Имя пользователя:

Пароль:


Замерзают Коты и Котята

Коты и котята не могут попасть в свой подвал, а уже заморозки.

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

Замерзают Коты и Котята

Сообщение Leto » 19 окт 2013, 21:38

Долгое время подкармливаю двух кошек около дома 37 корп 2 по улице Голодеда в Чижовке. К ним часто "прибиваются" и другие коты и кошки, но эти две постоянно там проживают. Когда холодно, кошки залезают под такое крыльцо "дырявое" на задней стенки которого была дырка в подвал. Таким макаром кошки попадают в теплый подвал. Ну и их котята тоже. Это крыльцо находится на не на главной стороне дома где входы в подъезды, а с обратной и выходит на забор детского садика.
Так вот в последнее время кошки приходят кормиться со стороны детского садика, а котята вылазят из под веранды на детской площадке. Посветила фонариком сегодня под крыльцо и увидела, что дырка заложена кирпичом.
В общем зимовать всем под верандой и замерзнуть там. Сейчас две кошки, два подростка, шестеро котят, которым месяца по два (кстати котята очень-очень красивые - 4 рыжика, 1 черный и один пушистик серо-белый) и еще малыши, которых кошка не показывала, не знаю сколько их.
Никого из этого дома не знаю. Просто необходимо этот кирпич оттуда убрать. Это возможно сделать только зайдя в подвал. Боюсь обращаться к жильцам наобум. Слишком много там из "вражеского стана" людей. Может быть кто-то из форумчан знает кого нибудь приличного из этого дома, или из ЖЭСА-75. Дайте знать, очень-очень прошу!!!
Пока человек чувствует боль - он жив
Пока человек чувствует чужую боль - ОН ЧЕЛОВЕК


Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают. (Бриджит Бардо)
Аватара пользователя
Leto
Help team
Help team
 
Автор темы
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:44
Полное имя:

Re: Замерзают Коты и Котята

Сообщение bratellka » 20 окт 2013, 10:26

У меня такая же ситуация,только входа в подвал нет,и котята живут под крыльцом.дырку забетонировали,я ее разбетонировала,но ее опять заделают.и у Вас тоже потом этот кирпич обратно кто-н.поместит.надо вытаскивать всех оттуда,или искать другие выхрды из подвала.поговорить с жильцами сказать,что кошки будут стерилизованы,и тогда котят больше не будет,а экосистемв коты-мыши не будет нарушена.
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53


Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron