Имя пользователя:

Пароль:


АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ КОТЯТ

Любые темы для непринужденного общения.

АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ КОТЯТ

Сообщение Polina999 » 06 сен 2011, 14:21

СНИМУ ПОМЕЩЕНИЕ для содержания котят - квартиру без мебели, часть дома или небольшой дом, хозяйственную постройку (с окнами). Рассмотрю любые предложения. Тел. (029) 358-37-24 Полина.
Желательно в Чижовке или в Лошице, или территориально недалеко от указанных районов. И второе очень предсказуемое пожелание - недорого.
Если у кого-нибудь из посетителей форума есть информация о таком помещении, пожалуйста, сообщите мне ЛС или по вышеуказанному телефону.
Объясню ситуацию: на данный момент я и miro4ka снимаем небольшой домик для котят. Но в этом домике мы можем их содержать только до наступления холодного времени года - хозяева против того, чтобы мы включали электрические обогреватели - они считают это пожароопасно, специфика помещения не позволяет найти другого способа обогрева (печи, батареи или котельного отопления в домике нет). Поэтому нам срочно нужен другой домик.
Пожелания относительно района связаны с тем, что нас всего 2 человека, мы живем в Чижовке, я работаю до ночи и все обязанности по уходу за котятами лежат на miro4ka, поэтому ей очень тяжело будет ездить в другой район трижды в день каждый день. Дорогой домик мы тоже не потянем - потому что наш фактически единственный источник финансирования - моя зарплата, а мне очень бы хотелось помимо содержания домика продолжать финансово помогать котикам на Фауне (если стоимость нового домика будет существенно выше той, которую я оплачиваю сейчас, я не смогу этого делать).
Случайная аватара
Polina999
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:12

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron