Имя пользователя:

Пароль:


Да! черным котам!!!

Любые темы для непринужденного общения.

Re: Да! черным котам!!!

Сообщение Alexandra » 15 июл 2009, 12:02

Нет, люди, как хотите, а все-таки какими-то волшебными способностями коты точно обладают. Черные особенно. Я раньше читала про кошкотерапию, но это было больше абстрактно, чем конкретно. А тут вдруг случилось у нас чудо. Меня черный кот вылечил. У меня жутко болела спина, и лекарства никакие не помогали. А потом ко мне положили Томаса. И вдруг этот кот, который еще совсем недавно был совершенно диким, страдал и дрался со всем белым светом, выпустил коточки, давай растирать меня лапками и как запустит моторчик! Он до этого вообще не мурлыкал. А тут громко-громко, сильно-сильно и долго-долго. Первый раз замурлыкал. Я уверена, что неслучайно. Помочь хотел. А когда он ушел, я вдруг обнаружила, что могу сама встать и спина не так уже болит, как раньше. И с тех пор пошло на поправку. Вот. Вот какой у нас кот! Настоящий черный кот. А еще есть две черные кошки. :)

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Спасайте, люди, черных котов (и не только черных, конечно). Их в отлове полным-полно. И сейчас много, и всегда. Кто на передержке, а кто так сидит, ждет. Они очень хорошие. Будут верными друзьями и помощниками.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: Да! черным котам!!!

Сообщение abiss » 17 июл 2009, 18:51

Вчера такое чудо черное встретила!
Хожу, клею объявки, смотрю - сидит черный кот, прямо перед дверью подъезда. Причем сидит со знанием дела, никуда не убегает, явно ждет, когда ему кто-нибудь дверь откроет. Прямо как собака. А дверь-то с кодовым замком, да и поздно уже, никто в подъезд не заходит.
Что, говорю, домой хочешь? А он мне мяв таким тоном, мол, чего спрашиваешь, дверь открывай.
В общем, доклеила быстренько два последних подъезда, возвращаюсь - сидит. Я ему - ну и вкакую квартиру звонить? Он опять что-то ответил... В общем звоню в какую-то квартиру на 1-м этаже, оказалось, их кот! С первого раза попала, кот наверно телепатом оказался ;)
Аватара пользователя
abiss
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:05

Re: Да! черным котам!!!

Сообщение Budapest » 17 июл 2009, 21:27

Печально, что люди так беспечно относятся к своим кошкам и котам, отправляя их на свободный выгул... на улице для них столько опасностей - люди, машины, собаки, недоброжелательные сородичи, отлов... не говоря уже о том, что после таких вольных прогулок, если кот не кастрирован, в этом мире появляется множество малышей, у большинства из которых никогда не будет своей квартиры, в которую можно было бы позвонить...
Удачи черному коту-телепату - пусть никогда не теряется и пусть с ним все будет хорошо!
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Аватара пользователя
Budapest
Help team
Help team
 
Сообщения: 9490
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:13

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей