Имя пользователя:

Пароль:


Еда на Фауну.

Пока только обсуждение и советы.

Любые темы для непринужденного общения.

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Sandra » 09 ноя 2011, 11:28

Я когда-то работала в саду, хотели брать отходы для свиней в деревню, но там отказали, так как им выгоднее это выбрасывать чем отдавать, потому что это надо как-то оформлять, им это не надо, ну в общем отказали, но это было в 2000 году, может что-нибудь изменилось, хотя вряд ли , это гос. учреждение, а вы видели чем кормят в больницах? ну видели, а главное не пробовали и слава богу.
Есть в курином магазине корм для животных (замороженный), не дорогой, может подойдет? А еще кровянка или ливерка.
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Катеринка » 09 ноя 2011, 11:51

В детском саду когда-то работала и я... примерно в тот же 2000г. К нам из соседнего частного сектора каждый день заезжали местные. Отдавали без проблем... Нужно просто попробовать договориться...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Sandra » 09 ноя 2011, 12:04

Может это от заведующей зависит
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Nereida » 10 ноя 2011, 15:44

мое мнение договариваться нужно
1. нужно договориться с Фануой что бы эту еду принимали
2. найти поблизости садик. выносить можно у нас из школы дедушке отдавали он каждый день на конике приезжал. Эгида забирала еду в паперню. нужны просто большие пластиковые ведра. договариваться нужно не с заведующей а с самой столовкой. дать шоколадку в руку той тете которая эту еду выкидывает с тарелок, что бы плохое с бумажками скидывала в один чан, а нормальные отходы с мясом и без бумаги в наши ведра
3. нужен человек что это будет носить/возить на фауну.

все реально.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Еда на Фауну.

Сообщение MARINA_S » 08 янв 2012, 20:08

На каком свете эта тема?
Тамара Владимировна с Фауны спрашивала что мы решили с едой. Получается ничего?
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 08 янв 2012, 20:19

Кто знает в районе Фауны сады,школы, больницы? Мот знакомые какие там етсь? И к кому идти лучше? Ответьте мне кто-нить на эти вопросы, я возьму отгул и поезжу,поспрашиваю. Потому что мыкаться не зная всех кухни этих предприятий ,я не вижу смысла. еще проблем только больших могу создать.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение MARINA_S » 08 янв 2012, 21:11

Идти нужно к начальству - директору - это по-любому. Я думаю достаточно сходить в одно учреждение и сразу станет понятна кухня, они все устроены одинаково. Можно для начала и позвонить куда-нибудь. Вот что выдал поисковик по садикам московского района http://ato.by/zdist/detskie-sady/moskovskiy, а вот по школам http://www.kursach.com/uchrejdeniya-obr ... inska.html. Таким же образом можно погуглить и Фрунзенский район
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 08 янв 2012, 22:01

ясно. а возить на фауну кто будет? или они точно сами будут забирать. Просто на этой неделе мне стопудово отгул не дадут. на след. возможно.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 17 янв 2012, 20:19

Девоньки,милые, не дают отгула :x Может может кто-нить заняться в свободное время днем в будни? (мало ли есть у кого оно). Блин, так не удобно, но реально не дают. Не хочу обсуждать тут,если кому интеренсо почему, пишите в личку, объясню, чтоб не думали,что мне в лом или я забыла.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Zet » 17 янв 2012, 20:38

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 19 фев 2012, 12:45

В пару школ обещали поговорить со столовками, в ресторанах без вариантов, Но одна дама открыла секрет (для меня по крайней мере), что столовки к школам вообще не относятся, а есть Комбинаты школьного питания, от которых зависят столовки. Проблема в том,что вроде как по сб они не работают,а в будние яподъехать туда не могу. Но бум думать. С тамарой Владимировной я созванивалась, она в курсе ситуации. Вроде как даже сами пытаются что-то найти, но везде от ворот-поворот.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Еда на Фауну.

Сообщение Алеська » 21 фев 2012, 22:15

Итак, 1 столовка нам отправила , 1 дала "добро", двум перезвонить. Тамаре Владимировнедала телефон зауча, которая договорилась со столовкой. Надеюсь, дальше они организуются сами, потому что неудобно будет перед школами,если все заглохнет.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron