Имя пользователя:

Пароль:


Эфирные масла

Любые темы для непринужденного общения.

Эфирные масла

Сообщение waxwork » 29 фев 2012, 00:38

Vsem privet!

Mojet kto-nibyd znaet kak koti otnosiatsia k efirnim maslam? (krome citrysovih, konechno) :sarc: :sarc: :sarc:

Delo v tom, chto, esli kotam pofigy ef.maslo chainogo dereva (nastoiaschee), to kak vi otnesetes, naprimer, aromalampe v KD?

Pro chainoe derevo:
"...Целебные страны. Чайное дерево — один из наиболее сильных антисептиков и противовоспалительных средств многогранного применения. Устраняет вирусные (грипп, простуда, опоясывающий лишай, герпес) и бактериальные (воздушно-капельная, контактно-бытовая, кишечная) инфекции. Эффективно при воспалениях носоглотки и органов дыхания. Стимулирует работу иммунной системы организма, повышает лейкоцитарную активность крови. Устраняет воспаление и увеличение лимфатических узлов.

Идеально очищает слизистую рта: снимает налет с зубов и языка, устраняет неприятные запахи, купирует воспалительные процессы ротовой полости, ликвидирует неприятные запахи изо рта, дарует свежесть дыханию. Оптимизирует пищеварение, купирует синдром пищевой интоксикации (тошнота, рвота, диарея). Противотравматическое действие при ранах, ссадинах, ушибах, растяжениях...."

"...Обеззараживает воздух в помещении, эффективная мера избежать заражения во время эпидемии воздушно-капельной инфекции...."

material vziat s saita: http://www.aromajournal.com/efir/chainoe_derevo_4.htm
http://www.aromajournal.com/efir/chainoe_derevo.html

Tolko pomidorami chyr ne zabrasivaite (ya i tak boius) :sarc: :sarc: :sarc:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Эфирные масла

Сообщение anmut » 29 фев 2012, 00:40

думаю, коты 100% будут рады валерьяне :ROFL: :sarc:
и люди поспокойнее станут
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron