Имя пользователя:

Пароль:


Пожелания по работе сайта и форума

В теме можно оставить пожелания по улучшению работы сайта и форума.

Раздел для пользователей конференции. Вопросы по технической стороне работы на форуме можно задать здесь.

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение waxwork » 25 июл 2012, 13:13

Если я обидела кого-то, я приношу свои извинения. Я просто столкнулась с поиском и мне было сложно очень отыскать среди множества объявлений нужные, только поэтому я сюда и написала. Но не потому что я считаю, что именно моя идея лучшая. И, если, Будапешт занимается этим, то естественно ей и решать как удобно. Но то, что поиск неэффективен - это факт. И то, что пока - это 17 страниц, а на завтра могут быть 117 страниц - это тоже факт.
Повторяю, я не писала ничего со злым умыслом, я хотела как лучше. И сразу же писала, что если не в тему это, то ок, проехали. Для чего-то же раздел этот создали. Наверное, есть смысл двигаться и улучшаться.
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Eschika » 25 июл 2012, 13:29

От администрации форума приношу извинения девушкам, которые делают ОГРОМНЫЙ труд, при этом не афишируя это, а просто ДЕЛАЯ.
Очень жаль, что не все свою зачастую конструктивную донести свою критику, не обижая при этом друг друга.
ОЧЕНЬ прошу форумчан не писать активным волонтерам гадости в ЛС, оскорблять их - это приводит к тому, что у людей просто опускаются руки. А хуже от этого только котам.
Вы выплескиваете свои личные эмоции человеку и вам становится легче, а мы теряем активных волонтеров, от которых зависит будет ли приют существовать и дальше.
Подумайте, об этом, пожалуйста.
Спасибо.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Zet » 25 июл 2012, 15:05

Подфорумы удалены
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Vityas » 25 июл 2012, 15:39

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Elena_St » 03 ноя 2012, 12:56

Здравствуйте. Я не имею никакого отношения к МООЛЖ «Суперкот», но уже 3 года внимательно и с удовольствием читаю Ваш форум. Читая форум, невольно становишься свидетелем многих аспектов деятельности организации, проникаешься симпатиями к активным участникам форума, узнаешь много новой и полезной информации для себя и своего питомца. До последнего времени мне было очень уютно и комфортно на форуме. Сложилось впечатление что из «инструмента», помогающего животным с Фауны, форум развился до чего-то большего, более информативного, интересного, жизнеутверждающего, где-то даже воспитывающего «активную жизненную позицию». Вы сплотились вокруг прекрасной и благородной цели. У вас есть прекрасные рассказчики про котов и собак, люди, могущие помочь советом по многим вопросам лечения и содержания домашних любимцев. Вы за эти годы сделали большой шаг вперед. А теперь собственно пожелание: не разваливайте то, что уже достигнуто трудом многих людей (на пепелище строить тяжелее). Дай бог Вам сил, здоровья и мудрости.
Случайная аватара
Elena_St
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:54
Полное имя:

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Maryia.mik » 23 ноя 2012, 11:59

Предлагаю раз в неделю обновлять любимчиков недели и новости по мере необходимости. Готова дать истории фото и ссылки любимчиков. Это возможно?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Zet » 23 ноя 2012, 13:51

да, это возможно, спасибо. давайте через неделю, потому что вид сайта Виталий обещал поменять. надо будет в новом варианте определить для этого место.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Maryia.mik » 23 ноя 2012, 13:53

отлично, я заведу отдельную тему, где буду обновлять любимчиков недели
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Gerda » 24 ноя 2012, 14:17

Вопрос к администрации. Нет ли у вас желания рубрику "частные объявления" переделать в каталог волонтёров, и тех животных, которых девушки приютили минуя фауну, и которых сейчас нельзя в основной каталог, размещать там. С делением на котят и взрослых. С той реализацией данного раздела, которая есть сейчас, очень неудобно работать. Иногда люди ищут кота определённого возраста и окраса, конечно, приоритет котам из КД, но если там такого нет, почему бы не помочь разгрузить волонтёров?
И по поводу частных объявлений от людей, не имеющих отношения к суперкоту... мне кажется, что у нас достаточно ресурсов типа из-рук-в-руки, секонда и т.д., чтобы использовать ещё и данный форум.
Аватара пользователя
Gerda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:04

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Galy » 24 ноя 2012, 16:16

Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Gerda » 24 ноя 2012, 17:46

Galy, вообще-то я имела ввиду людей, которые регистрируются специально, чтобы подать объявления о пристройстве своих "случайно родившихся" или вдруг ставших ненужными, и оставить этот раздел для волонтёров, чьи квартиры переполнены передержками, а не друзей приютов и прочих. Тема забранных и данных статусов, как и банов, это совсем другая история и имеет к этому лишь косвенное отношение.

p.s. лично мне от этого форума ничего не надо, скорее наоборот, могу быть гостем, для меня это не принципиально.
Аватара пользователя
Gerda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:04

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Galy » 24 ноя 2012, 18:45

Я не понимаю чем отличается в данном контексте волонтер от простого смертного. Какая разница кто кота или котенка с улицы возьмет домой на передержку до пристройства, волонтер или баба Дуся, которая тоже как умела выходила-подлечила и тоже хочет пристроить несчастного пушистика. Частные для того и частные.
Изображение
Аватара пользователя
Galy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:21

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Gerda » 24 ноя 2012, 19:07

баба Дуся, один раз подобравшая, вполне может разместить свои объявления на других, специально для этого предназначенных сайтах. А у волонтёров идёт поток и чем быстрее мы пристроим их котов, тем больше мы спасём в целом, т.к. на место пристроенных тут же приходят новые. Я не против наличия частных объявлений, но ввиду последней реконструкции форума, коты передержек потерялись.
Простой пример. У меня есть ручки на котёнка-девочку-тигрика не старше 2 месяцев, но которую могут забрать через 2 недели. На сегодняшний день, из представленных на сайте, есть только один вариант от частного лица. При этом я уверена, что у волонтёров тоже есть варианты, но я их не вижу.
Аватара пользователя
Gerda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:04

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Jullietta » 24 ноя 2012, 21:10

баба Дуся тоже может подбирать дальше... и она тоже считается волонтёром в этом случае. Просто она сама по себе "кормит, поит, одевает".
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: Пожелания по работе сайта и форума

Сообщение Andromeda » 24 ноя 2012, 21:16

Gerda,Ваше предложение настолько в духе проводимой в последнее время политики СК,что впору задуматься,Ваша ли это мысль. Поубирать из основного каталога нефауновских,это еще куда ни шло. Но убрать и частные объявления?А Вы не задумывались,что люди,которым мы иногда помогаем пристройством в частных,потом помогают СК и фауновским животным?И что тот факт,что животные передержек не видны в каталоге частных вытекает из того,что их поперли из основного каталога,ссылаясь на правила?А после выхода этих самых правил некотрые создают тему в каталоге животных с подписью-подобраны на улице,а через полчаса появляется приписка,что их несли на Фауну?Ну не абсурд ли?
Случайная аватара
Andromeda
 

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron