Имя пользователя:

Пароль:


Еда на Фауну.

Пока только обсуждение и советы.

Любые темы для непринужденного общения.

Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 04 ноя 2011, 14:34

Итак,девочки, в связи с кризисом и частыми предложениями договариваться с детсадами,школами и больницами, я решила пробить эту темку потихоньку. Нужны мнения. Это раз. Приветствуются мнения людей, работающих или работавших в этих заведениях. Насколько это реально? С кем лучше трындеть? И т.п.
Второе, поездить,поговорить , я смогу. Не сейчас. Через пару недель. Но нужны люди (именно люди,1 не катит), которые стопроцентно смогут забирать и отвозить на Фауну ( Иначе не стоит и начинать).
Понятно,что не факт,что там будет дофига мяса или чет такого, но даже каши для собачек (на Фауне их много) я думаю, лишними не будут.
Приветствуются любые мнения.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Катеринка » 04 ноя 2011, 14:43

Алеська
Кашам там не будут рады стопро. Приведу случай, когда как-то я, джелинс и слада попали на фг вместе(пристраивали нашу первую собаку с Гурского). Ира привезла Лёле кашу на мясе. Так вот мы выслушали то, что нечего сюда приезжать с кашами, т.к. кашу они тут и так варят. И то, что на другом мясе, и каша другая, - там и так все это готовят(правда, только это...)
Далее. Как-то была тема, чтобы мясную обрезь привозить на фг. Руководство было так же против. Без каких-то заключений экспертов они не принимают такую еду. В принципе, все логично. Вдруг мы всех собак траванем. Не мы, так злое задумает тот, кто отдает нам эту еду, ну и т.д.
Посему привозим только сухач и консервы. Это то, что было за время моих приездов. Если у кого-то другой опыт, - делитесь.
Далее. Нужно привозить а)-сразу перед кормлением(т.е. в обозанченные фауной часы, чтобы работники успели покормить). б) - ничего так не оставлять. Они не будут хранить еду в холодильниках.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Еда на Фауну.

Сообщение salgir » 04 ноя 2011, 14:55

Сдается мне, что сухач и консервы просто удобнее и выгоднее выносить.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Катеринка » 04 ноя 2011, 15:03

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 04 ноя 2011, 15:09

я просто только к котам на фауну ходила. ну ок. а колеты и т.п. ,что дают, неужели тоже нельзя?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение SlaDa » 04 ноя 2011, 19:34

ну, колькі прывозілі сушкі, стаяла, нікуды не дзявалася, работнікі яе збольшага "любімчыкам" насыпалі.
сапраўды, асноўнае пытаньне, хто возьме на сябе абавязац вазіць гэтую ежу.
Ну і тут лепей спачатку на самой фаўне запытаць, што ім можна прывезьці і па якой працэдуры. калі няма жаданьня туды ехаць, можна пазваніць
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 04 ноя 2011, 21:45

Девочки,я готова этим заняться. Но мне нужны советы и мнения . С чего начать? На той же Фауне с кем разговаривать?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение SlaDa » 04 ноя 2011, 21:48

у першай палове дня з Тамарай (сорры, зноўку забылася імя па бацьку), яна выконвае абавязкі выконваючай абавязкі
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Zet » 04 ноя 2011, 22:12

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 04 ноя 2011, 22:13

Ок. Теперь вопрос с водителями тоже нужно решать :(
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение katrin-o » 04 ноя 2011, 23:21

Алеська, сперва надо договорится с тем кто на ФГ принимает решение по таким вопросам, а потом искать авто. Я могу и привозить, если это, например, не из Курасовщины или из Лощицы везти... Так как это не экономично: на еде сэкономил, а за бензин заплатил...
Сперва - переговоры. И то, мое мнение, что кто-то другой должен их проводить (Алеська, без обид, пожалуйста... :) )

И вот, то же, мой собственный опыт. Есть дружественный магазин и кафе при нем, которое может кое-чего отдавать... Они мне там нагрузили "ссобойку". Привезла на ФГ, а брать это отказались. Не положено,говорят, надо, чтобы была накладная, а соответственно договор между юрлицами, и проверка санстанции, что это пригодно к употреблению... Ну, типа того, месяца два прошло, точных слов могу и не вспомнить...
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 04 ноя 2011, 23:25

Из лошицы и курасовщины пронятно,что смысла нет. надо именно стараться район вокруг фауны захватить.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Zet » 05 ноя 2011, 12:45

По поводу еды для собак на Фауне я уже разговаривала, поэтому... Приходите к Тамаре Владимировне и говорите: Тамара Владимировна, Наталья (Владимировна тоже) раньше говорила уже, что у нас есть возможность договориться на еду для собак. Подойдет ли вам такая продукция? Если не подойдет, то почему? (в чем загвоздка). Какие документы на еду нужны и нужны ли? Сможете ли вы еду забирать хоть время от времени своим транспортом или ее привозить и передавать?
Если о чем-то не договорились, напишите мне в личку, о чем и какова причина отказа. Скажу, что делать дальше
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Еда на Фауну.

Сообщение SlaDa » 08 ноя 2011, 14:52

Тамара Ўладзіміраўна толькі "за", яны і самі ўжо шукаюць фундатараў (спонсараў). Таму ніякіх асаблівых папераў ня трэба, на фаўне зьвяртаецеся да яе, яна робіць акт прыёмкі - і ежа ідзе сёньня-заўтра да сабак.
Больш таго, магчыма, што яны будуць сваім транспартам забіраць.

Так што згода фаўны ё, шукайма ежу
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 08 ноя 2011, 20:32

Супер, Слада, спасибо. Мне сча закрыли больничный,я закопалась полностью :( Девочки,чуток разгребусь ,поезжу ,поговорю. Кто знает в районе Фауны сады,школы, больницы? Мот знакомые какие там етсь? И к кому идти лучше?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей