Имя пользователя:

Пароль:


СПАСИТЕ КОТЯТ! Нужна кормящая кошка!

брошенные еще слепые котята

Модератор: Budapest

Re: СПАСИТЕ КОТЯТ! Нужна кормящая кошка!

Сообщение puntufel » 19 окт 2012, 17:30

Ирина Р. по весу они очень-оченьничего так. моя Мелочь приехала весом в 180 граммов, а сейчас к полутора - всего 400 весит... так что удачного вам роста и ввысь и вширь :))))
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: СПАСИТЕ КОТЯТ! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Ирина Р. » 08 ноя 2012, 15:59

Всем доброго дня!
Надоело мне ждать профи с профаппаратом, отфоткали мы свою мелочь "мыльницей" и хотим в каталог! =)
Значит так... касательно названия темы, сошлись на "ОСЕННИЙ УРОЖАЙ КОТЯТ ИЩЕТ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ"
Контакт передержки +375 29 393 51 85 (велком), Ирина
Ну, и наконец, портрЭты и групповые фото с комментариями :)

Знакомьтесь - АНЮТКА! Барышня из ранних =) у нее раньше всех открылись глазки и были они совершенно изумительного цвета, сине-фиолетового, что и определило ее имя.
Ласковая и одновременно игривая попрыгушка, моя любимица :oops: Ей просто жизненно необходимо хотя бы в раза в день посидеть-подремать-помурлыкать на коленках,
ооочень любит людей, зачастую предпочитает нас с мужем своим собратьям
Изображение Изображение Изображение

Продолжая цветочную тему и боясь показаться неоригинальной представляю вам НЕЗАБУДКУ :laught:
Это самая нежная, ласковая и робкая малышка с незабываемыми голубыми глазёнками. Юная модница щеголяет белыми сапожками на задних лапках, которые, кстати говоря, редко вооружаются когтишками, даже во время детских баталий
Изображение Изображение Изображение

Говоря о Незабудке, невозможно не упомянуть ее босую близняшку ЛИЛУ, которая внешне отличается от сестренки только отсутствием сапожек. Но это только внешне,
потому как характер у Лилу взрывной, бойкий и очень озорной. Именно ей я обязана исцарапанными ногами, поскольку, если Лилу хочет на ручки, она туда идет!
Даже если я в этот момент стою и мою посуду, ей не составляет труда карабкаться по отвесному маршруту, щедро используя коготки, а они у нее, ой, какие острые :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

А это - ТЕКСЕЛ, брат-близнец Анютки, долгое время я их различала только по конопушкам на носике Текселя =) Имя дал ему муж. Я подумала, что это справедливо, поскольку одной из своих девяти кошачьих жизней малыш обязан ему. А что такое тексел можно и погуглить при желании (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%BA%D0%B0)) :D
Тексель очень нежный мальчишка, первоклассная мурчалка! Хотя они все мурлычут отлично, а когда все вместе, то кажется, что где-то далеко гремит гром =)
Изображение Изображение Изображение

Ну, и наконец, последний в списке, но не по значению - ПУПСИК СНОУ !!! О, я обожаю эту мелкую копию Патрика!!! И активно уговариваю мужа оставить себе если не всех, то хотя бы Пупса ) Это самый большой забияка! Только он в ответ на приставания Патрика не бежит, а пытается отбиваться=))) Всех терроризирует, доминирующая козявка, одним словом. И обжорка! Но, как ни странно, наименее когтистый, даже бьет мягкой лапкой
Изображение Изображение Изображение

И в завершение - несколько коллективных фото для хорошего настроения
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Р.
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:43

Re: СПАСИТЕ КОТЯТ! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Ирина Р. » 12 дек 2012, 15:27

Ну, вот и закончилась моя история спасения малышей :)
и закончилась она так хорошо, как я не смела даже мечтать :dream:
Все кошечки нашли себе новые семьи, а два кота остались жить у нас :Yahoo!:
Наш Патрик малышей принял и в доме установилось то радостное шумное веселье, которого я так хотела...
Хоть Патрику больше года уже, носится вместе с малявками весь день! вылизывает их! иногда от избытка чувств может прижать или куснуть, но это только игровые моменты, никакой агрессии :laught:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Р.
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:43

Пред.

Вернуться в Частные со счастливым концом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей