Имя пользователя:

Пароль:


Добро пожаловать на форум МООЛЖ "Суперкот"!

Приветственная тема с полезными ссылками для всех новых пользователей

Раздел для пользователей конференции. Вопросы по технической стороне работы на форуме можно задать здесь.

Добро пожаловать на форум МООЛЖ "Суперкот"!

Сообщение Vityas » 12 май 2013, 14:29

Мы рады приветствовать Вас на форуме Молодежного общественного объединения любителей животных "Суперкот".

Краткая информация о деятельности объединения:Мы создали первый в Беларуси частный приют для кошек с официальным оформлением. Животных от населения приют не принимает, работает только с отловленными, поступающими к нам с ГП "Фауна города". Исключение составляют травмированные животные и находящиеся в тяжелой ситуации на улице. Между МООЛЖ «Суперкот» и минским предприятием по отлову "Фауна города", куда также приходят "кошачьи волонтеры", заключен официальный договор.

Приют первым ввел практику развернутых анализов для своих постояльцев, причем те, которые невозможно сделать в Минске, отправляются в Москву.

Животные пристраиваются бесплатно, после ветеринарного контроля. В специальной теме "Дневник приюта Суперкот" ведутся хроники из жизни приюта, котов и волонтеров. Вы можете прочитать актуальную информацию и питомцах приюта, задать вопрос о них, а также просто полюбоваться на фото котов.

Еще одно направление - поиски потерянных животных в отлове.

Вся работа ведется за счет средств волонтеров и на пожертвования. Вы можете оказать посильную помощь приюту финансово, либо вступив в ряды волонтеров.


Как помочь приюту?Каждый месяц мы должны оплачивать 520 евро по курсу за арендуемые под приют квадратные метры и около 1 млн рублей за коммунальные платежи. Это достаточно серьезные суммы для организации, которая существует только за счет добровольных пожертвований и мы очень просим помочь нам в этом нелегком деле. Даже 10 тысяч от неравнодушного человека помогут сохранить временный дом для котов и увеличат их шансы на долгожданное счастье!

Наши реквизиты: МОЛЖ "Суперкот", УНП 194901770, МФО 153001369, р/с 3015102634010 в Центре банковских услуг №706 "БПС-Сбербанк" в г.Минске, адрес банка: ул. Романовская слобода, 14-а, код 369

Наши реквизиты:
МООЛЖ "Суперкот"
УНП 194901770, МФО 153001369, р/с 3015102634010 в Центре банковских услуг №706 "БПС-Сбербанк" в г.Минске, адрес банка: ул. Романовская слобода, 14-а, код 369
Варианты оплаты через Интернет описаны ЗДЕСЬ.

Вы можете перечислить пожертвование через интернет, инструкцию по перечислению вы можете найти ЗДЕСЬ

В данной теме вы сможете проследить о поступлении пожертвования на счет приюта и узнать на какие цели были потрачена ваша помощь: СУПЕРКОТ ПРОСИТ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ АРЕНДЫ


Общая информация по работе с форумом:Обратите, пожалуйста, внимание на раздел "Правила". Нажимая кнопку "Я согласен с этими условиями" вы подтверждаете факт согласия с ними.

Выбрать себе питомца вы можете посетив каталог животных, находящихся в приюте "Суперкот": "Каталог котов" и "Каталог собак".

Если вы потеряли своего питомца, обязательно прочитайте следующие рекомендации: "КАК ИСКАТЬ КОТА (КОШКУ)"
Разместить объявление о потере можно в разделе Потеряшки

Хотите нам помочь? Советы и инструкции в теме "Я хочу стать волонтером"

При возникновении проблем обращайтесь : admin@superkot.com, den-kota@mail.ru либо в раздел технической помощи на форуме Техническая поддержка

Обязательно ознакомьтесь с инструкциями по размещению изображений и файлов на нашем форуме! Они помогут вам быстро разместить ваши фото и избавят от дополнительных вопросов.


С уважением, администрация форума "Суперкот".
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron