Имя пользователя:

Пароль:


Нужна помощь. Срочно!

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Malina888 » 16 сен 2011, 18:04

сколько вы объявок раскидали ?
дело в кол-ве сокрее всего, в фото и в текстах, надо менять и раскидывать еще раз в 4-5раз больше...
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 16 сен 2011, 18:16

короче, девочки!!! я уломала своего парня на передержку, но только максимум недели на 2. но мне нужна будет ваша помощь с фотками и пиаром! поможете???? плиз,плиз,плиз :dog_cry:

Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
все, черепашка переехала ко мне))) :Yahoo!:
блох у нее жесть конечно.
завтра на 9 идем к врачу наконец-то (выходной все-таки)
и потом буду отписывать что и как у нас дальше))
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 17 сен 2011, 10:12

У нас хорошие новости) :Yahoo!: . Мы сходили к вету,котенок абсолютно чистый, ни микроспории,ни клеща, температура ,как у космонавта) просисали нам покапать "брильянтовые глаза", потому что для удаления третьего века хирургическим путем нет никаких показаний. Вот такие мы молодцы))))
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 18 сен 2011, 15:42

Итак, мы вроде,как почти готовы к пристройству))) За 1,5 дня использования капель положительная тенденция на лицо или на мордашку,будет правильнее :) да и внешний вид у нас поменялся, когда покупались и освоились в доме :oops: помогите выбрать фоток пару для пиара)) Есть вероятность,что ее заберут знакомые. НО ждать у меня нет возможности,потому что там еще 2 ее возраста и неизвестно сколько новорожденных, а еще сама мать-героиня с которой мне что-то нужно решить до холодов :%) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алеська 19 сен 2011, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение STRAJ » 19 сен 2011, 06:53

Алеська, фото, конечно, не пиарные... Да и открывается у меня только первая. Перезалейте хотя бы, попробуйте через hz.by! + Для пиара нужен номер Вашего телефона! Какой возраст у котенка?

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
Отпишусь в теме ПИАР котов и собак через объявления на сайтах!.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 19 сен 2011, 18:23

УРРААА!!! :Yahoo!: я договорилась сегодня на передержку еще одному малому. Завтра идем к вету. и потом едем во временный дом))))! Отдам свою и сразу заберу последнего из этого выводка)) уффф.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 16 секунд:
кста, на малую можно создаать отдельную темку и выкинуть в каталог котят? И что там лучше написать? может кто поможет??? Будем очень благодарны)
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 20 сен 2011, 19:54

Девочки, как вы это все вытягиваете? Мои особо не болеют,но с нынешиними ценами на лекарства и осмотры -это ж ппц. Меня парень убьет,если узнает, сколько я уже потрантила,еще ни одного не пристроив((

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Но самое страшное не в деньгах. а в том что пока по малой ни одного звонка(((

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Девочки, кто-нить сможет оплатить премиум? Стыдно просить, но денег уже нет вообще(

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
И да, огромнейшее спасибо STRAJ за оказание помощи в пиаре!!! :Rose:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение chipa » 20 сен 2011, 20:25

Я может не знаю всей ситуации, но пиарить котов с такими фотографиями практически бессмысленно. Ну только если очень повезет.
И премиум зря пропадет.
Дите интересное по расцветке, но это если очень постараться рассмотреть. А люди у нас ленивые, зрение напрягать. Может попробуете хотя бы на однотонном фоне щелкнуть. И побольше кота, а фона поменьше.

И все таки попробуйте обратиться к фотографам.

Фото-команду желательно трясти лично. В личные сообщения и по телефонам Фото-команда

Информацию для каталога можно подсмотреть в самом каталоге. Главное про характер хорошо расписать :)
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 20 сен 2011, 20:30

chipa, спасибо за совет. Просто стыдно напрягать людей ради фоток 1 котенка,когда их тут у девочек по 5 штук на дому. сча чуток обработанную скину. гляньте,мот эта подойдет???

Изображение
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение chipa » 20 сен 2011, 20:43

Алеська, ну не пиарное фото)))
Вот смотрите, похожая кошечка на вашу ПЕППИ - ласковая малышка в разноцветных чулочках
Благодаря Мариэль, (которая была и фотографом и передержкой :Rose: ) пристроилась с начала пиара за дней пять, если не ошибаюсь .

Вы ведь планируете после этой кошечки брать еще одного. Так считайте не одного спасаете. И, опять таки, девочки из пиар команды тоже тратят свое время.
А вот если бы фото были лучше, то и эффективность намного выше.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 20 сен 2011, 20:49

оки))) как выщемить фотографов??? и простите меня девочки из пиар-команды((
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение chipa » 20 сен 2011, 21:13

Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 20 сен 2011, 22:46

chipa, спасибо Вам большое :Rose: Я накосячила много с пиаром этой малой, но я исправлюсь, честно-честно) Да уж, нет слов... Но теперь,я надеюсь,все изменится. Тем более,что еще за одного я спокойна. Сносила тигрика к вету, покупала от блох, дала глистогонное и поехал он на передержку :Yahoo!: Уже не на улице, и то хорошо)
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Vikaleta » 21 сен 2011, 00:17

В каком районе Вы живете? Планируем с Мариэль в пятницу на фото-"охоту", могли бы спланировать и вас охватить))
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 22 сен 2011, 18:19

Такс, завтра девочки нас обещали пофоткать)) ждем-не дождемся) на всякий случай продублирую тут совй телефон
8-029-554-64-11)))

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 14 секунд:
Девочки, посоветовали спросить у Вас? насчет третьего века у моих малых. малые АБСОЛЮТНО здоровые. нам прописали "брильянтовые глаза". Сказали,что это от питания. капаем,вроде вылазит реже. Но ,если не капать часов 6, и она начинает дремать,оно опять появляется. может кто сталкивался?? Чем ее лечить?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Пред.След.

Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron