Имя пользователя:

Пароль:


Как вам ЭТО нравится?

игрушка как средство воспитания отношения к животным

Любые темы для непринужденного общения.

Как вам ЭТО нравится?

Сообщение lena_ch » 09 окт 2012, 19:22

Дорогие друзья!
Я живу недалеко от гипермаркета Гиппо в Серебрянке и часто там бываю. Наверняка и многие из Вас ходят туда, за продуктами и в аптеку ДВ. Вы захоите туда через центральный вход, возле которого (внутри, в вестибюле) стоят эдакие детские автоматы-качалки. Они периодически меняются - то "львёнок", то "ракета", то "машинка". А сейчас вот чего: (очень извиняюсь за качество - телефон, темно, боялась охраны)
Изображение

Изображение
То есть когда малыш садится в качалку-ракету, он представляет себя космонавтом; в машинке - знаменитым автогонщиком. А что он представляет сидя в экскаваторе, в ковше которого - несчастный (он именно таким изображён, как мне показалось), котик..
Может, ничего страшного Вы не увидели? может, это я слишком впечатлительная..
Почему тогда на дорогах столько маленьких трупиков.. :dog_cry:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Как вам ЭТО нравится?

Сообщение SlaDa » 09 окт 2012, 19:33

ужос
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Как вам ЭТО нравится?

Сообщение Less » 09 окт 2012, 21:18

У меня например тоже вызывает неприятные ассоциации. Хотя детишки могут воспринять как просто котик сидит на экскаваторе. Думаю, надо показать это маленьким детям и спросить, что они видят. Дети многое видят иначе. Например, на этой картинке (по иследованиям ученых) малыши не видели влюбленной парочки, а лишь группу дельфинов.
Подробно:
Изображение
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Аватара пользователя
Less
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:42
Полное имя:

Re: Как вам ЭТО нравится?

Сообщение lena_ch » 09 окт 2012, 21:26

Это хорошая идея - спрошу своего племянника. Ему 6, и он уже слишком велик, чтобы в ней качаться, но зато достаточно взрослый, чтобы выразить своё мнение по этому поводу. Но мне кажется, что нигде, ни при каких жизненных обстоятельствах ничего положительного от экскаватора коту ожидать не стоит..
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron