Имя пользователя:

Пароль:


ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

НА ЛЕЧЕНИИ, возраст 10 лет, рост 35-40 см в холке

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 25 фев 2012, 22:08

История: Уник спасен сегодня от усыпления Леной-ЛЕВ. я подробностей знаю мало. думаю Лена дополнит. мальчик взрослый, небольшой, неухоженный. характер и все прочее опишу позже, когда ближе познакомимся. на боку у него неприятности, завтра везем ко врачу.
Хозяева привеи его усыплять, лечить не собирались и даже вылеченного забирать не захотели т.к. "он старый нужно усыпить".
Очень обидно, когда за свою преданность собаки получают предательство. ведь ему еще жить да жить, лет 5-8, а то еще и 10 он проживет. как людей списывают на пенсию в середине жизни. так Уника прговорили к смерти самые близкие ему люди.
Спасибо душевной Лене, за слезы, за переживания, за то что не прошла мимо.
Очень надеюсь на помощь форумчан в рекламе и пристройстве после излечения.

Имя: Чарли
Возраст: 10 лет
Рост в холке: 35-40 см в холке
Характер: спокойный воспитанный
Кастрирован: нет
Контакты: 8-029-7755753 Анастасия
Место нахождения: передержка

Вложения

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Roxia » 24 апр 2012, 12:25

У нас нигде в минске нет оборудования проверить на отек? Если жодинское лечение не дает результатов, может действительно не от того лечат? :((
Случайная аватара
Roxia
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:10
Полное имя:

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 24 апр 2012, 12:31

Roxia, нет. нужно мрт, людям не всегда делают. мы следуем уже 3й день лечению Саса. сегодня созванивались. немного девочки исказили, оказывается он не против капельниц. просто считает что они особо не принесут пользы. в общем очень внимательный доктор. все объяснил и развеял мои сомнения. лечение продолжаем чуточку откорректировали.
чарли 2 раза рвало, иногда отказывается от еды, инога хорошо кушает
много уколов и капельницы 2 рза в день.
эту ночь и все утро постояно пытается встать на ноги не получается
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 24 апр 2012, 18:33

чарли так настойчиво пытается поднться! просто удивляюсь. видимо каждый раз когда писать хочет. (онсейчас в памперсе и на пеленке ибо все равно протекает.)
кстати нам бы пеленок и памперсов 4го размера штук по 10
боюсь думть чтото хорошее.
но к вечеру я вижу, что ему после утренней капельницы лучше. а к позднему вечеру всегда становится уже.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 27 апр 2012, 09:25

вчера возиличарлика к сасу. наконецто познакомилась с ним лично :) очень была рад, точно такой как я его себе и представляла :)
Сас говорит, что есть небольшие улучшения в состоянии чарли, но все равно не оставляет нам шансов почти никаки и говорит про опухоль :( я все же надеюсь на отек.
у чарли уже все лапы синие от уколов в вену, я уже вен почти не наожу. поставили катетор = к утру вырвал, опять колола иглой. половину попала, половину нет, опять вырвал иглу :( так жалко его. теперь ещё оапки буду ему лечить
еще у нас появилась проблема с глазиком. сас говорит то пробадение роговицы. из-за иммунитетта слабого
так что теперь лечим ещёи глазки.
а вообще я благодарна сасу, у меня хоть како то ощущение появляется что мы идем вправильнои направлении и делаем все верно.
чарли уже не может сам кушать, хотя хочет и понимает. но не может жевать. сас нам рекомендавол смешивать рисовый отвар, перепелиное яйцо и купить аминокислоты в спортивном магазине. так и будем делать.
ещёвчера аня сфоткала оставшиеся чеки, а то у меня муж телефон не дает скоро выложит.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение anmut » 27 апр 2012, 14:39

ИзображениеИзображениеИзображение

Настя делает очень многое для Чарли, я не перестаю восхищаться этой девушкой! Чарли в самых лучших руках! Я очень надеюсь, что всё сложится удачно и Чарли выкарабкается!
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Арсений » 27 апр 2012, 14:52

Настя, спасибо тебе огромное за малыша и за твое сердце! Очень хочется верить в то, что Чарли справится. Должно же хоть когда-то везти в жизни.
Аватара пользователя
Арсений
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:18
Полное имя:

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 27 апр 2012, 14:59

ой аня спасибо за добрые слова, очень хочется чтобы все усилия были не напрасны. устала уже смотреть как ему плохо :(
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 28 апр 2012, 20:56

купили чарлику корнерегель для глазиков по совету полины. надеюсь поможет для роговицы. чек не сохранил муж.
цена 58150
осталась коробочка ее и выложу

Изображение
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 29 апр 2012, 12:35

ой забыла написать. спасибо огромное Наташе Sonye за то что купила нам капель тобрекс!
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 29 апр 2012, 23:11

спасибо лене лев за баночки оршанки.
вчера лена пыталась поставить катетор но безуспешно :( я уже смирилась что у чарли катетора не будет. каждый раз мука. а сегодня вечером так легко откапались что прям не нарадуюсь.
моча в памперсах серая. и мне кажется чарли очень больно из-за того что песок идет.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 30 апр 2012, 11:05

все. отмучался :(
очень легко откапались и сегодня. отя меня посетила мысль что видимопора усыплять.
после капельницы он покакал и я обрадовалась, думаю ну дура а я усыплять подумала. на радостях позвонила ире-арсений.
решили покушать и все. он умер.
ещё минуту сердце билось очень редко, пыталась сделать массаж, но все...

и не знаю получится ли сделать вскрытие. сас сегодня пооже занят а до завтра его нужно заморозить, а мне негде:( а жодино не делают.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Катеринка » 30 апр 2012, 11:11

Nereida, Настя, держись. У Чарли был шанс. И за него боролись, а не просто опустили руки, как прежние хозяева. Спасибо тебе за то, что дала ему надежду...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Арсений » 30 апр 2012, 11:17

Ужасно тяжело переживать смерть. Настя, мы не всесильны, да собственно ты лучше меня это знаешь. Ты сделала все для него. Ветеринария, к несчастью у нас на пещерном уровне. Страдающая собака и хозяин остаются один на один с тяжелой болезнью. Чарли, малыш, очень хочется верить в собачий рай и ты туда должен попасть.
Аватара пользователя
Арсений
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:18
Полное имя:

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение anmut » 30 апр 2012, 21:42

узнала утром. до сих пор не получается принять это.
так жаль бедного любимого Чарли, он был очень хорошим. так надеялась, что всё обойдется...
Настя спасибо тебе за всё - никто не смог бы позаботиться о Чарли лучше, ты сделала всё возможное.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: ЧАРЛИ - малый пудель, спасен от усыпления

Сообщение Nereida » 01 май 2012, 20:24

спасибо. мы пооронили чарли на полянке на солнышке в лесу. спасибо сасу за то что он менятак бодрил и хвалил а то, что ясделала для собаки все и он не страдал последнее время. не знаю правда это или нет но очень очется верить. вскрытие не получилось, не смогли пересечься со врачами т.к. вчера у нас был юлибей, а сас не успевал в клинику, а ждать мы не могли. в жодино не вскрывают и в дв отказались. очень бесконечно жаль. рада что последние слова, которые я ему сказала "чарлик, держись, я тебя люблю, и ты отанешься со мной навсегда, даже если будешь инвалидом" .
спасибо ире-арсений, что была на телефоне со мной в минуту смерти и разделила этот ужас. я допоследнего надеялась.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron