Имя пользователя:

Пароль:


ДИК - умный и воспитанный подросток

~50 см в холке, 8 мес.

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

ДИК - умный и воспитанный подросток

Сообщение MARINA_S » 30 апр 2012, 21:07

История: Дик стал не нужен, вырос слишком большим - так говорят хозяева. Завели его после праздника Новый год. Брали щенком у знакомых. Отдав Дика, с вероятностью 99% будут искать себе другую, небольшую по росту, собачку. Послала бы, но жалко Дика - отвезут же на Фауну города.
Имя: Дик
Возраст: 7-9 месяцев
Рост в холке: будет прим. 50 см
Характер: воспитанный, знает много команд, спокойный, послушный, отличный охранник
Кастрирован: нет
Контакты: 8-044-534-76-12
Место нахождения: ул. Земледельческая (частный сектор между Карастояновой и Долгиновским трактом)

Изображение Изображение Изображение

Вложения


дик
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: ДИК - умный и воспитанный подросток

Сообщение Алеська » 30 апр 2012, 21:42

текст для пиара Крупный подросток 8 мес. на охрану. Не привередлив в еде, воспитан, послушен. Дик отлично знает и охраняет свою территорию, прекрасно запоминает команды, адекватно ведет себя по отношению к людям. Ищете себе идеальную собаку - охранника или компаньена? Звоните! С ним Вы сможете спать спокойно! 8-044-534-76-12
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ДИК - умный и воспитанный подросток

Сообщение Алеська » 01 май 2012, 10:15

MARINA_S, Марина что-то с возрастом косяки. У меня получается что ему от силы пол-года :gluk:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ДИК - умный и воспитанный подросток

Сообщение MARINA_S » 01 май 2012, 10:18

я возраст не высчитывала. как хозяева сказали так и написала. можешь если есть время и если разбираешься подъехать глянуть на зубы. ну и конечно если это так принципиально...
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: ДИК - умный и воспитанный подросток

Сообщение Алеська » 01 май 2012, 10:22

Ирина Ивановна Дику дала неделю. Не знаю удастся ли уломать на большее. Девушки, если будут руки у кого, перенаправляйте на нее, плиз.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ДИК - умный и воспитанный подросток

Сообщение Алеська » 11 май 2012, 17:58

История такова. На прошлой неделе позвонила хозяйка,что приходила молодая пара, хотела забрать, но не забрала. Я ее успокоила,что ничего страшного,будут еще звонки. В итоге 2 дня не могла ей дозвониться, на третий день взяла трубку совсем невнятная бабуля, сказала,что нашла сумку вместе с телефоном. Потом еще пару дней трубку не брали. Сегодня я наконец-то дозвонилась. Сказала, что сегодня отдали собаку знакомым. Очень хочется верить, что так и есть.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron