Имя пользователя:

Пароль:


МАРТА - помесь лабрадора

Возраст 6 месяцев, рост 45 см в холке (еще подрастет)

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение Nereida » 26 июн 2012, 12:58

История: У Марты умерла хозяйка и теперь о собаке забтятся соседи. отят найти ей новый дом. Приучена к выгулу и поводку, но можно и в частный дом (только не на цепь). Мартье 6 месяцев, мама у нее была лабрадором, хотя внешне у Марты нет признаков породы. Но собака дружелюбная и вырастет достатоно крупной.
Имя: Марта
Возраст: 6 мес.
Рост в холке: 45 см
Характер: дружелюбная, игривая
Кастрирован(стерилизована): НЕТ, планируется
Контакты: 8-029-1344214 Александр
Место нахождения: передержка, Серебрянка

Изображение

Изображение

Изображение

Вложения

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение Алеська » 28 июн 2012, 21:09

https://picasaweb.google.com/1016088912 ... hQalTbTP0w там больше фоток марты. у кого есть время, гляньте,что можно загрузить в рекламу. а то я в нете налетами только(
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение Nereida » 29 июн 2012, 23:23

нет алеся это не рекламные фото а просто для дмашнего альбома. по таким фото мы дождемся возраста стерилизаци :)))

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
вот единственное что мне понравилось

Изображение
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение sonya » 29 июн 2012, 23:44

с этими фото можно начинать или нужно дождаться стерилизации?
Аватара пользователя
sonya
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 02:03

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение Nereida » 29 июн 2012, 23:54

можно начинать. люди тянут со стерилизацией. отят попробоват пока так порекламировать. нюанс. марта не остается одна дома - громит. когда ктото дома ведет себя идеально
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение sonya » 30 июн 2012, 11:14

Аватара пользователя
sonya
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 02:03

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение Nereida » 01 июл 2012, 09:49

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение MARINA_S » 01 июл 2012, 21:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение MARINA_S » 02 июл 2012, 10:11

Попросила немного осветлить фото, вот что вышло

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение Катеринка » 03 июл 2012, 11:47

Не знаю, попробовала осветлить еще, смотрите сами, как лучше.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение MARINA_S » 04 июл 2012, 09:59

Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение NastyaS » 05 июл 2012, 13:57

Здравствуйте, меня зовут Настя. Марта сейчас живет у меня. Все правильно, мы студенты, но стерилизацию потянем) Просто нам кажется, что она совсем еще крошка для операции. Хочется попробовать пристроить без.
Собачка жила в плохих условиях, неизвестно, как там с ней обращались, мне ее отдавала женщина из бедной квартиры, от нее пахло алкоголем, собачка была худющая, слабенькая, в общем я не знаю, они врали постоянно. И она жила у женщины, которая умерла(я не знаю вообще правда ли это) неделю, как оказалось. Остальное все время жила в этой вышеназванной квартире с котом и собакой. Ей бы дом с животными..было бы здорово, очень любит играть с собаками.
По поводу того, что одна все громит.. Это самое конечно неприятное и требующее внимания, я занимаюсь этим. Посоветовала Алеся запирать в комнате на пару минут и постепенно увеличивать время. Есть прогресс, сидит уже какое-то время спокойно, мин 5-7, потом начинает скулить. Вчера оставляла ее на час, открыла все комнаты. В результате соседи сказали что лаяла постоянно, из ущерба - опрокинутая мусорка, и с окна скинула бутылку пластиковую, видно, что ко всем окнам подбиралась - искала меня. Ничего не погрызла, не нагадила, как раньше. Эйфория после моего прихода длилась мин 15)) Я думаю может те хозяева заперли ее на пару дней или что..Я думаю постепенно мы воспитаемся. В объявлениях можно писать что очень переживает, когда остается одна дома. По поводу характера - Мартуся очень преданная, полюбила меня уже, глазки такие добрые, ласковая, прям добрячка она у нас. Обожает обниматься, чтобы ей чесали пузико, и лизаться. Обожает играть, но одна менее активно, любит, чтобы я с ней бегала, пытается со мной, как с собакой играть, отучаю) А так за насекомыми гоняется(мы на даче сейчас). Ходит хвостиком за мной, немного пугливая, но это с каждым днем все меньше и меньше)
Хочу попробовать поехать на Ждановичи с ней постоять, правда не сейчас, еще повоспитываю немного.
Пытаюсь учить командам - ничего не получается)) Может советы дадите или ссылки полезные для дрессировки.
И еще раз огромное спасибо за то, что вы нам помогаете!
Случайная аватара
NastyaS
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:11
Полное имя:

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение NastyaS » 05 июл 2012, 14:01

Ах, да, Саша работает(его телефон у вас написан в контактах тут), может трубку не брать, а я отдыхаю) Можно указать еще мой номер 80293748031 Настя.
Случайная аватара
NastyaS
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:11
Полное имя:

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение krgmelka20 » 05 июл 2012, 19:26

Настя,настоятельно рекомендую,как и многие здесь, стерилизацию.Стерилизовать можно начиная с полугода. Зачем, позже,когда она родит щенков,и не одного,а пять,например,снова столкнуться с проблемой пяти!!!!бездомных,никому не нужных,обреченных на страдания живых существ!Стерилизация решит все проблемы разом. И люди охотнее бурет стерилизованных сук. И по объявкам она уйдет быстро,не надо Жданович,там корейцы,китайцы,и,к сожаоению,при моем хорошем отношении ко всем национальностям,может случиться плохое. Запишем к хорошему доктору,только стерилизуйте,и поможем ведь сможем,и машину постараемся найти и хоть часть попробуем оплатить
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: МАРТА - помесь лабрадора

Сообщение NastyaS » 05 июл 2012, 22:59

Про Ждановичи это да, корейцы и тд - это понятно) Естественно абы кому не будем отдавать, просто это довольно известное место и простые люди я думаю вполне могут туда поехать, если захотят зверюшку. Я все прекрасно понимаю, безопасность ей гарантирована.
Также я понимаю, что одна из ваших целей - стерилизация животных. По поводу возможных щенков не волнуйтесь, пока она у меня - это исключено! Также теперь я буду ооочень внимательна к возможным кандидатам в хозяева, с ними этот вопрос будет обговариваться. Как я раньше уже говорила, если стерилизация будет нужна людям прямо сейчас, мы сделаем (деньги и машина найдутся,у вас лишь узнаем фамилию врача)), просто, правда, я сейчас больше думаю о самой Марте. Я думаю, что для ее здоровья сейчас это не оптимальный вариант. То, что многие стерилизуют, для меня нулевой показатель, я считаю, что стоит хотя бы попробовать пристроить без стерилизации. Я бы сама, если бы брала полугодовую собачку, про стерилизацию даже не подумала бы. Извините, но никак не могу я поверить в то, что сейчас это необходимо этой собачке. Еще раз спасибо за желание помочь!
Случайная аватара
NastyaS
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:11
Полное имя:

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron