Имя пользователя:

Пароль:


(я никому не нужен) НУЖЕН!!!!! - ВСЕ котики нашли свой дом!!

Сначала нас было четверо,потом братик пропал куда-то.ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ

Модератор: Budapest

(я никому не нужен) НУЖЕН!!!!! - ВСЕ котики нашли свой дом!!

Сообщение wminsk » 27 ноя 2012, 16:20

Здравствуйте, мои любимые люди. Меня зовут Черничка.
Спасибо вам за то, что вы кормите и помогаете кто чем может мне, моей маме, моему братику и сестричке, и нашим друзьям из соседнего двора.
Вообще нас подкармливают уже с августа, а до этого было немножко голодно... мы часто хотели кушать, а у мамы молока на всех не хватало, но это было лето и мы были маленькими беззаботными пушистыми комочками, нам было все равно. Главное мама рядом.
Сначала мы даже не умели выбираться из нашего убежища. Э-э-э-э-х, вот время было!!!! Ненужно бояться никаких собак, ни на двух, ни на четырех ногах. Мне только потом сказали, что собака – это кто на четырех ногах бегает, а на двух, сказали - это люди. Хорошее время было, беззаботное, что тут скажешь.... детство, наверное, у всех одинаковое... и у котов, и у собак, и у людей.
А вот и наш первый домик
Изображение
Здесь мы "жили не тужили", пусть и впроголодь, зато на улице было тепло и нам было не холодно.
А однажды в нас начали чем-то бросать. Я только сейчас, когда подрос немножко, узнал (подслушал вчера у людей) что это называется колбаса.
Мы были голодные и кушали, оказалось колбаса это очень вкусно..., я очень люблю колбасу и паштет очень люблю. Но больше всего мы любили молоко. Это настоящая пища богов, наша мама тоже молоко любит. Я когда выросту обязательно молоко делать буду (правда я еще маленькая и не знаю как). А вы любите молоко? Если что, приглашаю вас на молокопитие, с удовольствием потремся друг об дружку и полакаем. Но только с вас молоко, я еще маленькая и еще не умею искать молоко, договорились?
Потом нам стало скучно и мы стали повторять за мамой. Первым научился вылазить из нашего домика мой старший братик.
Изображение
Мама почему-то назвала его Казанова.... смешное имя правда?? )) Я не знаю что это значит, но он у нас самый сильный, самый быстрый и хитрый, а еще....., а еще он больше всех кушает, вот так вот. Мама сказала, что Казанова будет лучше всех ловить мышей, но я ей не верю. Я очень люблю мышей, это вам не колбаса. Поэтому лучшим мышеловом буду я. Мама просто любит хвалить нас.
А вот и наши первые вылазки. Было так интересно. Мама говорила, что мир большой, но чтобы та-а-а-акой большой... я даже представить себе могла, пока мы жили в домике. Мама говорит, что за соседним двором, есть еще двор, а за тем двором еще двор и так до бесконечности, уффф голова идет кругом, так много дворов…. Но мне нравится наш двор, здесь ходит много людей и они нас иногда кормят. У них есть колбаса и молоко. Я очень люблю людей, они хорошие.
А потом стало холодно и один мой братик пропал.
Изображение
Мы все плакали и очень долго звали его, но он так к нам больше и не пришел. Мама пообещала найти его. Наша мама долго его искала, но так и не нашла. А еще видел, что она иногда плакала.
У Казановы даже фотография осталась на память с братиком
Изображение
Мама сказала, что надо найти себе друзей. Говорит, что зимой будет очень холодно и можем замерзнуть… или умереть с голоду, но я ей не верю. Мы будем всегда баловать, а люди будут всегда приносить нам колбасу. Мама просто ничего не понимает. Еще мама, что люди иногда берут в свои теплые домики таких как мы. А какие мы? Братик говорит, что мы такие же, как и кот из соседнего двора. Про что это мама, не понимаю….
Она рассказывала, что и у нее был когда-то такой домик и ей было тепло у людей и ее очень любили. А потом…, потом она начинает плакать. Наверное, ее кто-то очень сильно обидел. Я очень люблю свою маму и когда она плачет, я ее вылизываю.
Я тоже хочу, чтобы меня очень любили. Я совсем не боюсь людей и уже ищу себе друга – человека, чтобы было тепло и он меня научил добывать молоко. Я умею дружить.
А вот и я
Изображение
А это кот из соседнего двора. Его зовут Белолапка. Он очень хороший, добрый. Не то что Васька.
Изображение
Вкусно… А вообще мы с братиками все кушаем, мама нас больше молоком не кормит.
Изображение
А это лапа моего друга человека.
Изображение
Не знаю, что это значит, но мой друг мне сказал, что это важно. Я запомнил:
«8-029-8503596 Виталий»
А вот снова я, правда картинка не очень
Изображение
Если у вас есть теплый дом, возьмите пожалуйста моих братиков к себе, им очень холодно….
Я потом вам еще картинок принесу.

(продолжение картинок на 2-й странице)
Последний раз редактировалось wminsk 26 дек 2012, 14:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Ryska » 27 ноя 2012, 17:06

Это очень трогательно и страшно до ужаса. Виталий, дай Бог, чтобы нашлись люди и помогли, но чаще всего по опыту, мы помогаем сами - сами забираем к себе домой, лечим, обрабатываем от блох, глистов, фотографируем и пристраиваем. Даже когда не можем забрать всех сразу, берем по очереди, по несколько. В моем дворе тоже много котов и котят, я их забираю, слишком мало по сравнению с оставшимися. Мне повезло очень - в нашем дворе один мужчина, его зовут Михаил, кормит котов (я тоже с ним кормлю, но я по вечерам и когда не дежурю), а он каждый день, утром и вечером, в любую погоду, в нескольких местах, их у нас 5 или шесть (мест), к каждому месту приходят "свои" коты, появляются новые... мы следим за отловами, забираем их назад с Гурского... вот так и живем
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 28 ноя 2012, 10:13

Буду пытаться готовить домашних к передержке..... в прошлый раз, беря котенка с улицы на передержку, затупил и так привык к нему, что перестал что-либо делать делать к пристройству коти, котя прожил у нас месяца два.... теперь мне дома никто не верит =)))))) не смешно...
попробую начать с одного, больше не смогу... мой домашний котяра также неадекватно реагирует на новичков - сразу же болеть начинает.... скорее всего на нервной почве, потому как провести лето в драках с соседкими котами для него нипочем....
Третий котенок очень трусливый, даже не знаю что с ним делать и как приучить его гладиться и не так сильно бояться....
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Зорька » 28 ноя 2012, 10:51

8029-765-12-97 Наташа
Аватара пользователя
Зорька
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:50
Откуда: Минск

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 28 ноя 2012, 11:07

просто ситуация осложняется тем, что я четыре дня в неделю отсутствую дома с 07.00 до 22-23.00 и вся нагрузка соответственно на домашних, они это ведь прекрасно понимают и я понимаю, что в итоге по факту получается, что мне "просто" жалко, а им 90% работы достается
Если бы удалось снять квартиру долларов до 300, я бы их всех троих сразу же забрал бы и никаких проблем.... А так только по одному и то.... с сюрпризом: "а вот и мы....!!!" с последующей возможностью приходования пинков вместе с котенком..... ну да будь что будет, нужно попробовать...
Последний раз редактировалось wminsk 09 дек 2013, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 28 ноя 2012, 12:09

А вот и снова мы. Нам вчера давали молоко, вкуснотища…, а вы любите молоко? А еще нас гладили. Или чесали….?? Мне понравилось. Нас брали на лапы, но я очень боюсь высоты, а вот Казанова совсем не боится. Зато вот Бояка, это мой третий братик (возможно сестричка), боится всего на свете. Я ему говорю не бойся моих друзей, а он все равно меня слушается. Такой вот он у меня…
Это мы все вместе пьем молоко
Изображение
А это я. Мне говорят, что я хорошая.
Изображение
А вот мой братик, Казанова. Он больше всех любит бегать, прыгать и гладиться.
Изображение
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 28 ноя 2012, 12:19

Народ, может у кого пластмассовая, моющаяся переноска есть на выходные?? Я хочу автора текста в пятницу вечером забрать домой, отмыть проантиблошить и антиглистить и в воскресенье, если не будет никаких болезненных симптомов, попробовать пристроить, готов целый день провести у метро. Или дельным советом подсобите, потому как я всего могу и не предусмотреть.
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 30 ноя 2012, 08:16

Сегодня вечером планирую забрать одного котенка (автора истории собссно) домой на передержку, времени у меня думаю будет неочень много..., т.к. дома еще никто не в курсе......
Может кто-нибудь поможет сделать хорошую фотосессию кошечке, буду премного вам признателен...
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Ryska » 30 ноя 2012, 13:09

В каком районе вы живете, что бы спросить фотографов помочь?
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 30 ноя 2012, 13:29

Сухарево.
Сегодня после 19.00 уже планируем быть дома. Так что добро пожаловать ))
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение Zet » 30 ноя 2012, 13:41

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: я никому не нужен

Сообщение Котик-жмотик » 02 дек 2012, 22:14

есть новости?
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 03 дек 2012, 08:27

В субботу в метро не пошли. Побоялись без ветеринара и упругого животика. По итогу в воскресенье посетили доктор вет, доктор нам был очень удивлен, сказал, что уличных таких толстых не бывает и что это домашний котик =)))))) (три месяца откормки прошли не зря=)). Зато мы узнали, что ей не больше 4-х месяцев, потому как зубки еще не поменялись, где-то 3,5-4. До субботы пристроил, потому как из дома нас, как я и думал, к сожалению - выгнали. Поэтому все надежды на метро и пиар....

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Вообще девочка оказалась очень милой, слегка пугливой.... по крайней мере первые два дня, но постоянно мурчащей при прикосновении. Вчера уже на новом месте почти никакого страха, уже только интерес первооткрывательства. Котя очень любит гладиться, бегать за ниточкой и играть со своей первой в жизни мышкой-игрушкой. В лоток ходит вообще без проблем. Скоро уже смело сможем называться домашними...=)))
Зато вечером никто не прибежал на ужин.... только Белолапка (выше на фото виднеется его мягкое место) стремглав прилетел из соседнего двора.... малыши не прибежали.... надеюсь они где-то нашли теплое место и просто грелись, потому как вчера уже был сильный мороз.....
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение wminsk » 03 дек 2012, 11:40

Сегодня или завтра выложим наши домашние котофоты )))). Буду пытаться, по мере свободного времени на работе, начинать пиарить. Если у кого-то есть чуток свободного времени на помощь в размещении объявок, буду вам премного благодарен. Буду оплачивать смс-ки, премиумы, выделение цветом и т.п... заранее благодарю всех отозвавшихся
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: я никому не нужен

Сообщение platina_se » 03 дек 2012, 11:55

Со временем тяжко, но покидать объявки помогу! жду фото и пиарный текст
Случайная аватара
platina_se
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:21

След.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron