Имя пользователя:

Пароль:


ЖУЛЕНЬКА - маленькая черненькая домашняя собачка

рост до 30 см в холке

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

ЖУЛЕНЬКА - маленькая черненькая домашняя собачка

Сообщение MARINA_S » 28 май 2012, 21:58

История: На заводе живут три щенка и их мама. Маму привел один из работников в марте. Собаки долго на заводе не живут, все до этого пропадали или болели-умирали - то ли вредное производство, то ли что, непонятно. Поэтому собак там не заводили в последние годы. Но вот один человек привел свою домашнюю собачку. Она дрожала на холоде, потому что не привыкла к улице, жила там впроголодь, потому что организация не держит на балансе собак, что кинут - тем и питается.
Пристроить просили щенков, именно их хотели сдавать на Гурского, но я думаю не стоит проходить и мимо этой несчастной мамки, она очень ласковая, добрая, никакая ни охранница. Работники думают что это нереально пристроить взрослую собаку, но говорят будут рады если и у мамки появится новая семья. Ростом она чуть больше таксы - см 25-30 наверное, с очень миниатюрной мордочкой, худенькая и несчастненькая. Щенков двое мальчиков и одна девочка, тоже должны быть небольшими, им сейчас почти три месяца, они такие доходяжки, что хозяева им нужны только самые лучшие - чтобы смотрели за ними и выходили. Щенки по состоянию на сегодняшний день пристроены
Имя: Жуля
Возраст: маме 3 года, в этом году исполнится четыре
Рост в холке: до 30 см
Характер: спокойный, тихий
Кастрирован(стерилизована): нет
Контакты: 8-044-735-00-12 (звонить до 17.00, сказать что по собаке), 8-017-285-41-77 пост охраны, сказать что по собаке (круглосуточно)
Место нахождения: Жилуновича, 1а

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Подробно:
Мальчик, самый живенький, если ему чесать пузико он аж писается от счастья)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мальчик
Изображение Изображение

Девочка, самая миниатюрная и тихая
Изображение Изображение

Текст для пиара
Три щенка в добрые руки
Два мальчика и одна девочка (черная с подпалом) ищут хозяев. Малышам сейчас 2,5 мес, они будут небольшого роста (мама не больше 30 см). Родились на предприятии. Приезжайте знакомиться на Жилуновича, 1а или звоните (телефоны завтра допишу)

На маму с таким фото нет смысла давать рекламу, завтра подумаю как ее сфоткать и тогда допишу текст

Вложения

Последний раз редактировалось MARINA_S 25 июн 2012, 07:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение Nereida » 29 май 2012, 11:07

отправила руки на мальчика

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
мамку могу поставить в очередь к себе, но это месяц я думаю не раньше. если ктото возьмется ее курировать оттуда стерилизовать и пристраивать - тож орошо, только вот швы :/
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение MARINA_S » 30 май 2012, 09:28

там стерилизовать точно нельзя!!!!!!! там нет условий и людей которые смотрел бы за швом

одного мальчика забрали

номер телефона городской (возле которого круглосуточно кто-нибудь есть) я вписала в первое сообщение

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
двух оставшихся щенков помыли, они вчера в грязи вывалялись, сейчас они красивые, тот что с белым так аж сияет, вот только бы это мытье не вышло им боком... :(
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение MARINA_S » 01 июн 2012, 21:14

Осталась только девочка

Текст для пиара

Щенок от маленькой собачки

В дар в добрые руки отдается щенок от маленькой собачки (мама ростом 30 см), ей 2,5 мес., крас черный с подпалом. Звоните 8-044-735-00-12 (звонить до 17.00, сказать что по щенкам или маме-собаке), 8-017-285-41-77 пост охраны, сказать что по щенкам (круглосуточно)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
еще вспомнила - звонили сегодня - щенок от маленькой собачки, мальчик, окрас честно говоря не помню, возраст 2 мес., гладкошерстный или среднепушистый (пока не ясно) - Марина 8-025-723-98-02
тему не создаю потому что пристроится мгновенно. но если будут ручки - отправляйте. я сегодня двое ручек отправила, но оба в деревню, а Марина хочет щенка в Минске отдать, в квартиру, потому что он должен быть совсем малюпасом. В общем если что-то будет одходящее - отправьте сразу на Марину (не меня, а хозяйку)
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение MARINA_S » 06 июн 2012, 11:37

Мальчика про которого написано выше отдали, а вот девочка с завода все еще ждет хозяина. Она поправилась, пополнела оставшись без братьев, теперь вся еда и мамино молоко перепадает только ей
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение Юлия Столбцы » 12 июн 2012, 10:03

Девочка еще осталась?
Аватара пользователя
Юлия Столбцы
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:26
Полное имя:

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение MARINA_S » 12 июн 2012, 13:42

Юлия Столбцы, да, сегодня звонила - она еще на заводе
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение MARINA_S » 14 июн 2012, 08:08

вчера забрали последнюю девочку, даже отзвонились мне, это редкость, но переживают что щенок не уживется с их 2 кошками и кроликом, я попросила потерпеть и построить в первую очередь котов неделю-две и если совсем все будет плохо отзвониться и вернуть обратно
сейчас жду когда у Тани Трофимовой будет время и она подъедет сфотографирует маму, на маму пока никто не соглашался (предлагаю тем кто звонит по щенкам), только вот эти парни что последнего щенка забрали, когда они ехали я им сказала что щенка уже возможно нет, возьмите маму, они сказали что посмотрят, что в принципе не против взрослой, но маленькой собачки. Но там был еще щенок и они конечно же забрали его. В общем ждем фото мамы, надеюсь она тоже уедет с этого завода
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение мелисса » 14 июн 2012, 09:07

Планируется ли стерилизация мамы?
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение MARINA_S » 14 июн 2012, 09:13

на заводе по переработке битума и рубероида без ответственного человека который будет смотреть швы благополучно выдержать послеоперационный период невозможно. даже если очень захотеть
у насти собачка в очереди, но пока очередь дойдет она уже 100 раз пристроится, она реально маленькая и миленькая, просто фото нужны нормальные, люди ж картинки любят
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение Nereida » 14 июн 2012, 09:17

если есть возможность пристроить оттуда - это здорово. с новыми озяевами всегда ожно поговорить пор стерилизацию. если дождется девочка млего места я конечно заберу. но пока полная засада :(
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение Nereida » 15 июн 2012, 18:34

марина у нас есть теперь раздел щенки. можно там создать тему про писклю отдельно от мамы.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение Юлия Столбцы » 15 июн 2012, 18:36

Так вроде всех щенков разобрали
Аватара пользователя
Юлия Столбцы
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:26
Полное имя:

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение MARINA_S » 16 июн 2012, 08:57

Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: КРОШКА-МАМА и ее малыши

Сообщение Nereida » 16 июн 2012, 09:47

MARINA_S, нет это к витязю. у меня нет таких прав. ну или я просто не умею
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron