Имя пользователя:

Пароль:


просто хочу чтобы все знали

Любые темы для непринужденного общения.

просто хочу чтобы все знали

Сообщение viki-dp » 20 ноя 2011, 21:33

ВСё начилось с того, что 06.11.2011 в Минске мы с собакой пошли на выставку в ДК Жлезнодорожников. А 11.11.2011 у нашей собаки появились первые симптомы паровирусного интерита. Это было ужано у собаки была рвота и кровавый понос, собака лежала и не двигалась, была как тряпочка, ничего не ела и не пила. Конечно же мы сразу понеслись в клинику, нам назначили очень много капельниц, уколов, таблеток, и других различных средств. К среде собаки стало лучше, но как лучше, лучше конечно относительно, она пару раз сама встала и попила немного жидкости, которые были назначены врачами и не так стала стонать, но в четверг состояние опять резко ухудшилось. Она резко закричала, мы опять поехали в клинику.... ну в общем к обеду стало совсем плохо она очень сильно кричала, в клинике к вечеру сказали, что ночь она вряд ли переживёт, и в четверг вечером её не стало, чтобы она не мучелась пришлось её усыпить. В общем поразилась и центральная нервная система и сердце. Мы и врачи делали всё что смогли...
ВСЕМ ЭТИМ Я ХОчу сказать, что этой заразой мы заразились на выставке, т.к собака не гуляла, а дома ходила на лоток.И ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ УРОДЫ, Которые водят больных или не совсем выздоровевших собак на выставки.Моей собаке было всего 6.5 месяцев. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ!!!!!!!! Нужно чтобы на выставках проверяли ветпаспорта с прививками и у каждой собаки был чип или клеймо. А ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ НУЖНО САМИХ ЧЕМ-НИБУДЬ ЗАРАЗИТЬ ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ ПОМУЧИЛИСЬ, А В КОНЦЕ ...
Случайная аватара
viki-dp
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:04
Полное имя:

Re: просто хочу чтобы все знали

Сообщение tanika » 20 ноя 2011, 22:06

Боже, какой кошмар... Крепитесь, потерять любимого члена семьи очень тяжело.
Аватара пользователя
tanika
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:21
Полное имя:


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей