Имя пользователя:

Пароль:


котят выбросли около канала

Модератор: Budapest

котят выбросли около канала

Сообщение eclat » 20 июн 2010, 22:35

В субботу кто-то выбросил у канала около самой воды четырех котят - маленьких, где-то месяц. Начался дождь. Один проходивший мимо мужчина пожалел и взял двоих, сказал что живет в частном секторе рядом. Гулявшие вдоль канала девочки (сестрички одной где-то 10 лет другой примерно 13) тоже решились взять двух оставшихся котят, хотя очень переживали что на это скажут родители и как с ними дальше. Но дождь уже лил сильный, котята плакали, и они не смогли их оставить. Родители позволили им подержать котят пару дней, но во вторник утром они уезжают. Кушают-какают котята нормально, проблем видимых нет, правда к вету не возили.

Дети просят помощи. Сейчас завал с такими подкидышами, я уже почитала на форумах, но может быть можно что-то сделать, чтоб дети не остались один на один со своей проблемой? не каждый решится подобрать животинок не зная как к этому отнесутся родители. :dog_cry:

От себя к котятам прибавлю денежек, кошачьего корма и помощь машиной.

Маша
аська 551-760-989
тел. 683-00-24велком
телефон девочек у меня
Случайная аватара
eclat
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11

Re: котят выбросли около канала

Сообщение Tanya_R » 20 июн 2010, 22:53

Самый простой выход-взять коробку, написать большими буквами "котята в дар в добрые руки" и пойти с малышами в переход (пушкинская, или возле импульса на комаровке, или возле вокзала и т.д.) либо на входе на ближайший к ним рынок. Может повезти и за полчаса раздадут всех 4х. Либо в худшем случае постоят пару часов. Но дело того стоит.
Если есть возможность сделать более-менее приличные фото, можно попробовать разбросать объявления в интернете. Это несложно. Ссылки дадим.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: котят выбросли около канала

Сообщение eclat » 20 июн 2010, 23:38

девочки еще маленькие чтоб стоять в переходе, а родители вряд ли будут этим заниматься, хорошо хоть не выгнали с котами. Но я все предложу им. Объявы развешу сама, телефоны укажу родителей (завтра попрошу). их же еще посветить наверное надо.
девочки меня практически не знают, один раз только видели, просто я сказала что своих кота и собаку через приют брала, поэтому они ко мне и обратились.
Чем лично я могу помочь я указала в первом посте. К сожалению не руками, но хоть как-то
Случайная аватара
eclat
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11

Re: котят выбросли около канала

Сообщение Tanya_R » 20 июн 2010, 23:56

Я их ровесниц видела на днях, поэтому и предложила)) стояли и успешно раздавали котят, привезенных из деревни. Но эт от детей конечно зависит, не все решатся.
Не поняла, какие именно вы объявления будете развешивать. Бумажные или на интернет-досках? А девочки сами могут расклеить в своем районе бумажные объявления? И если будут объявления с фото, просто супер. Текст придумаем. Распечатать тоже думаю на форуме помогут, если родители уж совсем никак не хотят помогать. Ну и от интернет-объявлений отказываться не стоит, по ним многих разбирают. В-общем, основная загвоздка-фото
И да, еще. Нужно определить пол котят))
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: котят выбросли около канала

Сообщение Budapest » 22 июн 2010, 21:17

Малыши пристроены в хорошие руки.
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Аватара пользователя
Budapest
Help team
Help team
 
Сообщения: 9490
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:13


Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron