Имя пользователя:

Пароль:


Леона - нежный шелк

около 5 лет, стерилизована

Модератор: Budapest

Леона - нежный шелк

Сообщение haven3003 » 21 авг 2015, 12:53

Нежное создание Леона в поисках дома!
Она как черный нежный шелк - грациозная, воздушная, как будто в ее шубке поселилось все очарование летних ночей, а на груди - яркий огонек луны!
Красотка Леона также прекрасна внешне, как и внутри - она просто излучает счастье и любовь, готова дарить ее каждому встречному и даже собаки вызывают у Ли нежные чувства!
Эта девочка не просто кошка, она - сокровище! Спешите подарить ей дом!
Около 5 лет. Стерилизована.

Если будут возникать вопросы, всегда готова помочь с консультацией.
Могу помочь с доставкой.

ст.м. Пушкинская
Татьяна (029) 347-67-08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения

Последний раз редактировалось haven3003 15 сен 2015, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи,
чем испачкать свою душу безразличием...
Аватара пользователя
haven3003
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:13
Полное имя:

Re: Леона - нежный шелк

Сообщение haven3003 » 14 сен 2015, 18:11

Цитирую с соседнего форума: :Yahoo!:

Как то давно события жизни в моей голове разделились на три категории: чудо, сказка и фантастика. Чудо происходит каждый день, главное уметь его распознать среди ежедневной митусни, сказка происходит реже, но нельзя не заметить, когда случается сказка, а вот фантастика...ну вы понимаете, это как...новая жизнь с понедельника, то есть пару раз за жизнь! К чему это я...С Леоной произошло что-то среднее между сказкой и фантастикой. На tut.by вышел коллаж, огромное спасибо за размещение, именно это сыграло ключевую роль. На днях мне позванил Андрей, назвал Леону Катькой, был уверен, что это его кошка, убежавшая весной. Черты характера, ньюансы внешности, возвраст совпадали - устроили смотрины. Андрей сразу подтвердил, что Леона это Катька. Около 4 лет назад Андрей брал кошку у волонтеров, кошь долго лечили, не могли стерилизовать из-за повышенных почечных показателей и накануне операции сбежала в дверь. Леона очень удивилась встрече, не понимала как себя вести, но в руках Андрея расстаяла через две минуты. Перевезли Катьку-Леону сегодня. Кошь вышла из перевозки, куда-то юркнула и через пару минут пришла с поднятым хвостом и деловым видом. Подводила хозяева к холодильнику, в туалет, мол где мой лоток, все проверяла. Братья Андрея признали Катьку. Мы с Ирой не верили в происходящее. Леона преодалела такое расстояние (жила на пл. Победы) и нашлась спустя почти полгода. Скорее всего, найдя кавалера она потерялась и попыталась вернуться на историческую родину - район Пушкинской, где ее первый раз подобрали волонтеры и где она жила до того, как семья переехала на пл. Победы. Вот такая история! Я до сих пор пребываю в приятном шоке.
Леона при нас уже освоилась, поэтому через пару дней перезвоню и в счастье!
Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи,
чем испачкать свою душу безразличием...
Аватара пользователя
haven3003
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:13
Полное имя:

Re: Леона - нежный шелк

Сообщение Caleope » 14 сен 2015, 18:56

Какая замечательная история!!! Вот бы так всегда случалось..
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Леона - нежный шелк

Сообщение haven3003 » 15 сен 2015, 18:54

Это сказочная история - за мою богатую практику только второй такой случай за много лет.
Иначе многие волонтеры были бы счастливы. :Rose:
Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи,
чем испачкать свою душу безразличием...
Аватара пользователя
haven3003
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:13
Полное имя:


Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron