Имя пользователя:

Пароль:


ЧАРЛИ (Мурзик) - кот-красавец с чаплиновскими усиками

Модератор: Budapest

ЧАРЛИ (Мурзик) - кот-красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение raduga1360 » 20 окт 2009, 21:55

Звезды сложились так, или этот Кот их так сложил, но когда я после дежурства на фауне вернулась в воскресенье вечером домой и поставила машину на стоянке, то услышала призывный кошачий "ХЕЛП-ХЕЛП" на весь квартал... :shock: Это было именно не мяуканье, а крик о помощи... :gluk:
Я позвала "кис-кис-кис" и из под машины вылезло совершенно позитивное чудо, которое ринулось ко мне со всех ног и так мне обрадовалось, что и не передать... :D Мы прошли с ним до подъезда, в подъезд идти он категорически не захотел... Вернее входил, но как только я пыталась закрыть за ним дверь, он опрометью выскакивал на улицу... А на улице было мокро и сыро... и дело к ночным заморозкам... :(
Я взяла его на руки - оно, это чудо, было мокрое и грязное... И пошли мы вместе ко мне на балкон... :dream:

Теперь знакомьтесь - ЧАРЛИ!!! А почему Чарли - думаю всем и так понятно при взгляде на фото... :D
Изображение Изображение Изображение

Чарли - молодой котик 7-8 месяцев, не кастрирован, очень-очень ласковый, мурчик-тракторчик... :love: :love: :love:
Поселившись на балконе он поел с удовольствием, попил водички и заснул блаженным сном возле обогревателя, специально для него водруженного на холодный балкон...
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ЧАРЛИ - черно-белый красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение Мишель » 21 окт 2009, 00:01

Симпатяжка какой.Чувствовал котик куда идти и у кого помощи просить. Видно есть судьба котиная... :)
raduga1360, был год назад на фауне котик черно-белый Чарли, только пушистенький.
Сидел в 10 комнате, его иногда обижали другие коты, но Чарлушу забрали в хорошую семью в квартиру, его там все полюбили.Думаю, что у него и сейчас должно быть все хорошо и вообще.
Так что имя это - Чарли- счастливое...Котику уже выдалось счастье встретить в критический момент хорошего человека.Пусть так и в дальнейшем будет.ТТТ.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: ЧАРЛИ - черно-белый красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение Eschika » 21 окт 2009, 09:56

да-да, имя Чарли - счастливое! это точно!
шикарный окрас у Чарлуши!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ЧАРЛИ - черно-белый красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение raduga1360 » 29 окт 2009, 01:47

Чарли очень понравилась КОТОсессия, поэтому позировал он очень ответственно!!! :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

Чарли очень серьезно подошел к ответственному моменту - помывке и противоблохообработке - вынес все с достоинтсвом и без единого мявка... :laught: :
Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ЧАРЛИ - черно-белый красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение Eschika » 29 окт 2009, 11:02

Красавчик!!!! :love:
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ЧАРЛИ - черно-белый красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение raduga1360 » 29 окт 2009, 21:54

Старые хозяева, к сожалению, не нашлись, поэтому Чарли уехал в новую очень хорошую семью и будет расти там вместе со щенком кавказской овчарки ... :friends:

Счастья нашему мурчику-тарахтунчику БОЛЬШОГО-БОЛЬШОГО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ЧАРЛИ - черно-белый красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение raduga1360 » 22 фев 2010, 01:19

Сегодня удалось проведать нашего крестника. Он теперь Мурзик.
Изображение Изображение

Чарли-Мурзик вырос, возмужал, похорошел, шерстка лоснится, весит кг 5... :love2:
Парень он очень серьезный, разговорчивый, ласковый, новая семья на него не нарадуется!!!
Изображение Изображение

У него есть прекрасная подружка - 6-ти месячная кавказская овчарка Шерри:
Изображение Изображение
Они вместе бегают, играются, облизывают друг друга. Самое любимое развлечение у Чарли-Мурзика это посетить мисочки (т.е. тазички) с едой и водой у Шерри , т.к. там и еда жирнее и вода чище... :D )))
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ЧАРЛИ (Мурзик) - кот-красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение Мишель » 22 фев 2010, 01:42

Очень радостно читать такие хорошие новости. Кот очень красивый - шерстка так и лоснится.
Илона, спасибо Вам.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: ЧАРЛИ (Мурзик) - кот-красавец с чаплиновскими усиками

Сообщение Budapest » 22 фев 2010, 02:20

Мурзик - роскошный - сама элегантность! А подружка у него - и вовсе сказочная!
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Аватара пользователя
Budapest
Help team
Help team
 
Сообщения: 9490
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:13


Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron