Имя пользователя:

Пароль:


Мэр города Шэрон в США - кот

Любые темы для непринужденного общения.

Мэр города Шэрон в США - кот

Сообщение Миранда » 08 янв 2013, 13:25

Мэр города Шэрон в США - кот

Свою карьеру в политике этот пушистый кандидат разумно начал с того, что стал каждый день являться к зданию городского управления городка Шэрон, штат Висконсин. Он, очевидно, знал, где искать. Кота заметила женщина, казначей города, и начала кормить. Через некоторое время все сотрудники администрации, а также жители небольшого городка (всего-то 900 человек), приходившие платить налоги, прониклись симпатией к кандидату, стали приносить ему кошачью еду, оборудовали спальный уголок. Постепенно за Фредди, а именно так его зовут, закрепилась должность мэра города – очевидно, исходя из его каждодневных занятий: еда, сон и прогулки. Настоящий мэр Шарона не обиделся, поскольку такой должности как «мэр» в городе нет вовсе – есть только президент. Однажды Фредди не явился на работу, что было не свойственно ему – обычно он был крайне пунктуален. Жители города четыре месяца искали его и пребывали в смятении, решив, что мэр подал в отставку. Однако после он внезапно объявился, и все пошло своим чередом.


Изображение

miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей