Имя пользователя:

Пароль:


гостиница для животных!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Budapest

Re: гостиница для животных!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение lizzawetta » 16 июн 2009, 16:12

Кот кастрированный уже как год. Он не потолстел от этого. Правда, он еще маленький, ему 1,5 года, носится как сумасшедший по дому несколько раз день, а так спит. Говорят, что коты, когда их кастрируют становятся спокойнее. :sarc: Так вот, это не правда. Наш как носился сначала в маленькой сьемной квартире, сейчас в такой же маленькой, но своей квратире, так и носится. Он же еще подросток.
Мои родители живут в другом городе, в Могилеве, мы когда едем из Минска его берем на выходные к ним. Если это зима, то едим к ним в квартиру, если лето - то на дачу. У нашего кота шок буквально минут 5, потом он уже как хозяин начинает носиться по квартире или по даче, тем более что и дача и квартира у родителей достаточно большие.
Он спокойно себя ведет в машине, мы его ни в какую переноску не пихаем, он едет себе тихонько на заднем сиденье, или к мужу на руки лезет на переднее.
Моя мама, наоборот, кота жалеет, вечно ему то мясо, то курицу дает пока готовит нам всем обеды и ужины. Я не так уж сильно слежу за его рационом. А хотим отдать кота до следующего дачного сезона родителей, это где-то начало мая 2010 года. Тем более мой папа к нашему коту, относится как к внуку, вечно прикалывается на него - внучок. :hi:
Просто когда другого кота можно отогнать, с нашим это не всегда получается, поэтому нужен глаз да глаз. я поэтому хочу его отдать на подольше, а так мы его не хотим никому отдавать, хотя мы с мужем и не любители котов. Он у нас член семьи, с 3 недель ростим эту какшку.
Случайная аватара
lizzawetta
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:39

Re: гостиница для животных!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ленусик » 24 июн 2009, 23:47

lizzawetta
у меня маленький ребенок и сумашедший кот. И все уживаются. Как раз-таки первый месяц ребенок не реагирует на шум, спит и все, и к тому звуку, к которому он привык (у нас например к телевизору и стуку клавиатуры), он будет равнодуше и в 4 месяца. А вот новые звуки будут будить. Нет смысла отдавать кота на 4 месяца, уж тогда проще отдать его навсегда.
Случайная аватара
Ленусик
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:54

Пред.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей