Имя пользователя:

Пароль:


ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

НА ЛЕЧЕНИИ, Привита, возраст 3,5 месяца, вырастет 45-55 см в холке

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Nereida » 18 фев 2012, 15:59

История: Джету привели сдавать на фауну дети. Это щенок помесь западно-сибирской лайки (90% породы, немного подкачал хвост). Дата рождения 06.11.11. привита по возрасту (DhPPi+Lepto двукратно), оформлен ветпаспорт. Девочке повезло, что в этот момент на фауне были наши Алеся и Ира-Арсений. сразу забрали и привезли ко мне. Джета домашнего содержания, сказали, что приучена к 4х разовому выгулу. сдали со всеми пожитками, новая аммуниция, миска, шампунь и сухого корма немного.

Имя: Джета
Возраст: 3,5 месяца
Рост в холке: вырастет 45-55 см в холке
Характер: игривая
Кастрирован: нет
Контакты: 8-029-7755753 Анастасия
Место нахождения: передержка

Вложения

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Алеська » 18 фев 2012, 16:38

Насть, когда к те с фотографов собирается? Малая очень класснючая, даолжна быстро пристроится) Ну скажи? скажи,что она очень клевая))
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Nereida » 18 фев 2012, 16:44

Алеська, да она клевая. ну как я и говорила муж давно хочет лайку западно-сибирскую или хаски. и именно щенка.
как я и ожидала - пошел в вольер и сказал - выселяй жулю а эту оставляем себе :)))) гыгы не ну я пока не уверена что хочу вторую собаку. с другой стороны впервые в жизни муж сам хочет собаку, а я патологически не хочу щенка и боюсь что если мыее себе оставим - он с ней по выходным будет играться а полы от сикашек отмывать я буду днями.
ой короче давайте подождем с пристройством. но и говорить что 100% оставим я пока не хочу. короче собака на сене :))) но муа нужно слушать он и так бедный терпит уже 15 собак
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Алеська » 18 фев 2012, 16:47

ОО, так он может наоборот нас с Ирой полюбит,а то она боялась,что будет нас ненавидеть скоро :lol: Кста,малая проситься, она в машине ныла ,вывели, пописяла и дальше с нами по Минску нормально каталась. Так что, я думаю, не атк все плохо со щенками, по крайней мере с этой точно :good:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
а вообще,я все время боролась с внутренним желанием оставить ее себе, только мысль о том, что и так непонятно,когда придется искать новую квартиру, меня останавливала. Короче отговорить я себя смогла, но, надеюсь, твоему мужу не удастся :lol:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Nereida » 18 фев 2012, 17:01

ну у нас уже были попытки завести вторую собаку. я теперь боюсь. боюсь что...
ОООО ну все муж притащил ее в дом :ROFL:
нене это ещене значит что я согласна :))))
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Алеська » 18 фев 2012, 17:01

супер :Yahoo!: Конечно, в дом малышку))) Она ж суперская)))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Она, когда пара выгуливать , так трогательно поскуливать начинает) Ты ее полюбишь :sarc:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Арсений » 18 фев 2012, 19:38

Настя, СОРРИ. Мы не хотели. :redface: Поздравляю с Диминой новой собакой. На самом деле девушка предельно интелигентна и воспитана. Очень раскаивалась, что облевала мне машину. Я ее хорошо понимаю. Наши дорги после зимы- конец подвеске и пищеварительному тракту.
Аватара пользователя
Арсений
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:18
Полное имя:

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Nereida » 18 фев 2012, 21:38

я не могу сказать что она уж очень воспитана. ни одной команды она не понимает. на стол лезет. дома писает без предупреждения. правда могу сказать, что когда я мужу сказлаа веди теперь ее на улицу - взял и повел, хотя герду уже год выгуливаю только я даже в больном состоянии. с ней сюси пуси. на диван ее пускает в игрушки с ней играет, он так относился только к наему щенку сеттера и больше ни к одной собаке.
она достаточно темпераментна. получила по соплям от жули много раз - все теперь у мужа жуля враг народа. покусала елисея, пыталась и матвея укусить но от мужа получила выселку с дивана, сразу заизвинялась и виновато обратно попросилась. но радует что она хоть не истеричка. спокойная. за мужем хвостом ходит. признала его больше чем меня. над детьми пытается доминировать. к коту проявляет интерес. играть она умеет только если ее драконить, за морду злить, иначе не понимает вообще что такое игрушки. видимо по причине, что она начала наглеть ее и сдали. не смогли поставить в рамки. но она конечно очень красивая.
муж говорит "что ты всякое ... в доме селишь а такую хоошую собаку видишь ли в вольер поставила" "почему ты фарту подушку положила а ей только одеялко. ей тоже подушку клади" короче смех да и только.
вот вам

Изображение
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Алеська » 18 фев 2012, 21:47

ой, Насть, у меня даже моя сожительница от этой фотки умиляется. А тебя она как-то сразу не признала :sarc: Я, честно говоря,офигела, когда она залаяла. Мне почему-то казалось,что такая милашка ваще лаять не умеет :oops: Ты отписывайся, нам же интересно как и что у Вас будет. И ты косяки исправишь в ее поведении. Там, по-ходу, были такие же собачники ,как и я :oops:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Nereida » 18 фев 2012, 21:55

ну она не лает но регулярно рычит, если ей чтото не нравится. при этом игры у нее кусать и как бы рвать. т.е поведение "злой собаки". Елисея хватает и к земле щемит, даже мой Елисей немного оторопел от такого поведения щенка. видимо ей попуститильствовали а сейчас как раз период такой что подросла, кусается сильно острыми зубками. но у меня не забалуешь. я к собакам строга.
меня то дома она признала и лижет, и на ручки просится и все, но если есть муж то она к нему скорее. я у нее на втором месте. вообще это и хорошо. если муж будет осознавать себя хозяином у него будет больше ответственности и понимания что это ЕГО собака. потому что моя Герда и для меня лучше ее нет на свете )))
я бы ещё фоток сделала как она с мужем мультики смотрит :) да телефон в темноте не очень снимает.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Арсений » 18 фев 2012, 22:39

Настя!!! ОО Собака на диване???ОО :shock: :shock: :shock: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
На самом деле ооооооооооооогромное тебе человеческое спасибо за шанс для этой малышки. Да, щенки гадкие, шкодливые, кусучие. Но это пластилин. Она-то не виновата что попала к неумелым безалаберным хозяевам(. Проблема, как всегда, в людях и их безответсвенности :(

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Еще маленькая ремарка - вспомнила, пирамидка как-то сложилась. Когда мы звонили маме мальчика, у нее прозвучала фраза: я бы оставила, но муж кричать будет. Вероятно, в той семье, в которой она жила, муж- абсолютная доминанта. Вот она и привыкла, что женщина и ребенок - ее ровня, а мужчина -вожак стаи. Ситуация может исправится. Она еще маленькая. Но Елисею стоит в стороне держаться, чтобы она его не обидела. У нее зубы острые и силенок немало, а мозгов пока - :no: .
Аватара пользователя
Арсений
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:18
Полное имя:

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Nereida » 18 фев 2012, 22:48

да с диваном проблема. муж пускает я сгоняю - не поймет. а я сгоняю уже по инерции. придется позволять но как тогда объяснить герде почему джете можно а герде нет? в общем нужно ещё с мужем это обсудить. раньше когда с мамой жила мы собакам позволяли. но уже 10 лет как я осознанно запрещала. у меня это уже на подсознании срабатывает. кстати щенок сеттера спал с нами в постели :) я с ребенком муж с собакой :)
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Арсений » 18 фев 2012, 22:58

Мы тоже всей компанией вповалку. Арс- ближе ко мне, Лиза- к Саше жмется. Хотя я допускаю, что ярые собачники меня за такое безобразие меня по мордасам отлупят.
Аватара пользователя
Арсений
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:18
Полное имя:

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение Nereida » 18 фев 2012, 23:10

Арсений, не ну че тут лупить в каждой семье свои правила. если хозяевам нравится то почему бы нет. я просто отвыкла
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖЕТА - помесь западно-сибирской лайки

Сообщение SlaDa » 19 фев 2012, 04:14

ого, які тут сэрыял)))
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron