Имя пользователя:

Пароль:


Фенг-шуй

Краткие рекомендации, простые советы

Любые темы для непринужденного общения.

Фенг-шуй

Сообщение Malina888 » 19 янв 2011, 18:51

В ночь на 3 февраля наступит Китайский Новый Год, и в связи с этим я уже начинаю делать перестановки в квартире, хочу с вами поделится очень простыми рекомендациями по постановке так называемого "защитного
контура" на 2011 год. Это не панацея, но с некоторой степенью вероятности он поможет вам избежать некоторых неприятностей и привлечет больше приятных возможностей и событий в вашу жизнь.

Вам понадобится компас и немного атрибутов. Все перечисленное делается до 2го февраля и актуально на 2011 год:

1. В самую восточную часть квартиры (около стены, окна, в углу) вешаем металлическую музыку ветра с 6-7 трубочками. Я еще ставлю «соляное средство». В банку помещается килограмм поваренной соли, заливается водой и ставится на блюдце, где лежат 1 белая и 6 желтых монет. Вода будет высыхать, соль – кристаллизоваться. Вы можете даже превратить это средство лечения в оригинальную декоративную композицию, если возьмете красивые бокал и блюдо. Воду время от времени доливайте.
В 2011 категорически не рекомендуется делать ремонт на востоке, сверлить стены, стучать, перемещать мебель. Если там расположен телевизор, музыкальный центр – лучше переместить его в другой сектор до следующего года. Свечи, камин не зажигайте.
Плохо, когда изголовье кровати, ваш взгляд за столом смотрит в этом направлении. Лучше переставьте в начале года мебель.

2. В самую южную часть квартиры в 2011 вешают связку из 6 монет, я иногда использую CD диски - они тоже подходят. Можно также использовать цилинь – металлический калабаш в форме тыквы. Подойдет и сама тыква Ху-лу лучше металлическая. Желательно не спать в самой южной комнате в 2011. Так же можно повесить сюда музыку ветра с 6 трубочками.

3. В центральную часть квартиры - поставьте 3 живые веточки бамбука в воду.

4. На западе - не стучите по стенам, даже чуть-чуть.

5. Не сидите лицом на восток (на работе, дома).

6. Не сидите спиной на запад (на работе, дома).

7. В этом году лучше спать и больше времени проводить в северо-западной и северо-восточной частях вашей квартиры.

По этим ссылка вы найдете более подробную информацию:
http://www.auradoma.ru/articles/detail.php?ID=1105
http://fanfenshui.ru/letyashhie-zvezdyi ... -godu.html

Если вы действительно начнете применять рекомендации и у вас возникнут вопросы - пишите, я постараюсь ответить.

Обсуждать научность фенг-шуя, умственные способности его поклонников, делать предположения "а что если" и тп - у меня времени не будет :)
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Фенг-шуй

Сообщение Malina888 » 24 янв 2011, 19:15

еще один совет, это не фенг-шуй, но тоже полезно для здоровья.
фольгируйте места снизу, где спите или сидите подолгу, тоже самое можно делать для лежанок животных.

кстати, те рекомендации, которые я писала в первом посте, тоже смогу улучшить самочувствие питомцев, т.к. есть энергии, которые как раз и могут увеличивать риск заболеваний ...
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Фенг-шуй

Сообщение Malina888 » 27 фев 2013, 01:29

завела я блог по фенг-шуй - пишу там всякое разное интересное, приходите - читайте - используйте http://cocky-phoenix.livejournal.com

вот например какие там есть уже темы:
Ваше направление движения к счастью
Про новый год и удачу в нем
Фенг-шуй диагностика на практике. (трактат в четырех частях :) )
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron