Имя пользователя:

Пароль:


Веснушка - Москва

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Веснушка - Москва

Сообщение Zet » 10 окт 2017, 14:35

Привет из дома от Веснушки!
Она года полтора-два назад уехала из усыпалки в Москву, была на передержке - и вот сейчас, на акции, нашла свою семью!
Девочка долго ждала, но с семьей она не ошиблась.
Хозяйка Диана рассказывает: "17 сентября 2017 года нас стало на одного члена семьи больше...теперь нас шестеро!

Не знаю кто из нас старается понравиться больше...мы Веснушке или она нам...
Каждый строит с ней свои отношения,а она с каждым из нас...в Арине Веснушка увидела свою подружку/сообщницу/ровесницу...которую можно не слушаться,будить когда вздумается,похищать всякие девичьи штучки...а также делить один диван на двоих))
К Виталию Веснушка все еще присматривается,внимательно изучает,не раскрывается полностью...но уже есть заметные изменения...
Вот уже который раз я наблюдала милейшую картину,как Веснушка ночью подкрадывалась к супругу и обнюхивала его с ног до головы.
Федор лучший товарищ на прогулках...они отлично играют с тарелочкой и мячом,капаются в песке и играют с машинками))
Я для Веснушки-мама,как и для всех членов нашего семейства...она слышит меня и слушает,смотрит в глаза и мне кажется,что Веснушка мне доверяет...Верит и я желаю Всем сердцем эту Веру закрепить и оправдать!
А вот с нашей младшенькой разбойницей Софией у Веснушки встреча еще предстоит...
С появлением Веснушки наша жизнь уже изменилась...ответственности прибавилось же,как не крути!
Но это был осознанный шаг!"

Спасибо большое всем, кто помогал!
https://vk.com/id25950293


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron