Имя пользователя:

Пароль:


ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Модератор: Budapest

ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение lebedushka » 26 окт 2009, 16:04

ТИГРУША - крохотный пушистый котенок тигрового окраса. Возраст 1,5 месяца.

Тигрушу и его сестренку бывшим хозяевам видно было в тягость пристраивать, поэтому они попросили знакомого вывезти малышей в "куда-нибудь".

К счастью вместо леса малышей привезли в Кошкин дом (т.к. эти знакомым оказался наш сосед по кд).
Напуганые, голодные и "холодные" малыши поехали ко мне на передержку.

Тигруша и его сестричка оказались очень пугливыми и целую ночь просидели за кухней. На утро началась операция по их вызвалению. Через некоторое время вышла сестричка Тигруши, а сам Тигруша просидел за кухней еще 2 часа!!! (В течении этих 2 часов сестричка Тигруши даже успела уехать в новый дом :laught: ).

Никакие силы не могли заставить вылезти его. Он боялся всех и людей, и котов. Каким-то чудом через 2 часа мы все-таки его вытащили, видно он уже потерял бдительность и вышел просто сдаваться.

Волшебный лаз ведущий за кухню был немедленно заделан.
Бедный Тигруша сидел вжавшись в стену, переодически подбегая к кухне, в надежде найти другой путь, чтоб спрятаться за ней. Но ничего не получалось. Малыш боялся сделать шаг, к миске его приходилось пододвигать, а от рук, от голоса, от котов он просто шарахался.

Целый день нам пришлось провезти вместе, постоянные почесоны, вечерний сон рядом друг с другом, попытки приобщить его к игре с мышкой, дали отличный результат - глубоким вечером Тигруша, можно сказать, был мой! Он уже подбегал на голос, сам ластился, зато благодаря вечернему сну, мы получили бессонную ночь :sarc: .

Вобщем в данный момент Тигруша довольно ласковый, нежный и почти не пугливый котенок. В лоток ходит без промахов, причем пошел в него сам, даже не сажала его туда.

Тигруша ищет добрых и ответственных хозяев!!!
Звоните нам с Тигрушей по телефону 8 029 612 12 25

Изображение

Изображение

Кстати у Тигруши еще серебристый подшерсток и серебристое пузико :roll:
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение Olita » 26 окт 2009, 16:21

какой красавец ::)
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение Alexandra » 26 окт 2009, 22:35

Боже мой, какая прелесть! Это же просто краса ненаглядная. Боится глупенький. А что было бы, если бы его действительно вывезли в "куда-нибудь"... Вырастет великолепным котом. Уже сейчас глаз не оторвать.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение lebedushka » 27 окт 2009, 12:42

Все, Тигруша теперь ничуть не пугливый, а наоборот самый смелый.
Правда сегодня чуть не повторилась воскресная история: Тигруша залез опять за кухню, я уже начала представлять, что мне сегодня предстоит, но Тигруша даже и не думал долго задерживаться за кухней, вылез минут через 5.

Потом он проследовал из кухни (места своего изоляции с Веснушкой) в коридор и накинулся на еду моих кошек, т.к. свою всю съел ночью. Мои кошки просто были шокированы такой наглостью, застыли с удивленными глазами, не в силах предпринять какие-либо действия.

Когда открываю дверь на кухню, малой постоянно выскользает из нее и бежит обследовать квартиру, и мои коты ему побоку, еще Веснушку с собой прихватит. В данный момент Тигруша очень контактный, очень ласковый и самый классный котенок!!!

Тигруша и Веснушка:дележ цветка Изображение

Тигруша - маленький вооброжала
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение bobra » 27 окт 2009, 12:48

Удивительно, почему его еще не нашли хозяева! Я думала, что первым именно его заберут.
Продублируй может быть тему в каталог котят - там люди часто копаются.
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение Julia_M » 27 окт 2009, 12:48

Тигруша просто прелесть. Он так спокойно сидит на ручках. Он такой весь приятный и плюшевый и даже ходит в лоток! :dog_lips:
Случайная аватара
Julia_M
 



Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение Arvelion » 27 окт 2009, 17:39

Olkina
у меня есть потенциальные ручки на Тигрушу. точно все скажу вечером....

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 20 минут 17 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Тигрушу хотят забрать...ручки уже согласились..
Я искренне могу сказать, что люблю кошек... Кошка - это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое " (Э.Бронте)

+375295067860
+375259105764
Диана
Аватара пользователя
Arvelion
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:25
Откуда: Минск

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение Alexandra » 27 окт 2009, 20:43

Тигруша еще один суперкот. Смелый, решительный, умный, веселый, смешной, забавный, ласковый, шалун, игрун, да еще и красоты неописуемой, да еще и воображала. Какой же он славный. Суперкотенок. :)
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение lebedushka » 28 окт 2009, 13:19

Вчера за ним уже ехали первые "руки", а Тигруша решил, что это не его руки и опять, блин, залез за кухню, разрушив все мои баррикады. Вылез через 2 часа :laught: . "Руки" естественно за это время поехали и взяли другого котенка.

Сегодня должна приехать Диана (Арвелион).
Лаз уплотнила более конкретно, надеемся Тигруша не выкинет чего-нибудь еще
Случайная аватара
lebedushka
 


Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение bobra » 28 окт 2009, 13:23

:sarc: А Тигруша-то - ребёнок с характером!
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение lebedushka » 28 окт 2009, 13:31

bobra, он просто очень умный и хитрый
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ТИГРУША - пушистый крохотный котенок

Сообщение Alexandra » 28 окт 2009, 20:20

Тигрушенька еще не решил, он еще не определился, он еще сомневается. А вдруг опять куда-то не туда? Тигрушеньку надо понять, у него есть все основания для размышлений и опасений. Наш Томас до сих пор прячется от всего бела света. Просто на всякий случай. А как же иначе? Вы сами разве прибежали бы к первому встречному? Тигруша - испуганный ребенок. Его надо очень-очень любить. Дети быстро забывают плохое.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

След.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron