Имя пользователя:

Пароль:


Кот в столбе световой мачты

есть идеи и добровольцы по спасению?

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

Re: Кот в столбе световой мачты

Сообщение ЛЕВ » 10 авг 2012, 16:46

Так, я не могу сидеть спокойно. Давайте все же что-то предпримем! Боюсь только, не смогу вести машину в таком состоянии. Предлагаю собраться сегодня часов в 20. Кто знает точный адрес? Возьмем тряпки длинные, фонари, может лом у кого есть? У меня есть лопата. Какие будут предложения?
1. Привлечь внимание милиции и добиться выезда МЧС;
2. Попытаться расковырять столб;
3. Попытаться его подкопать. Только не представляю, что это даст. Если столб полый, то нам удастся его достать. А если он внизу монолитный? Или на какой-нибудь подушке?
4. Попытаться сделать петлю и попробовать достать его через дырку. На какой высоте дырка?
В общем надо ехать и разбираться на месте. Одна не справлюсь, пока даже не знаю, смогу ли добраться. Кто со мной? Куда ехать?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Кот в столбе световой мачты

Сообщение Катеринка » 10 авг 2012, 16:50

девочки, за выкапывание столба смотрите, чтобы еще милиция за вами не приехала. Столб, если большой, около дороги, обычно еще бетоном заливается, поэтому раскапывать точно бесполезно. Плюс не забываем про провода(кабели), которые идут к этому столбу. Плюс подкапаете, вы тяжесть его представляете? Он же коситься начнет и упасть может. Если это декоративный фонарик, так поддержите, а столб как???
В горсвет никто не может позвонить? хорошая идея.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Кот в столбе световой мачты

Сообщение ЛЕВ » 10 авг 2012, 16:59

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Кот в столбе световой мачты

Сообщение Maryia.mik » 10 авг 2012, 16:59

Кот спасён!

Коту кинули сетку (типа авоська), но он не хотел по ней лезть. Тогда решили кинуть плотную ткань. Когда доставали сетку, то кот в ней запутался и был извлечён вместе с сеткой. Оказался молодой полосатый котик. Когда его освободили - тут же убежал. Женщина очень благодарила тех кто не остался равнодушным и позвонил.
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Кот в столбе световой мачты

Сообщение Катеринка » 10 авг 2012, 17:12

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron