Имя пользователя:

Пароль:


БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Плюшевая мечта:)

Модератор: Budapest

БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Julianna » 06 сен 2010, 11:35

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот такое чудо поселилось у меня дома вчера вечером в отдельных апартаментах. Моя мечта, которая стала бы явью, если бы не мои любимые Мася и Вася. С такой же оговоркой мне его отдавала знакомая – хозяйка Глаши-Аглоши (котюня устроила дома террор и затюкала мордоворотика). В свою очередь им отдавали этого супердорого кота, не раз принимавшего участие в выставках «Фелита», с кровоточащим сердцем: в семье Бони у ребенка в 14 лет началась аллергия на этого шикарного британца.
Итак, пока Боня стрессует и отходит от поездки (его укачивает в машине), я буду заниматься поиском очень ответственного, достойного хозяина, у которого нет других котявых (Боня рос единственным котом в семье). Хотя... с моей Масей они обшипелись, потом понюхались носами и сейчас друг другу не мешают.

Имя: Боня
Возраст: около 5 лет.
Окас: красный
Кастрирован! (обломитесь, разводчики)))
Приучен к лотку. Сейчас в лотке комкующийся "Бенек". Лотком уже воспользовался и решил как глобальные, так и малые дела.
На счет еды якобы ест все, любит сухой "Роял канин". Ночью хрустел (надеюсь, это не Мася подъедала)))
Характер: сказали, что флегматик, не любит закрытых дверей. Был всегда любим и балован.
Находится ДОМА!


Хоть этот чебурашка и пережил 2 переезда и вроде как стрессует, но вчера урчал, когда я его гладила. Утром думала, что потеряла кота, а он залез на самую верхотуру под потолок :D . Сейчас прячется под ванной.
Его так хочется жмякать, но он пока не дается.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Burberry » 17 мар 2016, 18:03

Всем привет, народ. Тему можно сливать в архив, пожалуйста.

Боня умер сегодня днём в клинике, ночью случился кризис на фоне ХПН, в срочном порядке оттарабанили в клинику (Доктор Вет на Скрипникова), он продержался ночь, но... не спасли. Отказали почки, отёк лёгкого - и всё. Меня он тоже не дождался, ушёл буквально за секунду до того, как я забежала в стационар, уже не то что с надеждой - с уверенностью, что сейчас поедем домой (вот смешная), я взяла его на руки ещё тёплого. Хз, может, он подумал, что я его бросила. А может, это уже я на фоне пережитого несу всякую херню.
Врачи там, к слову, замечательные, я слышала, конечно, плохие отзывы именно о врачах со Скрипникова - свистёж, врачи хорошие, они реально сделали всё возможное. Это я привезла слишком поздно.

И нет, я не хочу это ни с кем и никак обсуждать.
Я справлюсь. Сама.
И нафиг. Больше никаких котов в доме. Досматриваю подобрашку Василису - и хватит.

Короче. Отдам лекарства:

- Леспефрил, 1 флакон, невскрытый;
- Хофитол, осталась примерно 1/3 флакона;
- Энтеросгель, который именно что гель (не паста!), почти целая пачка, вскрытая;
- Омез, 5 (или 6?) капсул.

Если кому-то надо лечить почечников - вся эта хрень дорогая, я просто так отдам, пишите в личку.
Есть ещё лоток с высокими бортиками, без решётки. Боюсь, что видеть его больше не могу. Тоже отдам.
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Eterea » 17 мар 2016, 22:11

Ох, жаль то как красавца! Держитесь!
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: БОНЯ – чистокровный британец красного окраса!

Сообщение Deira » 18 мар 2016, 09:03

Случайная аватара
Deira
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:18

Пред.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron