Имя пользователя:

Пароль:


РЭЙ - настоящий мушкетер

Возраст 1,5 года, рост 50 см в холке

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение zunda » 15 июн 2012, 21:30

История: Рэй - обаятельный и очень добродушный пес, он молод ему всего чуть больше года... улица была для него родным домом, ему везло, его всегда окружали люди и пытались спасти от бед подстерегающих из-за угла... вот так произошло однажды, накануне отлова я забрала его к себе на передержку, а через месяц он уехал в новый дом, пробыл там 5 месяцев и сейчас он опять на передержке, оказался уже не нужным ... это произошло не потому что Рэй плохой, а потому что как мне сказали хозяева они из частного дома переезжают в квартиру, поэтому собаку взять с собой не могут... здесь без комментариев...

Имя: Рэй
Возраст: 1 год и 2 месяца
Рост в холке: 50 см
Характер: добродушный
Кастрирован(стерилизована): пока НЕТ
Контакты: 8-029-2504783, 8-029-664-47-83 Светлана
Место нахождения: передержка

Изображение

пока такая фотография, обязательно сделаю на фоне красок лета...

У Рэя есть все прививки, куплена глистогонка, есть капли от клещей и блох. Планируем сделать кастрацию.

Очень рада за Рэя, что смена места жительства не отразилась на его состоянии и настроении, он также весел и игрив...

уже дали на Рэя рекламу, если у кого есть возможность помочь с оплатой рекламы буду очень благодарна...

1. Газета "Женская газета" - выйдет 27 июня, стоит 21 тыс.
2. Газета "Рекламный щит" (г. Столбцы) - выйдет 28 июня, стоит 16 тыс.
3. Газета "Регион" (г.Пуховичи, г.Марьина горка) - выйдет 23 июня, стоит 12 тыс.
4. Газета "Коммерческий курьер" (Бобруйск, Осиповичи, Кировск, Кличев, Глуск.) - выйдет 20 июня, стоит 15 тыс.
5. Газета "Рекламный Дзержинск" - выйдет 22 июня, стоит 20 тыс.
ИТОГО: 84 тыс.

В эти газеты давали на Вилли - лайка, так с 13 числа обрушился буквально шквал звонков, конечно, я понимаю, что люди ориентированны на породу, но все же реклама должна быть разной, а вдруг Рэю повезет...

Вложения

Последний раз редактировалось zunda 15 июн 2012, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайная аватара
zunda
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:20
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение sonya » 28 июн 2012, 22:39

Аватара пользователя
sonya
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 02:03

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение zunda » 01 июл 2012, 23:13

Рэй- шикарный парень, на передержке чувствует себя отлично!!! Красавец просто нарасхват, но ведь не знают люди кого хотят, в газете только текст, фоток нет, он ведь просто шедевр, украшение любого коттеджа, а большинство звонивших, чувствую я, хотят на цепь посадить, чтобы грядки не топтал... нет, как-то нам надо другое подыскать нашему пареньку... Жизнь у него должна быть такой же красивой как и он сам.
Кастрацию пока не сделали из-за отсутствия материальных средств, к сожалению...
Случайная аватара
zunda
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:20
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение zunda » 03 июл 2012, 09:50

Ах мой любимый и самый красивый мальчик - Рэй! Ты заслуживаешь самой хорошей и любящей семьи, ты был предан человеком не один раз, по чьей-то вине ты оказался на улице, тебя спасли от отлова, потом прожив в семье 6 месяцев стал лишним и "неудобным"... ну вот как можно так легко решать судьбу собаки? Собака была нужна, когда брали, сменились обстоятельства - уже не нужна... нам здесь на форуме этого не понять...
Мальчик мой любимый, передам тебе немного крупы и 50 тыс.

Наташа, спасибо тебе большое за заботу и внимание к РЭЮ, а хозяин обязательно для него найдется, он пока просто не знает, что РЭЙ его заждался.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ах да заметила, что в темке сама с собою разговариваю, пишу наверное для того, чтобы зафиксировать историю Рэя на форуме.
Случайная аватара
zunda
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:20
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение zunda » 05 июл 2012, 20:29

Дала сегодня на Рэя опять рекламу, изменила немного рекламный текст:

В дар.
Рэй настоящий мушкетёр, молодой, красивый и благородный пес, в холке 55 см. пристраивается в частный сектор ответственным людям, любящих животных. Содержание вольерное, цепь исключена.
Светлана 8-029-664-47-83

Газета "Рекламный щит" (г. Столбцы) -12 тыс.
Газета "Регион" (г.Пуховичи, г.Марьина горка) - 6 тыс.
Газета "Коммерческий курьер" (Бобруйск, Осиповичи, Кировск, Кличев, Глуск) - 15 400 тыс
Газета "Рекламный Дзержинск" (Еженедельная газета, распространяется бесплатно в Дзержинском, Столбцовском и Узденском районах) - 24 тыс.
ИТОГО: 57 000

Возможно у кого то появиться возможность оплатить рекламу на Рэя, буду очень благодарна :oops:
Случайная аватара
zunda
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:20
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение krgmelka20 » 05 июл 2012, 21:52

Света,не думайте,что ваши сообщения монолог)просматриваю постоянно)переживаю,просто если ничем не можешь пока помочь,то и отписываться стыдно как-то.
Каким образом можно помочь в оплате рекламы?
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение zunda » 05 июл 2012, 22:55

krgmelka20 Даша, спасибо вам за проявленное внимание к Рэю... да, если люди просматривают тему, значит интересует судьба собаки... Сейчас Рэй в полном порядке, он здоров, прививки ему я все сделала, завела паспорт, необходимо ему только сделать кастрацию, так надежнее отдавать, да и в старости никакой простатит не грозит, правда до старости Рэю ещё далеко, он ведь очень молод...
Наташа, хозяйка передержке, называет его прЫнцем, класснючий парень... каждый день мы на связи с ней, у них все хорошо, отношения складываются отличные.. собака-компаньон, любит людей... Спасибо тебе, Наташа, большое за внимание к Рэю, как в прочем ко всем, кто у тебя находит временный дом.
Случайная аватара
zunda
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:20
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение zunda » 06 июл 2012, 17:59

krgmelka20 Даша, спасибо вам за предложенную помощь .
Случайная аватара
zunda
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:20
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение olga1981 » 09 июл 2012, 10:37

Вчера познакомилась с этим красавцем, супер песа.. :lion:
Самых лучших хозяев достоен :dog_yes:
Аватара пользователя
olga1981
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:27
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение zunda » 24 июл 2012, 15:20

Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в жизни Рэя, принято решение перевести Рэя под опеку другой организации... соокуратором остается Настя Нерида.
Случайная аватара
zunda
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:20
Полное имя:

Re: РЭЙ - настоящий мушкетер

Сообщение Nereida » 30 июл 2012, 11:02

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron