Имя пользователя:

Пароль:


БОНИТА

НА ЛЕЧЕНИИ, Возраст 8-9 месяцев, рост 25-30 см в холке

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

БОНИТА

Сообщение krgmelka20 » 22 мар 2012, 08:38

История: 21.03.2012 была забрана из ГП "Фауна города", где отстояла на карантине за покус. Больше ничего о барышне неизвестно.

Имя: Бонита, Бони, Бон-Бон.
Возраст: около месяце 8-9.
Рост в холке: ок 25-30 см.
Характер: вертлявый, любопытный, по-детски непосредственный озорной бесенок, не знаю, как выглядит чучело-мяучело,но это она).
Кастрирован: пока нет, планируется.
Контакты: 8-029-3215994 Дария
Место нахождения: Домик СуперПес


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

фото,истессна,будут потом,но это так чтобы было видно,что это за краса-грязная коса)уже чистая после вчерашней помывки)

Вложения

Последний раз редактировалось krgmelka20 24 апр 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: БОНИТА

Сообщение Irysik » 30 апр 2012, 09:43

самое страшное это идти на смену и автоматически смотреть на окошко где всегда сидела и ждала Бонечка и осознавать что еетам не увидишь, ее ошейничек с медальонам...заходя в дом и первым делом открываешь ее комнату, а оттуда вылетал черный комок энергии и радости, а сейчас эта комната пустая...
не думаю что у нас ей было так уж и замечательно и радужно, на протежении трех недель мучали то уколами, то огромными таблетками, запихивая их ей в глотку и зажимая ее маленький рот. И вспоминаешь слова "не надо жалости, не надо баловать едой, не надо к врачу" какие это 4-ре последние недели жизни? Если б все эти движения привели к положительному итогу я бы это оправдала, а так ни себя ни нашу команду немогу.
Мое мнение, сто следовать одной схеме не отходя от курса не правильно, должен пресутствовать врач которому будете доверять, который будет вести собаку с самого начала. Можно взять схему за основу, но по наблюдению врача что-то корректировать, а не лечить по фото на форуме или по словам друг друга и необоснованным выводам.
К себе лично у меня притензии что не послушала Дашу и не завезли в ДВ после того как увидели ее тики и за то, что не будучи уверенной в 100% необходиммости именно этих препаратав делала то, что говорили. Жалко что какие-то выводыдостается такой дорогой ценой.
Прости Бонечка все желали тебе только лучшего :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Irysik
Help team
Help team
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:26

Re: БОНИТА

Сообщение SlaDa » 30 апр 2012, 13:58

вось, малявала ў апошні дзень бонінага жыцьця, покуль яна спала на сонейку. зараз дамалявала ёй крылцы. такой я яе запомніла, хоць яшчэ і не магу змірыцца з тым, што яе больш няма...
Изображение
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: БОНИТА

Сообщение STRAJ » 01 май 2012, 08:51

Сочувствую... :( Пусть девочка бежит по Радуге легко.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Пред.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron