:46

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 17 апр 2011, 00:34

Уже не знаю что и делать у меня дела доходит до развода ,Макс очень класный кот но не перестает метить все стол ,игрушки ,вещи ,холодильник ,жалюзи ... Я понимаю что так продолжатся не может ,но и отказатся от него не могу ,отвезти его в филиал далеко не выход ,да этим я спасу свою семью ,а Макс что будет с ним ... Если сдесь при появлении какого нибудь кота у него обострения нейродермита ,то что с ним будет если его отдать в филиал ,где далеко не два кота ...Все врачи к которым мы обращались это Васельцов Доктор Вет на подшипниках Альфа Вет фамилию врача не запомнила (но гдето есть рецепт) и Сас говорят что если Макс станет единственым котом то все наладится ,я не могу себе позволить сделать Макса единственным ,так как у меня еще два личных кота и на улице шеснадцать которые садятся на подоконик мяукают под окном . Я к сожалению в компьютаре ноль,я не умею создавать темы ,но я очень очень прошу что бы создали тему что Макс ищит передержку без других котов...,если что заберу обратно . Хотя возможно ваши предполрожения насчет здоровья правильные Макс очень очень похудел он очень долго стресовал когда попал к нам , вроде стал немного поправлятся ,вернули Алиску опять похудел ,взяли Шпротика опять минус ,кормила с руки вроде стал поправлятся ,папала с малой в больницу опять похудел и весь покрылся пятнами нейродермита ,мне не позволительно общатся с кем либо кроме него иначе пятна разростаются ...

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Девочки очень прошу помогити Максику ,я уже пять месяцев надеюсь на лудшие ,возможно Маску и на самом деле надо сдать анализы но сейчас у меня нет финансов свозить его к врачу ...
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение мелисса » 17 апр 2011, 19:34

гость1, Оля, а анализ мочи получилось сдать?
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 18 апр 2011, 10:50

мелисса нет не получилось ,вопервых я не представляю как это можно сделать
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение мелисса » 18 апр 2011, 11:05

Когда моим надо было сдавать, то я делала следующим образом. Ссыпала наполнитель и тщательно мыла оба лоточка, потом протирала водкой и клала 1 слой газеты. Заранее была заготовлена помытая и ошпаренная кипятком баночка. А потом караулила когда они сходят в лоток и убирала листик (чтобы не впиталось в газету) и сливала в баночку. Некоторые наготове держат шприц и, когда котейка сходит в лоточек, быстро набирают содержимое в шприц. На анализ мочу желательно доставить в течении двух часов после ее сбора. Лаборатория ДВ на Подшипниковом проезде работает до 19 часов примерно, поэтому привезти можно в течении дня, часов до 16, чтобы анализ гарантировано пошел в работу в этот же день. До того, как анализ повезете в лабораторию, баночку надо держать в холодильнике.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение гость1 » 19 апр 2011, 01:05

мелисса Макс не пользуется лотками ,а где он паписает в следующий раз остается загадкой ,это может быть холодильник жалюзи ,кулер ну в лудшем случае просто пол в ванной ...
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: МАКС - плюшевый черныш

Сообщение мелисса » 19 апр 2011, 08:11

Можно будет попробовать собрать пописы с пола шприцем, если он снова захочет сделать свои маленькие дела на пол. Главное чтобы шприц был наготове.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей