Имя пользователя:

Пароль:


Элвис - Германия

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Элвис - Германия

Сообщение Zet » 23 апр 2017, 19:22

Пишут наши московские коллеги: "Мы ничего не знаем про Элвиса кроме того, что он попал в Минскую усыпалку и ждал своей участи, когда его пронзительный взгляд, его глаза полные мольбы мы увидели на фотографии. Этот взгляд невозможно забыть! Это тот взгляд, который кричал "Я хочу жить!" Так он приехал в Москву осенью 2013 года. Но это был еще не конец его пути. Он долго сидел по разным передержкам и мы его усиленно пиарили. Наконец-то его выбрал частный немецкий приют и он эмигрировал еще раз :). Потом в середине февраля 2014 года его выбрала семья! А он, когда вырвался из лап смерти обещал, что будет жить жизнью полной и через край! Как вы думаете у него получилось? :)
Письмо из семьи (перевод с немецкого, оригинал на немецком ниже):
"Дорогие работники приюта, пишет вам Элвис. У меня теперь замечательный новый дом. Вместе со мной тут живут собака
Бонни и кот Карлхен. Бонни классная и очень заводная. Карлхена я вижу по вечерам, когда он возвращается домой.
Я уже научился ездить в машине и бегать рядом с велосипедом. Моя хозяйка сказала, что все в доме очень рады тому, что они меня нашли. А как же я рад, что у меня теперь есть хозяева и четвероногие друзья!
Посмотрите фотографии "Я и мои друзья". Видите какой я классный?!
Всем большой привет!"
"Hallo liebes Tierheim,
hier schreibt der Elvis aus seinem neuen Zuhause. Ich wohne jetzt seit Mitte Februar in ... und bin viel draußen unterwegs.
Ich habe mich gut eingelebt und Bonny - die Frau an meiner Seite - ist großartig und nur ganz manchmal ein bisschen überdreht. Mein Kater-Kumpel Karlchen treffe ich immer abends in der Wohnung. Ich habe mittlerweile Auto und Fahrrad fahren gelernt und werde beim Hundesport sehr gelobt. Alle sind froh, dass sie mich chillige Seele gefunden haben :) und ich bin natürlich auch froh meine neuen Menschen und Vierbeiner gefunden zu haben.
Mein Leihfrauchen schickt euch ein paar Bilder von " Me & my friends" und wie ihr sehen könnt.... I am the greatest und Wasser ist toll :)
Liebe Grüße aus ... und Umgebung"


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вложения

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron