Имя пользователя:

Пароль:


Поиск работы/работников

Любые темы для непринужденного общения.

Поиск работы/работников

Сообщение fatality » 13 окт 2009, 12:12

Пусть будет тема, ибо люди у нас здесь собираются из самых разных сфер деятельности. Ну, мало ли, именно здесь счастливые работодатели найдут работников и наоборт :pardon:


Завожу из корыстных побужджений :wink:

Учитывая, что запросы на переводчиков практически не приходят, а если и приходят, то, как правило, из Бобруйска, надо бы мне задумываться о поиске места распределения. Ну подумайте сами, кто же будет ротвейлеров спасать, если я в Бобруйске на БелШине 2 года торчать буду... :ROFL:
Так вот, вдруг, совершенно случайно, кому-то из форумчан понадобится такой ценный работник :lol:
Ну, кроме того, что я вся такая хороша и животных люблю... :roll: 5 курс МГЛУ, бюджет, специальность - переводчик-референт, специализация - устный и синхронный перевод (что, кстати, может несколько показать уровень знаний, потому как в группу по синхронному переводу отбирались 14 человек из потока в 100 на конкурсной основе). Первый язык - английский, второй - арабский. Красного диплома нет, ибо совместно с собакоспасательством их обычно не получают :wink: . Но баллы сессий высокие. Опыт фрилансового перевода в наличии, переводческая практика в Красном Кресте. С м... особенностями моей письменной речи, форумчане, я полагаю, имели возможность ознакомиться :D Полное резюме - upon request. Вот :pardon:
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Наталия » 14 окт 2009, 01:13

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Olita » 14 окт 2009, 10:02

мне тут муж предложение работы немного не по теме конечно сказал (я ему гворю, это Катя - знаток опасных пород) - а он -милиционер-киннолог :))- очень требуются.
Катя, есть переводчики в Белорусской торогово промышленной палате, мы их по договору на переводы привлекали, чаще всего они там как совместители работают, позвони и уточни, у них может быть место работы, потому как это гос предприятие. И еще есть различные частные гильдии переводчиков, мы их тоже привлекали - список на работе остался выйду на работу скину.
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Поиск работы/работников

Сообщение fatality » 14 окт 2009, 11:01

658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Olita » 14 окт 2009, 11:14

не, не военных (обязательное условие по военно обязанным это для мужчин) а для женщин не знаю, надо уточнить - главное в МВД медкомиссию пойти. Я в больнице лежала, со мной женщина в палате была, так она тоже миллиционер- кинолог - говорит мой пес основной добытчик :) О, забыла, еще и МЧС есть :). Но мед комиссия 1 группа годности здоровья :(
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Поиск работы/работников

Сообщение fatality » 14 окт 2009, 11:48

Ну значит оформляю липовое распределение и подаюсь в милиционеры-кинологи :)
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: Поиск работы/работников

Сообщение lelya » 14 окт 2009, 11:55

такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Поиск работы/работников

Сообщение fatality » 14 окт 2009, 11:57

Оленька, чтобы меня засудили, мне его нужно реально оформить, а не ляпать в инете.
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: Поиск работы/работников

Сообщение zhylik666 » 14 окт 2009, 14:55

fatality, пробуйте отдел международных отношений в гос.организациях. Так же закиньте резюме на Etihad, я недавно летела из Абу-Даби и там араб один, ехал проверять работу минского офиса. Так вот жаловался, что по-английски работники минского офиса ещё худо бедно изъясняются, но с арабским вообще напряг. А что это за дела, если они представляют национальную авиакомпанию ОАЭ. Не думаю, что вы согласитесь быть стюардессой, но может им нужны работники в ground crew
Аватара пользователя
zhylik666
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:25

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Puma » 14 окт 2009, 15:09

КПДК "Iron Rat"
Аватара пользователя
Puma
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:43
Откуда: РБ, Минск

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Olita » 14 окт 2009, 15:20

Puma, а куда ты обращалась?
муж говорит, что надо в кадры ГУВД, по моему на их сайте даже вакансии висели. Точно знаю, что есть женщины кинологи в милиции, если в мчс - то в их отдел, он сейчас в отпуске, выйдет можно что-то подробней уточнить. В минском отделе аэропорта 2, например спаниелька службу несет, с пранем правда, но он недавно работает, я его не знаю. Но централизованный прием идет через кадры ГУВД, можно просто по районным прозвонить, и уточнить. А в департаменте охраны кстати зарплата одна из самх больших среди миллции, по этому в принципе там стремятся люди работать. Точно знаю, что запрет на прием на работу женск. полоа только для гаи и участковых -все остальное - требуйте.

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 16 минут 46 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/find_jo ... vks=353480
http://www.guvd.gov.by/job/
гляньте
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Puma » 14 окт 2009, 15:46

Департамент охраны Заводского района. Они чем мотивируют - там работа именно на задержание в основном у кинологов, вот и хотят парней "поширше" - чтоб и броню на себе таскать мог бегом, и "бандита" при этом ловить и держать.
КПДК "Iron Rat"
Аватара пользователя
Puma
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:43
Откуда: РБ, Минск

Re: Поиск работы/работников

Сообщение phelina » 14 окт 2009, 15:48

Не советую связываться с бюро переводов, ибо это попадалово на нищенскую зарплату на 2 года. В совсем крайнем случае, если понадобится липовое или нелиповое распределение в такую контору, могу попробовать помочь, но работодателя тоже надо чем-то заинтересовать.
Аватара пользователя
phelina
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:57

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Olita » 14 окт 2009, 16:06

Puma
, попробуй в метрополитен, там попроще работать, по аэропортам уточню в конце месяца
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Поиск работы/работников

Сообщение Puma » 14 окт 2009, 16:34

КПДК "Iron Rat"
Аватара пользователя
Puma
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:43
Откуда: РБ, Минск

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron